Гость
Статьи
Покупают ли сейчас …

Покупают ли сейчас изделия ручной работы?

Покупают ли сейчас изделия ручной работы, хотелось бы что то делать руками для дополнительного заработка, покупаете ли вы сами что то? Иди может продаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

изделия ручной работы совершенно разные бывают, автор. Начиная от резьбы по дереву, заканчивая игрушками, связанными крючком. Вы зайдите в запретграм, поищите профили и посмотрите кол-во подписчиков по той теме, которая вас интересует.
Спойлер: если вы делаете классные штуки и умеете продавать, то все у вас получится.

#2

Я думаю ,что покупают .
Изделия из эпоксидной смолы. Мне очень нравятся морские темы и цветочные.
Вязаные ажурные вещи просто прелесть ) В магазине не купишь такое.
Скульптурная живопись . Очень классно смотрится.

#3
Снежинка

Я думаю ,что покупают .
Изделия из эпоксидной смолы. Мне очень нравятся морские темы и цветочные.
Вязаные ажурные вещи просто прелесть ) В магазине не купишь такое.
Скульптурная живопись . Очень классно смотрится.

Я покупала кулончик из эпоксидной смолы. Подруга мне дарила посуду ручной работы . Даже жалко использовать ,просто как произведение искусства хочется поставить для красоты )
Сама она заказывала часы из эпоксидной смолы .
Конечно ,покупать материалы и учиться на курсах рукоделия не дешевое удовольствие . Но,есть люди ,которые горят этим ,создают искусство .
Если это Вас зажигает ,то почему нет )
Недавно смотрела коллекцию одежды ,не помню автора . Так он шил платья в форме различных предметов . Такая фантазия у человека ,что кажется он может просто из помойки шедевры делать )
В этом деле главное вдохновение . Сначала можно посмотреть у других ,как они изготавливают ,мастерят ,шьют . Потом будете черпать вдохновение отовсюду . Плывут облака по небу и Вы решили сшить воздушное платье в белом цвете с голубым отливом )
Я не знаю ) Вдохновение оно везде . В глазах любимого человека и в улыбке ребёнка . Главное начать ) Удачи )

Гость
#4
Снежинка

Я покупала кулончик из эпоксидной смолы. Подруга мне дарила посуду ручной работы . Даже жалко использовать ,просто как произведение искусства хочется поставить для красоты )
Сама она заказывала часы из эпоксидной смолы .
Конечно ,покупать материалы и учиться на курсах рукоделия не дешевое удовольствие . Но,есть люди ,которые горят этим ,создают искусство .
Если это Вас зажигает ,то почему нет )
Недавно смотрела коллекцию одежды ,не помню автора . Так он шил платья в форме различных предметов . Такая фантазия у человека ,что кажется он может просто из помойки шедевры делать )
В этом деле главное вдохновение . Сначала можно посмотреть у других ,как они изготавливают ,мастерят ,шьют . Потом будете черпать вдохновение отовсюду . Плывут облака по небу и Вы решили сшить воздушное платье в белом цвете с голубым отливом )
Я не знаю ) Вдохновение оно везде . В глазах любимого человека и в улыбке ребёнка . Главное начать ) Удачи )

Спасибо большое

Гость
#5

Продаю, что то вяжу сама и закупаю оптом у других рукодельниц. Нормально продаются шапки, повязки на голову, мочалки, носки, стельки, бижутерия, кошельки, сумочки, наволочки, труселя мужские, пинетки, детские шапочки, костюмчики.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: