Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте книгу/фильм/увлечение

Всем привет!
Отправили в административный. Посоветуйте что почитать (только не сопливый роман)/фильм,сериал/чем себя увлечь, может какое интересное хобби типа астрологии)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Властелин колец прочитайте и посмотрите, Хроники Нарнии, Гарри Поттера, и книги, и фильм. Ничего сопливого и близко, автор!)

#2

Можем попрактиковать камасутру

Ульяна
#3

Диана гэблтон "чужестранка" или читать или смотреть, очень увлекательно

Гость
#4

Книги по психологии и саморазвитию. Увлечения, конный спорт и одиночные путешествия. Для начала можете путешествовать одна по России, где хорошая природа, деревушки всякие. Жить можно в палатке. Потом втянетесь, и сможете так же по Европе путешествовать, в каждой стране полно кемпингов с палатками. Я только когда для себя открыла путешествия, живя на природе в палатке, поняла, что такое умиротворение, спокойствие и счастье. Теперь всегда путешествую одна, фотографируюсь, делаю классные фотки, окружающей меня природы и мест, где я была и абсолютно счастлива! Сына, друзей/подруг с собой никогда не беру, потому что для меня, это уже не отдых. В отелях останавливаюсь, только когда лечу куда-то по работе. В остальное время только палатки! Это тааакоооой кааайф.

Гость
#5

сериал чужак по стивену кингу. Затягивает!

#6

"Теория всего. От сингулярности до бесконечности: происхождение и судьба Вселенной", Стивен Хокинг;
"Чудовища доктора Эйнштейна (o черных дырах, больших и малых)",Крис Импи - вот две потрясающие книги

#7
Irinauser

"Теория всего. От сингулярности до бесконечности: происхождение и судьба Вселенной", Стивен Хокинг;
"Чудовища доктора Эйнштейна (o черных дырах, больших и малых)",Крис Импи - вот две потрясающие книги

Ещё дневники Эйнштейна почитайте

Гость
#8
Irinauser

Ещё дневники Эйнштейна почитайте

Физика может стать хобби О_о ???))) Уж лучше алхимия какая-нибудь))))

Гость
#9
Irinauser

"Теория всего. От сингулярности до бесконечности: происхождение и судьба Вселенной", Стивен Хокинг;
"Чудовища доктора Эйнштейна (o черных дырах, больших и малых)",Крис Импи - вот две потрясающие книги

😊 спасибо большое

Гость
#10
Гость

Книги по психологии и саморазвитию. Увлечения, конный спорт и одиночные путешествия. Для начала можете путешествовать одна по России, где хорошая природа, деревушки всякие. Жить можно в палатке. Потом втянетесь, и сможете так же по Европе путешествовать, в каждой стране полно кемпингов с палатками. Я только когда для себя открыла путешествия, живя на природе в палатке, поняла, что такое умиротворение, спокойствие и счастье. Теперь всегда путешествую одна, фотографируюсь, делаю классные фотки, окружающей меня природы и мест, где я была и абсолютно счастлива! Сына, друзей/подруг с собой никогда не беру, потому что для меня, это уже не отдых. В отелях останавливаюсь, только когда лечу куда-то по работе. В остальное время только палатки! Это тааакоооой кааайф.

А можете конкретные книги посоветовать, котор вам понравились🙏

Гость
#11
Гость

Книги по психологии и саморазвитию. Увлечения, конный спорт и одиночные путешествия. Для начала можете путешествовать одна по России, где хорошая природа, деревушки всякие. Жить можно в палатке. Потом втянетесь, и сможете так же по Европе путешествовать, в каждой стране полно кемпингов с палатками. Я только когда для себя открыла путешествия, живя на природе в палатке, поняла, что такое умиротворение, спокойствие и счастье. Теперь всегда путешествую одна, фотографируюсь, делаю классные фотки, окружающей меня природы и мест, где я была и абсолютно счастлива! Сына, друзей/подруг с собой никогда не беру, потому что для меня, это уже не отдых. В отелях останавливаюсь, только когда лечу куда-то по работе. В остальное время только палатки! Это тааакоооой кааайф.

книги по саморазвитию для дурачков и додиков.

Гость
#12
Гость

Книги по психологии и саморазвитию. Увлечения, конный спорт и одиночные путешествия. Для начала можете путешествовать одна по России, где хорошая природа, деревушки всякие. Жить можно в палатке. Потом втянетесь, и сможете так же по Европе путешествовать, в каждой стране полно кемпингов с палатками. Я только когда для себя открыла путешествия, живя на природе в палатке, поняла, что такое умиротворение, спокойствие и счастье. Теперь всегда путешествую одна, фотографируюсь, делаю классные фотки, окружающей меня природы и мест, где я была и абсолютно счастлива! Сына, друзей/подруг с собой никогда не беру, потому что для меня, это уже не отдых. В отелях останавливаюсь, только когда лечу куда-то по работе. В остальное время только палатки! Это тааакоооой кааайф.

Ага одной в палатке передвигаться по России самое то, чихнет не нароком в какой-нибудь деревне и прибьют , решив,что у нее короновирус

Гость
#13

"Бесконечная шутка" Дэвид Фостер Уоллес. Если сейчас начнешь, может к концу отпуска успеешь прочитать :) Можно еще "Радугу тяготения" Пинчона.

Гость
#14
Гость

А можете конкретные книги посоветовать, котор вам понравились🙏

Авторы книг, которые лично я, готова променять на бессмысленное сидение в интернете, гулянья с подругами и прочую ленность, это книги: Джо Диспенза, Джон Кехо и Ошо Раджниш(Ошо, в основном по медитациям). Это авторы тех книг, которые действительно помогли мне в самые, казалось бы, пустые, больные и бессмысленные эпизоды в моей жизни. Именно чтение их книг, помогло мне найти себя. И они же, авторы этих книг, которые сейчас продвигают меня по жизни. Они избавили меня и от комплексов и от страхов, научили и до сих пор учат идти только вверх!!! Книги этих авторов, можно скачать и в интернете и купит в интернет магазинах. Я заказываю на " "озоне"" так как, предпочитаю читать печатные книги, чем электронные но, если вам больше нравятся электронные, то их можно найти и в интернете, абсолютно бесплатно.

Гость
#15
Гость

книги по саморазвитию для дурачков и додиков.

Ну, если вы дурачок и додик, то согласна, эти книги точно не для вас. Дуракам с ПТУ и "заочным высшим" в каком-нибудь сельском ргсу, точно не понять их смысла, а ведь именно их понятие, это главное... . Сидите в своей дыре, работая за 30-50т.р. в месяц, считая себя образованныем и нормальным человеком и радуйтесь. Каждый человек делает в жизни то, на что он способен, и живет ровно так, что и засслуживает. Только кастрацию/стерализацию не забудьте себе сделать, чтобы не плодить детей в нищету и позор, и не заставлять им вас стыдиться.

Гость
#16
Гость

Ага одной в палатке передвигаться по России самое то, чихнет не нароком в какой-нибудь деревне и прибьют , решив,что у нее короновирус

Не смешите. Так может говорить, только тот человек, который никогда не практиковал подобные вылазки. Чем болтше трусости в вас, тем менее запоминающейся останется ваша жизнь. Вам даже внукам нечего будет рассказать о СВОЕЙ жизни, так как ваши истории, о том, как вы 5 дней в неделю работали и два выходных дня убирались/готовили в доме, никакого интереса у них не вызывут. Эти воспоминания, даже вам никакого тепла в душе не добавят, что уж о внуках говорить. Но, если для вас такая быссмысленная жизнь в радость, то живите и дальше так, никто не против.

Гость
#17
Гость

Ага одной в палатке передвигаться по России самое то, чихнет не нароком в какой-нибудь деревне и прибьют , решив,что у нее короновирус

Не смешите. Так может говорить, только тот человек, который никогда не практиковал подобные вылазки. Чем болтше трусости в вас, тем менее запоминающейся останется ваша жизнь. Вам даже внукам нечего будет рассказать о СВОЕЙ жизни, так как ваши истории, о том, как вы 5 дней в неделю работали и два выходных дня убирались/готовили в доме, никакого интереса у них не вызывут. Эти воспоминания, даже вам никакого тепла в душе не добавят, что уж о внуках говорить. Но, если для вас такая быссмысленная жизнь в радость, то живите и дальше так, никто не против.

лол
вы впечатления для гипотетических внуков копите или для себя?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: