Гость
Статьи
Что за последнее время …

Что за последнее время вас удивило или впечатилило?

Интересно, есть что-то, что за последнее время вас удивило, впечатлило или позабавило?
Меня немного раздражают люди, которым что не расскажи, любят повторять одну и ту же фразу: Меня уже ничего не удивляет!
Да, конечно, много всего произошло за последние годы в мире, в стране. Один ковид чего стоит. Но вот реально прям теперь ничего не впечатляет?
Как тогда жить с таким настроем дальше? Ведь впечатлять может не только что-то из ряда вон плохое или катастрофические, но и милое, позитивное, непохожее, просто необычное.
Например, меня впечатлил китайский балет, а также новые ценники на некоторых специалистов медицинских. Поняла, что надо внимательнее относиться к своему здоровью и здоровью близких, стараться не допускать серьезных проблем (Стараться!), иначе не потянуть серьёзное лечение.
Вот не очень профи в балете- но от китайского впечатление очень яркие и живые.

21 ответ
Последний — Перейти
#2

Мне рассказали мое будущее . Очень впечатлило :/

Гость
#3

Не удивляет потому, что привычка к Системе… обесценивающей абсолютно всё. Потому – не удивляет. Чему удивляться-то? Ковиду? И так понятно, что всё это устроила Система, – Ей нужно построить всех, чтобы приучались подчиняться беспрекословно… «Надеть маски!» - и все надели… Ковид – это повод….для такой своеобразной тренировки муштры.
А балет тут при чём? Да как бы там ни скакали – это не имеет никакого отношения к реальной жизни. Это неприменимо нигде. Куда можно прискакать в ритме балета? В «Пятёрочку»? На работу? Или попрыгать в троллейбусе №17?

Гость
#4

Меня удивил ответ кардиолога, удивил позитивно

Гость
#5

Удивляют люди которые ухаживают за животными. Которые работают в приютах с животными

#6
Снежинка

Мне рассказали мое будущее . Очень впечатлило :/

Верите, что именно так и будет?
Поделитесь хотя бы маленькими деталями 😊

#7
Гость

Не удивляет потому, что привычка к Системе… обесценивающей абсолютно всё. Потому – не удивляет. Чему удивляться-то? Ковиду? И так понятно, что всё это устроила Система, – Ей нужно построить всех, чтобы приучались подчиняться беспрекословно… «Надеть маски!» - и все надели… Ковид – это повод….для такой своеобразной тренировки муштры.
А балет тут при чём? Да как бы там ни скакали – это не имеет никакого отношения к реальной жизни. Это неприменимо нигде. Куда можно прискакать в ритме балета? В «Пятёрочку»? На работу? Или попрыгать в троллейбусе №17?

Ну так люди многие пытаются противостоять системе (как вы сказали). Кто-то не носил маски, кто-то не делал прививки, например.
Кому-то проще жить, когда все работает четко и конкретно, как отлаженная система.

И про удивление или восхищение, или разочарование - это же не только про глобальные процессы, а просто про жизнь, про людей.
И балет это про жизнь, про искусство людей, которым многие года уже

#8
Гость

Меня удивил ответ кардиолога, удивил позитивно

Сказал, что все будет прекрасно?

#9
Гость

Удивляют люди которые ухаживают за животными. Которые работают в приютах с животными

А что именно? Их вовлеченность, доброта?

Гость
#10

Карлсон прилетел!

Гость
#11
Карри

А что именно? Их вовлеченность, доброта?

Да все. У меня вот часто нет сил и возможности ухаживать или помогать близким, которые нуждаются, а они котам и собакам могут помочь

Гость
#12

Меня глупые люди не перестают поражать.
Особенно если они себя считают очень умными

Гость
#13
Карри

Ну так люди многие пытаются противостоять системе (как вы сказали). Кто-то не носил маски, кто-то не делал прививки, например.
Кому-то проще жить, когда все работает четко и конкретно, как отлаженная система.

И про удивление или восхищение, или разочарование - это же не только про глобальные процессы, а просто про жизнь, про людей.
И балет это про жизнь, про искусство людей, которым многие года уже

глобальные процессы и жизнь людей - в одной связке. Всё подчинено Системе. Ничего не делается вне Её воздействия... мне это было понятно ещё в 4 года, - достаточно было оценить дизайн любых вещей, машин, бытовой техники, одежды и т.д....во всём заложено Воздействие...
Но в детстве было проще, так как всё это казалось больше гипотезой. чем реальностью, потому и было чему удивляться. Сейчас не удивляет ничего...Даже если бы прилетели инопланетяне...пофиг. Всё это происки Системы. Правило Системы: все должны носить кандалы и гордиться ими... и удивляться их красоте. Для этого Система и отвлекает внимание граждан от сути.
Это как про историю с Колумбом... индейцы меняли золото на стеклянные бусы...и удивлялись.

Гость
#14
Снежинка

Мне рассказали мое будущее . Очень впечатлило :/

И какую роль вы играете в ядерной войне?? )

#15
Гость

И какую роль вы играете в ядерной войне?? )

У меня не было столь глобального запроса )

#16
Карри

Верите, что именно так и будет?
Поделитесь хотя бы маленькими деталями 😊

Я не верю) Я точно знаю ,что так и будет . У меня был запрос на счет моей операции ,все ли хорошо будет . Все будет хорошо . Меня это интересовало . Но, узнала я гораздо больше ,что пока сама не могу принять ,смириться с этой информацией . Это очень личное ,что даже анонимно не хочется обсуждать .
Сделала вывод ,что некоторые вещи лучше не знать.

Гость
#17
Гость

Карлсон прилетел!

самый лучший ответ )

#18
Снежинка

Я не верю) Я точно знаю ,что так и будет . У меня был запрос на счет моей операции ,все ли хорошо будет . Все будет хорошо . Меня это интересовало . Но, узнала я гораздо больше ,что пока сама не могу принять ,смириться с этой информацией . Это очень личное ,что даже анонимно не хочется обсуждать .
Сделала вывод ,что некоторые вещи лучше не знать.

Думаю, вы правы, часто лучше не знать своего будущего

#19
Гость

Карлсон прилетел!

А почему удивило? По-моему как раз неудивительно

Гость
#21

Меня не перестает удивлять жадность руководства вуман - то реклама, закрывающая текст, теперь заходишь в папку Новые, читаешь 1 пост и при нажатии стрелки назад вываливаешься в раздел с рекламой 😡😡😡.
И приходится листать все страницы заново до последнего прочитанного поста.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: