Гость
Статьи
Парень пишет только по …

Парень пишет только по выходным! Что делать ? Отшить ?

Привет всем!

Я начала встречаться с парням, он меня пригласил к себе домой, мы посмотрели фильм и произошло первый поцелуй, он очень хотел со мной переспать но я ему не дала!он мне только по выходным пишете предлагает встретиться , остальные дни, типа он занят. Что мне делать ? Думаю его просто отшить

6 ответов
Последний — Перейти

Первое, что бросается в глаза — парень пишет только по выходным. Это может быть как индикатор его незаинтересованности, так и признак того, что он просто реально занят. Всё зависит от контекста, конечно.
Но по опыту скажу, что если парень действительно заинтересован, он найдёт время написать хотя бы пару строк и в будние дни.

"Хотел переспать сразу" с одной стороны, сексуальное влечение — это нормально, но если это его единственный фокус, это недостаточно для здоровых отношений. Скорее всего, его интерес к тебе ограничивается перспективой быстрого секса. Ты можешь испытывать некую зависимость от внимания этого парня, хотя это внимание минимально. Здесь важно поставить себя на первое место и решить, чего ты хочешь от отношений?

Обсуди ситуацию с ним: Если ты всё-таки видишь в этом парне потенциал, попробуй выяснить, что у него на уме. Это поможет понять, стоит ли продолжать общение.

Гость
#1

Ну, и умничка, что не дала! У меня был такой первый парень. Тоже начали встречаться. Не сразу, но дошло в итоге до секса. Потом стали реже гулять, стал пропадать на неделю, мог тоже неделю не звонить, не писать. Если появлялся, то исключительно ради секса. Приходил без презерватива, не давала. В сексе полный ноль, думает только о себе. Потом вообще стал просить ОС. Убеждать, что это норма и женщина должна быть для мужчины проституткой. В итоге выяснилось, что он параллелил и у него были еще подруги, у которых он ночевал, помогая то одной, то другой с ремонтом. Но, я очень сомневаюсь, что у него ничего с ними не было. Я ещё буду голову ломать над этим, было или не было? Человек создает мне проблемы и сеет сомнения в моей голове. Оно мне надо? Возможно даже каждая думала, что он у неë единственный. При этом сказал: Привыкай, у меня больше подруг, чем друзей. Послала сразу, прям полегчало.

Гость
#2

Если он работает и хочет полноценно уделить вам время, пока это нормально, вы друг к другу присматриваетесь и чтобы не надоесть, видетесь не каждый день. Если вас не устраивает, скажите, что хотели бы встретиться в какие-то будние дни, в чем проблема прямо сказать, а не вести себя как ребенок. Понятно, что он живет один и ему незачем тянуть с сексом, но не принудительно же лез к вам, получил отказ и понял, что вы не готовы.

Гость
#3

на его месте я бы сам тебя отшил

Гость
#4

Отшивай, как человек ты ему не интересна, вспоминает только тогда о тебе, когда ему потрахаться хочется.

#6
Гость

на его месте я бы сам тебя отшил

Ахахаха, я бы тебя сначала отшила! Ты не успел бы 😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: