Гость
Статьи
Лежу на диване (день …

Лежу на диване (день 20)

Я парень. Мне 30. Работаю удаленно. Давно уже никуда не хожу. В магазин только и деньги снять. Остальное время лежу на диване.

Самсы вот только приготовил. Тесто слоёное купил, мясо заранее замариновал. Только что звоночек на духовке дзинькнул. Так вот у меня раньше самсы они прилипали к противню, и маслом пропитывались.

А теперь я готовлю на решетке, которую ставлю на противень. И они получаются такие сухие и постными, хорошими в общем. Ещё йогуртов накупил питьевых. Лежу, пью. Смотрю реакции на Беременна в 16 - 5 серию. А вы что делаете? :)

Мальчик, 30 лет
31 ответ
Последний — Перейти
@Очаровашка
#1

Супер, глотаю слюни. А кем работаешь?

Гость
#2

Молодец какой

#3

Ого,вы ещё самсу умеете готовить.

Гость
#4

Во дворе дома работала -диван-работа -диван

Автор
#5

А как же секс?

Мальчик, 30 лет
#6
Гость

Во дворе дома работала -диван-работа -диван

Уважаю :)

Гость
#7
Мальчик, 30 лет

Уважаю :)

Диван уже продавился

Мальчик, 30 лет
#8
@Очаровашка

Супер, глотаю слюни. А кем работаешь?

Сайты делаю. Тексты покупаю, наполняю ими сайты, а потом рекламу там ставлю и продаю всякое. Ещё монтирую видео. Вот.

@Очаровашка
#9
Гость

Во дворе дома работала -диван-работа -диван

А у меня постель- работа-постель.😏

Мальчик, 30 лет
#10
Гость

Молодец какой

:)

Мальчик, 30 лет
#11
@Очаровашка

А у меня постель- работа-постель.😏

Я вот прочитал и подумал, что у девушек, которые секс-услуги предоставляются, у них эта картина выглядит так: постель-постель-постель

Гость
#12
Мальчик, 30 лет

:)

Вам не кажется, что вы себе прибавляете? Возраст?

@Очаровашка
#13
Мальчик, 30 лет

Сайты делаю. Тексты покупаю, наполняю ими сайты, а потом рекламу там ставлю и продаю всякое. Ещё монтирую видео. Вот.

Классно, тоже увлекалась монтажем видео.
А я только что поужинала супчиком с щавелем и сметаной. Любишь такое?

@Очаровашка
#14
Мальчик, 30 лет

Я вот прочитал и подумал, что у девушек, которые секс-услуги предоставляются, у них эта картина выглядит так: постель-постель-постель

Ахаха. Я не из таких. У меня было строгое воспитание) Но постель на карантине стоит незаправленная. Хех.

Гость
#15

Тяжелее всех тем людям у которых был насыщенный образ жизни. Сейчас, конечно, такой контраст.

#16

Беременна в 16... Really?!)) В чем прикол?Вы там на луну ещё не воете??

Гость
#17
@Очаровашка

Классно, тоже увлекалась монтажем видео.
А я только что поужинала супчиком с щавелем и сметаной. Любишь такое?

Кажиццо ему совершенно пох на тебя и твой флирт🤭

Гость
#18
Lisssa

Беременна в 16... Really?!)) В чем прикол?Вы там на луну ещё не воете??

О, ты на меня немного похожа. Такая же дерзкая.

Гость
#19

Слышь, ты чо такая дерзкая, а?

Мальчик, 30 лет
#20
@Очаровашка

Классно, тоже увлекалась монтажем видео.
А я только что поужинала супчиком с щавелем и сметаной. Любишь такое?

Я зелёный борщ люблю, со свежим яйцом. А так супы не ем. И борщ я этот тоже готовить не умею :) но поел бы. Мммм. И лучок свежий всегда мама сыпала сверху.

Мальчик, 30 лет
#21
Lisssa

Беременна в 16... Really?!)) В чем прикол?Вы там на луну ещё не воете??

Это надо в смотреть, а до него 6 метров и вставать надо. Я лучше в телефон повою, если захочется

Мальчик, 30 лет
#22

*в окно

Гость
#23
Мальчик, 30 лет

*в окно

Сколько языков знаешь? 10?

@Очаровашка
#24
Мальчик, 30 лет

Я зелёный борщ люблю, со свежим яйцом. А так супы не ем. И борщ я этот тоже готовить не умею :) но поел бы. Мммм. И лучок свежий всегда мама сыпала сверху.

Люблю играть в мамочку.😄
Все свежее.. яйца, зелень и курица. М, ты мясоед?

#25
@Очаровашка

Люблю играть в мамочку.😄
Все свежее.. яйца, зелень и курица. М, ты мясоед?

Завтрак, обед, ужин в постель ?? (товарищ прилип к дивану)
Может я это... к себе вас заберу? Ммм??))

Галя
#26

Напиши, пожалуйста, рецепт подробный самсы. Тоже хочу приготовить))) Пиши еще, мило читать

стелла
#27

У меня похожий образ жизни, тоже работаю дома. Обожаю эту расслабуху. Единственное, чего мне не хватает - это друга или подружки для того, чтобы иногда сходить в кино или театр.. Все подруги - замужние, занимаются только семьей. А мужчинам подавай или совместное проживание, или брак. Бррр...

Мальчик, 30 лет
#28
@Очаровашка

Люблю играть в мамочку.😄
Все свежее.. яйца, зелень и курица. М, ты мясоед?

Даа, я курицу часто ем

стелла
#29

Я купила продукты на холодный борщ (литовский вроде наз). Буду делать - быстро, вкусно, полезно , и даже ПП. Напоминает окрошку.

Мальчик, 30 лет
#30
стелла

У меня похожий образ жизни, тоже работаю дома. Обожаю эту расслабуху. Единственное, чего мне не хватает - это друга или подружки для того, чтобы иногда сходить в кино или театр.. Все подруги - замужние, занимаются только семьей. А мужчинам подавай или совместное проживание, или брак. Бррр...

Вот вот, это да

Гость
#31

Если человек написал маринованное мясо то мясоед уж очевидно. А так...пиши завтра, я по по-моему уже подсела на эти дневники отчёты. Вухаха

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема