Гость
Статьи
Какие у вас хобби?

Какие у вас хобби?

Какие у вас хобби? То, чем вы любите заниматься и на что хотя бы периодические находите свободное время? Расскажите, почему именно эти хобби и как давно этим занимаетесь?

Интересно узнать про не самые стандартные хобби.

21 ответ
Последний — Перейти
#1

конный спорт обожаю 1 раз в неделю занимаюсь около 2 лет
нестись галопом по полю это что то
большой теннис 1 раз в неделю занимаюсь 3 года для поддержания формы и общаюсь с разными людьми очень полезное хобби считаю
рисование занимаюсь год хожу на курсы очень хорошо развивает воображение

Пух
#2

не хобби, а мания, в теории всё знаю о содержании тигров а только мечтаю целыми днями, не могу решиться содержать

#3

Хобби о чём-то постоянно думать, переваривать информацию

#4
Well.Gi

конный спорт обожаю 1 раз в неделю занимаюсь около 2 лет
нестись галопом по полю это что то
большой теннис 1 раз в неделю занимаюсь 3 года для поддержания формы и общаюсь с разными людьми очень полезное хобби считаю
рисование занимаюсь год хожу на курсы очень хорошо развивает воображение

Сколько вам лет?
А занятия же платные, наверно? Сколько стоит? Тоже была мысль немножко попрактиковаться (не то, чтобы заниматься, а просто научиться базовой верховой езде). Надеюсь в недалеком будущем осуществлю.
А рисованием стали заниматься стали с нуля? До того, как начали какого уровня был навык? Насколько за год считаете продвинулись? Мне тоже рисование интересно, но рисую я в стиле "палка-палка-огуречик вот и вышел человечек".

#5
Пух

не хобби, а мания, в теории всё знаю о содержании тигров а только мечтаю целыми днями, не могу решиться содержать

А вам сколько лет? А где содержать хотели бы? Надеюсь не в многоквартирном доме? Хотя и в коттедже или своем доме тоже как-то небезопасно для окружающих. Вот если бы вы в глуши жили, где в радиусе нескольких километров нет людей, я бы промолчал :)

#6
IQ1000

Хобби о чём-то постоянно думать, переваривать информацию

Например? На какие темы? Просто думать, лежа на диване, это по-моему что-то в стиле Обломова :) Он там тоже лежал на диване и все думал как преобразовать свое поместье :)

#7
Пух

не хобби, а мания, в теории всё знаю о содержании тигров а только мечтаю целыми днями, не могу решиться содержать

Я тут сейчас прочитал: "Стоимость тигрят колеблется от 300 тыс. до 10 млн. рублей. Легально живого тигрёнка можно купить минимум за 800 000 руб."

Надеюсь, накопили уже? Или кредит в Сбербанке на него брать будете? :)

Пух
#8
Dreamster

А вам сколько лет? А где содержать хотели бы? Надеюсь не в многоквартирном доме? Хотя и в коттедже или своем доме тоже как-то небезопасно для окружающих. Вот если бы вы в глуши жили, где в радиусе нескольких километров нет людей, я бы промолчал :)

всё есть, и дома пока маленькая (тигрята живут в квартире, пока сами не попросятся наружу), и участок большой, и пруд рядом, что б плавала и всё доставала оттуда. Да, боюсь реакции соседей.

Пух
#9
Dreamster

Я тут сейчас прочитал: "Стоимость тигрят колеблется от 300 тыс. до 10 млн. рублей. Легально живого тигрёнка можно купить минимум за 800 000 руб."

Надеюсь, накопили уже? Или кредит в Сбербанке на него брать будете? :)

в реальности намного меньше, можно и даром получить

#10
Dreamster

Например? На какие темы? Просто думать, лежа на диване, это по-моему что-то в стиле Обломова :) Он там тоже лежал на диване и все думал как преобразовать свое поместье :)

Вообще про всё, но особенно, про то, что поможет мне в выживании и в улучшении качества моей жизни, про мораль, про то, должен я кому-либо что-то или нет, про отношение других людей ко мне, про моё отношение к другим людям, что будет в будущем, как я буду поступаться в какой-либо ситуации, которая теоретически может произойти, что может плохо произойти в будущем и как этого избежать. Хоть в шахматы я и не играю, но мои мысли текут так, будто я постоянно играю в шахматы с самим собой. Дай Бог, такой поток мыслей не прекратится, ведь думать - это приятно

#11

А распитие алкогольных напитков можно считать за хобби? 😄

Пух
#12
Владик

А распитие алкогольных напитков можно считать за хобби? 😄

и да и нет

#13
Владик

А распитие алкогольных напитков можно считать за хобби? 😄

Может огорчу, но это не хобби, у этого уже другое название

Грешница
#14

Компьютерные игры, лепка, рисование, сериальчики

Рентгенолог
#15

Я редактор википедии маршрутов общественного транспорта Wikiroutes. Пишу книги (постмодернизм). Боулинг, бильярд, путешествия и другие расслабляющие виды спорта люблю. Мечтаю провести художественную акцию.

Пух
#16
Рентгенолог

Я редактор википедии маршрутов общественного транспорта Wikiroutes. Пишу книги (постмодернизм). Боулинг, бильярд, путешествия и другие расслабляющие виды спорта люблю. Мечтаю провести художественную акцию.

чё не проводишь?

Рентгенолог
#17
Пух

чё не проводишь?

Пока жду поддержки литературного клуба и друзей. Хочется подстраховаться перед безбашенным.

#18

Писать на Вумане разводки, мое хобби.

Пух
#19
Рентгенолог

Пока жду поддержки литературного клуба и друзей. Хочется подстраховаться перед безбашенным.

удачи!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: