Гость
Статьи
Что интересного вы …

Что интересного вы смотрели в последнее время?

Фильмы или сериалы, только не Российские пожалуйста, что-нибудь достойное, не одноразовое, что можно пересматривать снова и снова.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достойное? Снова и снова?
Сериал "Frasier".

Алина
#2

Отель "Белград". Посмеялась от души)

Гость
#3

Секретные материалы .90-х пушка бомба.

#4

"Гордость и предубеждение" 1980 года смотрела, и "Алиса в зазеркалье"

Гость
#5

"Половое воспитание" от Netflix вот где невозможно не смеяться)))

Гость
#6
Гость

"Половое воспитание" от Netflix вот где невозможно не смеяться)))

Советую! !!!!1

Конфетка
#7

"Поезд" 2008г

Гость
#8

интервью Андрея Илларионова Дмитрию Гордону 3 часовое, на одном дыхании прослушала. Всем советую.

Popas
#9

Сумерки

Гость
#10

Сейчас смотрю фильм Фарго. Оказывается я его не смотрела. Угораю!😂😂😂👍

Popas
#11

Сейчас американский пирог смотрю

Гость
#12
Гость

Сейчас смотрю фильм Фарго. Оказывается я его не смотрела. Угораю!😂😂😂👍

Пытаюсь его уже с 3 попытки посмотреть, но дальше 1 сезона не продвинулся. 1 серия вообще угар, где его жена троллит к собственному брату)))

До этого посмотрел "Острые козырьки", Викинги" и "Чернобыль" HBO это можно в коллекцию лучшего.

Ночка
#13

«Области тьмы»

Гость
#14

Легион
Почему женщины убивают
Элита

крокодил
#15

“к чему то прекрасному” 2010.чем то напоминает реквием по мечте,хотя истории из разных тем.

Гость
#16
Гость

"Половое воспитание" от Netflix вот где невозможно не смеяться)))

+++
Интересный сериал

Гость
#17

Случайно наткнулась на сериал "чужестранка", т. к все топовые сериалы пересмотрела, решила его посмотреть. Про путешествинницу во времени, из 1945 в 1700 Шотландию. До него смотрела "рассказ служанки", не особо впечатлил. Пересмотрела фильмы авторские с фистеваля прошлогоднего.

Алина
#18

"И повсюду тлеют пожары" с Риз Уизерспун. Понравится тем кто смотрел "Почему женщины убивают"

Гость
#19

Friends
Desperate housewives
Revenge
Devious maids
The morning show
Why women kill
Web therapy
The odd couple
Mind your language
Joey
La que ce avecina
A dona do pedaco
Segundo sol
Salve se quem puder

Гость
#20
Гость

Пытаюсь его уже с 3 попытки посмотреть, но дальше 1 сезона не продвинулся. 1 серия вообще угар, где его жена троллит к собственному брату)))

До этого посмотрел "Острые козырьки", Викинги" и "Чернобыль" HBO это можно в коллекцию лучшего.

Фильм, дурында, не сериал, а фильм.

Черный принц
#21
Ночка

«Области тьмы»

Люблю этот фильм,хотя там много нелогичного. Чисто за настроение, которое он создает.

Гость
#22

"Птица" Ксении Баскаковой

Гость
#23

Слушаю Цоя Песня без слов

Гость
#24
Гость

Слушаю Цоя Песня без слов

только почему такое тихое звучание везде, несколько сайтов уже прошла

Лапусик
#25

Бангкок Хилтон, Ее звали Никита

Гость
#26

Чёрное зеркало
..тоже неплохой сериал.

Гость
#27

Я на Корейские дорамы подсела🤣особенно исторические

Лапусик
#28

Корейскую дораму смотрела, там пять человек корейские актеры, путешествовали по нашему транссибу.интересно

Гость
#29

Джокер посмотрела неделю назад, хочу стереть себе память и посмотреть ещё))) под таким впечатлением осталась, шо капец

#30
Лапусик

Корейскую дораму смотрела, там пять человек корейские актеры, путешествовали по нашему транссибу.интересно

Название дорамы?

Гость
#31

Любовь и наказание самый лучший сериал

Гость
#32

Поезд в Пусан, Обитель зла все части, Заражение

Лапусик
#33
Sakamaki

Название дорамы?

Шоу Транссибирские следопыты | Trans-Siberian Pathfinders | Siberia 시베리아 선발대 / Siberian Advance Party / Транссибирские первопроходцы / Транссибирские гости / Сибирская экспедиция

#34
Лапусик

Шоу Транссибирские следопыты | Trans-Siberian Pathfinders | Siberia 시베리아 선발대 / Siberian Advance Party / Транссибирские первопроходцы / Транссибирские гости / Сибирская экспедиция

Я подумала, вы написали дораму жанра фэнтези, а вы про шоу. Всё же продолжу-ка "Бегущий человек"

Гость
#35

Американский сериал "Родина" сейчас запоем смотрим. Два сезона осмотрели, пока отлично.

#36

Вот как раз российское достойное и смотрел. Сериал Триггер. 1 сезон. Про психолога использующего шоковые методы. Очень сильная вещь с хорошим сценарием и игрой актеров. Форумчанам всем понравился кстати тоже. Неожиданно хороший сериал от наших.

#37

Вчера на "Однажды в Америке" наткнулась по телеку. Пересмотрела. Какое все таки жёсткое время было, у нас в 90-х нечто похожее.

Гость
#38

"Паразиты" - наконец-то посмотрела, отличный фильм, лучший за последние пару лет точно. Заставляет задумываться.
"Соловей" - очень тяжёлый фильм, неизгладимые впечатления. Но снят отлично, просто очень тяжело и страшно переживать эту историю.
"Шпион, выйди вон" - в очередной раз пересмотрела, это один из моих любимых фильмов.
Сериал "Чужак" - ожидала большего, но в целом нормально. Просто думала, что это больше хоррор, а оказалось драма, или психологический триллер. По Стивену Кингу снято.

Гость
#39

Фильм "Платформа", испанский, 2019 года. Жесткач, очень запоминающийся, похож на "Куб".
"Комната желаний", тоже 2019 г, мистический триллер с Ольгой Куриленко в главной роли. Тоже очень понравился и запомнился.
"Я иду искать", 2019, комедийный ужастик, очень необычный.

Злая Фея
#40

"Хороший лжец" с Хелен Миррен.

Гость
#41

Сериал "Беглянка" Швеция

Гость
#42

Мировое шоу " Коронавирус". Конца и края нет этому сериалу)

Гость
#43

Вчера посмотрела "Отель Мумбай", сегодня " Миллионер из трущоб "
Оба очень сильные фильмы.

Миниатюрная стриженая блондинка
#44

Миллениум, все 4 части
Почему то прошёл мимо меня, ну так
Швеция одним словом
Меня от фильмов уже подташнивает
Что же будет к майским

НикГость
#45

Вечность
Люцифер
Джентельмены
Рассказ служанки 1 сезон (на втором я чуть ни уснула)
Матрёшка
Чудотворцы

НикГость
#46

Как я встретил вашу маму
Друзья
Доктор Хаус
Суррогаты
Шерлок
Убивая Еву
Почему женщины убивают
Отчаянные домохозяйки
Утреннее шоу
Клиника

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: