Гость
Статьи
Домохозяйки, какие у …

Домохозяйки, какие у Вас хобби?

Интересно знать, кто чем занимается в течении дня. Я вот по утрам занимаюсь йогой, готовлю мужу. Днем хожу в спортзал, за продуктами, на длинные прогулки. Слушаю аудиокниги и разные видео по психологии. Хочу услышать теперь от Вас)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хожу по врачам, на выставки, шоппинг, летом пляж, изредка поездки.

Гость
#3

у меня ребёнок - целыми днями с ним. попалась на удочку «дети - это счастье», раньше были хобби - зашибись ))

Гость
#4
Гость

у меня ребёнок - целыми днями с ним. попалась на удочку «дети - это счастье», раньше были хобби - зашибись ))

А какие хобби были до ребенка?

Гость
#6
Гость

А какие хобби были до ребенка?

ежедневный спорт (пробегала по 6-10 км), испанский и немецкий - регулярные курсы в минигруппах, йога, путешествия (часто), чтение, что-то по дому успевала - по крайней мере, ужины прекрасные при свечах за просмотром фильма всегда были. ну и так, сезонное что-то появлялось-проходило)))

Гость
#7
Гость

ежедневный спорт (пробегала по 6-10 км), испанский и немецкий - регулярные курсы в минигруппах, йога, путешествия (часто), чтение, что-то по дому успевала - по крайней мере, ужины прекрасные при свечах за просмотром фильма всегда были. ну и так, сезонное что-то появлялось-проходило)))

Круто. Жаль, что закончилось

Гость
#8
Гость

Круто. Жаль, что закончилось

хобби не так сложно найти : сейчас столько предложений на любой вкус и достаток:)

Гость
#9
1vladavlada

Интересно знать, кто чем занимается в течении дня. Я вот по утрам занимаюсь йогой, готовлю мужу. Днем хожу в спортзал, за продуктами, на длинные прогулки. Слушаю аудиокниги и разные видео по психологии. Хочу услышать теперь от Вас)

А я увлекаюсь политикой,религией,историей,поэзией,немного физикой.

Гость
#10

Делаю кукол. Отливаю детали из холодного фарфора, ну и потом пошив тела, одежды, обуви. В общем сборка и покраска. И вонючий спорт (хочется же вкусно кушать без последствий). Сейчас из за повышения супруга придется учить языки новые.

Гость
#11
Гость

у меня ребёнок - целыми днями с ним. попалась на удочку «дети - это счастье», раньше были хобби - зашибись ))

Ответьте честно положа руку на сердце, хотели, чтобы ребёнок исчез и Вы снова могли заниматься своими хобби и интересами?

#12

У меня жена любит на бобра ходить, или с лопатой и металлодетектором по заброшенным деревням золото искать.

Гость
#13
Гость

Ответьте честно положа руку на сердце, хотели, чтобы ребёнок исчез и Вы снова могли заниматься своими хобби и интересами?

чтобы «исчез» не хотела бы)) но прожить свою жизнь по-другому (не рожая) - да и ещё раз да, что и буду объяснять своей дочери, а не впаривать уйню типа «дети - это счастье»)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: