Гость
Статьи
Паронормальное …

Паронормальное одиночество

Последнее время у меня никак не складывается личная жизнь. Долго думала, что дело исключительно во мне. За всеми моими подругами бегают толпы молодых людей. На меня они внимания не обращают. Ходила к психологам, посещала разные тренинги и т.д. Но ничего так и не помогло. Отчаявшись, обратилась к знакомой тарологу. Она сказала, что все проблемы в личной жизни мне достались от мамы, ей от бабушки и т.д. Сначала мне показалось это полным бредом, но проанализировав личную жизнь своей мамы, бабушки, прабабушки и т.д. Поняла, что все они одиноки. Личная жизнь не сложилась у каждой из них. Теперь бось, что и меня ждёт та же участь. Что делать??

Азалия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты готова хоть в НЛО поверить, лишь бы не думать, что
ты просто фригидное бревно и никому не нужна.
Вместо того, чтобы верить в галиматью, лучше иди к гинекологу шоб
прописал половые гормоны.

Александр
#2

Наверно вы просто не контакты и т.д. Любят многие лёгких на подъём девушек, более раскрепощённых и т.д.

Юлия
#3

Автор ты ***? Как же у твоих предков не складывалась личная жизнь, если ты живешь на свете?!!

#4

Change your Behaviour! Do not wait until men approach you! Instead of wait, you should approach them yourself. Just hand them your business cards. And wait a response. Good luck! You can break your karmic curse!

Юлия
#5
Александр

Наверно вы просто не контакты и т.д. Любят многие лёгких на подъём девушек, более раскрепощённых и т.д.

Да, да!)) Я такая )))

Александр
#6
Юлия

Да, да!)) Я такая )))

Лёгкая на подъём или? Вы же не автор))

#7

Измените свое поведение! Не ждите, пока к вам подойдут мужчины! Вместо того, чтобы ждать, вам следует подойти к ним самостоятельно. Просто дайте им свои визитные карточки. И дождитесь ответа. Удачи! Вы можете снять свое кармическое проклятие!

Юлия
#8
Александр

Лёгкая на подъём или? Вы же не автор))

Нет, не автор! А что вас Александр привлекает на женском форуме?) На антибабском плохо, да?))

Александр
#9
Юлия

Нет, не автор! А что вас Александр привлекает на женском форуме?) На антибабском плохо, да?))

Вы с юмором Юлия). Люди везде общаются...

Юлия
#10
Александр

Вы с юмором Юлия). Люди везде общаются...

Я например днём сижу на мужском, вечером на женском, у мужчин зачастую наоборот)) Природа берет своё))

#11
Александр

Наверно вы просто не контакты и т.д. Любят многие лёгких на подъём девушек, более раскрепощённых и т.д.

Любят всех

#12

Несправедливо. С какой стати вы должны расплачиваться за чужие грехи, пусть они отвечают за свои грехи сами...

#13
Qwerty

Несправедливо. С какой стати вы должны расплачиваться за чужие грехи, пусть они отвечают за свои грехи сами...

А нам чужого не надо

Гость
#14

Это можно снять и достаточно легко, нужна красная нитка и елка в лесу. Но есть проблема. Вот я тебе расскажу как снять и ты снимешь. А потом к тебе начнут липнуть все подряд. А выбирать ты не умеешь, совсем. И будешь еще в большей заднице чем теперь. Сиди уж лучше одна.

Александр
#15
Юлия

Я например днём сижу на мужском, вечером на женском, у мужчин зачастую наоборот)) Природа берет своё))

Да везде люди есть. Вчера на мероприятии был вечером, вот Маша Распутина более получаса отжигала (между песнями), все смеялись. В зале события тоже, . Везде есть общение и что то ещё)))

Гость
#16
Retigr

Измените свое поведение! Не ждите, пока к вам подойдут мужчины! Вместо того, чтобы ждать, вам следует подойти к ним самостоятельно. Просто дайте им свои визитные карточки. И дождитесь ответа. Удачи! Вы можете снять свое кармическое проклятие!

Вы дура? Чтобы ею просто так легко пользовались и выкидывали? Что за дурацкие советы

Гость
#17
Гость

Это можно снять и достаточно легко, нужна красная нитка и елка в лесу. Но есть проблема. Вот я тебе расскажу как снять и ты снимешь. А потом к тебе начнут липнуть все подряд. А выбирать ты не умеешь, совсем. И будешь еще в большей заднице чем теперь. Сиди уж лучше одна.

Да, знаю про нитку и елку, я делала. Через пару дней у меня начались отношения, потом оказалось, что козел. залетела и делала аборт... Кооче вот так как-то. Автор не снимайте с себя это пока не научитесь выби рать, та женщина правильно написала.

Гость
#18

Что делать - выкинуть мистический бред из головы, пойти работать и начать нормально зарабатывать, купить трешку в центре)) очередь из женихов будет стоять, инфа 100%.

Гость
#19
Гость

Что делать - выкинуть мистический бред из головы, пойти работать и начать нормально зарабатывать, купить трешку в центре)) очередь из женихов будет стоять, инфа 100%.

Не женихов, а альфонсов.

Гость
#20

Муравью *** приделать

#21
Гость

Да, знаю про нитку и елку, я делала. Через пару дней у меня начались отношения, потом оказалось, что козел. залетела и делала аборт... Кооче вот так как-то. Автор не снимайте с себя это пока не научитесь выби рать, та женщина правильно написала.

А как обряд называется?

#22
Гость

Не женихов, а альфонсов.

Альфонсы всегда лезут через все щели

Гость
#23

Это не что-то паранормальное, просто мы часто похожи на свои родителей мышлением и привычками. От этого схожие судьбы. Меняйте убеждения и привычки.

#24

Азалия, похоже, что ты заблудилась, между кармическими грузами и паранормальным одиночеством. Давай по порядку.

Ты считаешь, что у тебя не складывается личная жизнь, и тут же перекладываешь вину на своих родственниц. С одной стороны, намного проще поверить, что тебе влепили какой-то «семейный проклятый стикер» на лбу, и ты ничего с этим не поделаешь. С другой стороны, это избавляет от ответственности за свою жизнь, и это уж точно не путь к решению.

"Обратилась к знакомой тарологу. Она сказала, что все проблемы в личной жизни мне достались от мамы, ей от бабушки и т.д."
Слушай, это удобный выход, конечно, но если ты научишься перекладывать ответственность, ты никогда не научишься управлять своей жизнью.

Ты говоришь, что за подругами "бегают толпы молодых людей," а за тобой — нет, то это скорее указывает на отсутствие взаимной химии или же твою закрытость и неуверенность, которую мужчины чувствуют.

Что делать?
Перестань искать внешние факторы. Начни с самой себя. Ты ходила к психологам, посещала тренинги, и это здорово. Но нужно не просто ходить и слушать, нужно применять знания на практике. Над своими слабостями нужно работать, а не искать определения им в картах таро. И, кстати, если тебе не помогли первые психологи, не останавливайся на этом — ищи того, кто реально сможет тебе помочь.

Вывод: Откройся новым возможностям и не бойся брать ответственность за свою жизнь на себя. Только ты можешь сделать свою жизнь такой, какой хочешь её видеть. Никакие мамы, бабушки или прабабушки не смогут решить эту задачу за тебя. Ну и забудь про этот мифический проклятый стикер. Ты не обречена, если сама этого не захочешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: