Гость
Статьи
Чем занимаетесь на …

Чем занимаетесь на карантине?

Вопрос в теме. Я конечно стараюсь держать себя в тонусе, расписала режим дня, занимаюсь домом, уроками с ребенком, гуляем во дворе (свой дом), но от невозможности выйти куда-нибудь в люди уже потихоньку хочется выть...

#Коронавирус (covid-19)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарядку вот сделала. Постаралась. Завтра будет боль

#2

Болтаю с иностранцем уже почти 12 часов. Такого еще не было!)))

Гость
#3

Машину помыла.

Гость
#4
Серебряная книга

Болтаю с иностранцем уже почти 12 часов. Такого еще не было!)))

:)))

Гость
#5
Серебряная книга

Болтаю с иностранцем уже почти 12 часов. Такого еще не было!)))

Откуда человек?))

#6

Почему нет возможности выйти? У вас режим ЧС? Я выхожу куда хочу, в том числе встречаюсь с друзьями

#7
Гость

Откуда человек?))

Дойчланд.

Гость
#8

Да как обычно. Встала, пошла на кухню готовить завтрак и кормить котов.)) Убрать надо за котами опять же. Пока то да сё, сама поела, кофию попила, душ приняла, мужа пхнула, чтоб вставал. Он на удаленке, работает из дома с 10. Дальше мама выходит, она у меня плохо ходит, ничего сама делать не может, только до туалета и умыться. Вот и готовлю завтрак ей и мужу. Потом занимаюсь обедом. Попутно бельишко в стиралку - из стиралки.)) Опять же убираю квартиру. Потом маме и мужу даю пообедать, ну и котам тоже. У меня один кот на диете, поэтому корм оставлять не могу, кормлю три раза в день. Потом падаю спину полежать). Попутно смотрю разные интересные ролики на ютубе. Из последнего - небольшая экскурсия по Флоренции, рассказ о Коттедже в Петергофе. Несколько передач с о. Саввой из "Света невечернего". Дальше подъем, мою санузел). Готовлю ужин. Опять мама и муж, ну и коты. Где-то между всем этим еще сын с работы проявляется. Он работает на общественном транспорте, поэтому на семейном совете было решено, что пока поживет отдельно от невестки и ребенка, у нас. Ну а потом немного по форумам поболтаюсь, музыку послушаю, в душ и читать. Сейчас Пушкина перечитываю и читаю лекции Ключевского, по настроению.) Ну еще днем могу до магазина или аптеки доковыряться по-быренькому.
Но это моя обычная жизнь (не считая мужа на удаленке и сыночки))).

Гость
#9

Работаем

Гость
#10
Асти

Почему нет возможности выйти? У вас режим ЧС? Я выхожу куда хочу, в том числе встречаюсь с друзьями

Нет режима, на народ очкует, так как в Ра шке полный беспредел). И народу внушают, что самоизаляция=карантин.

Гость
#11
Гость

Нет режима, на народ очкует, так как в Ра шке полный беспредел). И народу внушают, что самоизаляция=карантин.

😅😅😂😱это вы верно
У нас теперь кто в лес кто по дрова , сплошная дезориентация у населения
То иди то не иди то работаешь то нет то карантин то не карантин... Дальше что будет трудно представить ... Но думаю такого никто не ожидал ...

Гость
#12
Гость

😅😅😂😱это вы верно
У нас теперь кто в лес кто по дрова , сплошная дезориентация у населения
То иди то не иди то работаешь то нет то карантин то не карантин... Дальше что будет трудно представить ... Но думаю такого никто не ожидал ...

Ну если у Вас нет мозгов, не надо отвечать за всех.)))

Гость
#13

Doom eternal прохожу.

Гость
#14

Таскаю *** от дивана до холодильника. НО завтра все изменится, сегодня я по шустрому сгоняла в магазин и купила диетическое и ещё я помою полы завтра,да будет так!! ))

Гость
#15
Асти

Почему нет возможности выйти? У вас режим ЧС? Я выхожу куда хочу, в том числе встречаюсь с друзьями

у нас все закрыто, куда можно сходить. Разве что в магазин.

Гость
#16
Асти

Почему нет возможности выйти? У вас режим ЧС? Я выхожу куда хочу, в том числе встречаюсь с друзьями

Очень зря. Я про "встречаюсь с друзьями". Да и в общественные места ходить сейчас очень глупо

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: