Гость
Статьи
Девушки, что вас …

Девушки, что вас удивило за последнее время?

Я говорю о предметах, явлениях, возможностях, технических или человеческих?
Пишу доклад, очень нужны искренние данные, помогите мужчине ))

66 (иногда 69)
49 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

меня удивило, что все так фанатеют от творчества Коэльо. прочитала. такая мутотень!!!!!!!!!!

Ckaska
#2

Меня удивило, что есть такие передачи по телевизору, в которых люди рассказывают что их похищали инопланетяне...

#3

1

Вы ещё Харуки Мураками не читали!

Гость
#4

неуменьшающаяся глупость на вумане увы

#5
ликос

меня удивило, что все так фанатеют от творчества Коэльо. прочитала. такая мутотень!!!!!!!!!!

там философия не каждому дано понять.......

#6

Лист кленовый. И дерево. Красивое такое!! Ажурный, воздушный, легкий, солнечный.. Такая красота. Особенно, в свете солнечных лучей. А лист... Такой желтый!! Ни одной черной точечки.Т

Дерево. Клен осенний. Такая красота...Воздушный,легкий, ажурный..Особенно, в свете солнечных лучей. А лист..Такой желтизны..Такой цвет чистый, нет ни одной черной точки. Вот природа красоту создает!! Мы насобирали охапку листьев и долго листиками шуршали под деревом....

#7

Сорри...Дочь "помогла" на кнопочки нажать.

ВЛ
#8
стриптизерша

ликос

меня удивило, что все так фанатеют от творчества Коэльо. прочитала. такая мутотень!!!!!!!!!!

там философия не каждому дано понять.......

Это не философия ))))))

ликос
#9

стриптизёрша, ага))))))))))))

не смешите!

гость
#10

ТО,что многие не верят тому,что в регионах реально зарплата (например моя)составляет 4тыс.330 рублей.

Гость
#11

Филосифия понятная как-раз для стриптизерш. Чтоб на шесте не скучали, акнижкой разбавляли.

Гость
#12

10, это много или мало?? поясните.

10
#13
Клубничка

1 Вы ещё Харуки Мураками не читали!

О как вы правы.Прочитала по совету человека вкусам которого очень доверяю.И осталось ощущение..."здравствуй жоп новый год,приходи на ёлку"

ликос
#14

Гость 12, это просто ОХРЕНЕННО МНОГО!!!!

10
#15

А ещё меня удивляет,что люди которым самой природой отказанно в детях с тупой настойчивостью идут на ЭКО и во второй и в десятый раз,чтобы передать последующим поколениям дурные гены.Ну не деградация ли это?

Пергидроль
#16

То, что у некоторых девушек п*зда вместо рта появилась, это от радиации наверно?

10
#17

Нет это эволюция,приспосбливются к тому что мужики нижней головой думают

Лучшая
#18

не перестают удивлять девушки с сожжеными волосами белого цвета, кирпичного цвета кожей и бледными выпяченными губами на фотках, ЭТО НЕКРАСИВО! а в старости будет еще ужасней..))))

Гость
#19

10, нашли чем удивить! У меня в Питере зарплата 10 тыс! Вот никто не верит...Сейчас свалила в декрет,хоть чувствую себя человеком. Потом в эту больничку не вернусь,где главврач заявляет"раз правительство определило такую з\п,значит этого достаточно"

Гость
#20
Лучшая

не перестают удивлять девушки с сожжеными волосами белого цвета, кирпичного цвета кожей и бледными выпяченными губами на фотках, ЭТО НЕКРАСИВО! а в старости будет еще ужасней..))))

не поняла,фотки постареют?

Гость
#21

не была на вумане полгода. Думала, что-то изменилось, ан -нет, все то же: злость, ненависть, оскорбления, положительного мало, так противно

Гость
#22

удивляет растущий в стране нацизм!увы...обидно и больно, а раньше были когда-то единой страной -СССР и такого не было!

Фиби
#23

Прочитала что в Йемене девочек и в 9 лет замуж отдают за взрослых мужчин или стариков. Так одна там в 10 лет официально развода добилась, ужас ей бы в куклы играть

Гость
#24

Позавчера удивило следующее, японцы отличились: согревающие подушечки для пальцев ног, они вкладываются в обувь и поддерживают температуру до 41 градус в течение 8 часов. Их когда вынимаешь из упаковки от соприкосновения с воздухом происходит реакция и они нагреваются. Полезная вещь для мерзляк, охотников, рыболовов, в зимнее время года для людей много проводящих время на морозе. еще удивили таблетки, которые очищают дно унитаза, где не почистишь никогда ершиком и др средствами. ее кидаешь она растворяется и чистит.

#25

Меня удивил океан. Оказывается, он совсем не такой, как море. И еще мне кажется непостижимым, что он состоит из тех же капель воды, которые были еще тогда, когда человека вообще не было.

#26
БагИра

Меня удивил океан. Оказывается, он совсем не такой, как море. И еще мне кажется непостижимым, что он состоит из тех же капель воды, которые были еще тогда, когда человека вообще не было.

класс тоже хочу океан увидеть

Ода
#27

А меня поразил мой МЧ, взял и машину подарил!

Я исключение
#28

А я фигею от того, сколько людей верят в конец света 2012, а на соседней ветке вообще считают, что в результате квантового перехода электричество вмиг исчезнет, детали сгорят, а чтобы новые сделать надо опять же электричество, и т.д. Дала поиск на Википедия "конец света (список)", обнаружила штук 50 уже несостоявшихся.

Поражаюсь насколько люди верят во всякую ***, не знают элементарных вещей и не умеют думать.

Лучшая
#29
Гость

Лучшаяне перестают удивлять девушки с сожжеными волосами белого цвета, кирпичного цвета кожей и бледными выпяченными губами на фотках, ЭТО НЕКРАСИВО! а в старости будет еще ужасней..))))не поняла,фотки постареют?

девушки эти конечно, а не фотки)

Гость
#30

А меня удивляет век мужественных женщин и женственных мужчин!

Холли
#31
стриптизерша

ликосменя удивило, что все так фанатеют от творчества Коэльо. прочитала. такая мутотень!!!!!!!!!!



там философия не каждому дано понять.......

Там дешевая псевдофилософия. ИМХО

Вишня
#32

Удивляет, что многие девушки считают, что УГГИ - это красиво...

Ирина
#33

Давно ничему не удивляюсь. Это плохо?

Муся
#34

Невероятно удивил мой МЧ своей тупизной....

Елки Зеленые
#35

что сейчас в моду вошла примитивность.

Елки Зеленые
#36
БагИра

Меня удивил океан. Оказывается, он совсем не такой, как море. И еще мне кажется непостижимым, что он состоит из тех же капель воды, которые были еще тогда, когда человека вообще не было.

а какой же он????

Лучшая
#37
Ирина

Давно ничему не удивляюсь. Это плохо?

плохо, поскольку "если вы чему то удивляетесь, значит вы все еще молоды.."

#38

Меня удивляет бесцеремонность и навязчивость некоторых людей. А ещё степень любви ко мне моего мужа. Я приболела на прошлой неделе, он так трогательно за мной ухаживал, я чувствовала себя фарфоровой статуэткой, беспомощной глупышкой.

Однако
#39

Меня удивляет восхищение многих фильма (книги)"Сумерки" очень тусклый, тоскливый и незатейливый сюжет (ИМХО) А еще меня удивляет пиз.дешь моего мужа, может быстро и четко придумать что нибудь ни в жизни не прочухаешь что врет, очень бесит и начинаешь сомневаться в каждом слове человека. Более уже ничего не удивляет

Гость
#40

поражает, как много людей не умеют грамотно писать

Гость
#41

преобладание моральных уродов/уродок

Арина
#42

уДИВЛЯЕТ ,что время идет быстрее и быстрее ,даже дети замечают. Раньше дети это не видели .

Света
#43

Удивило, что СПИД - это реальная болезнь, и от нее умирают :((( Правда, удивило. Я думала, ерунда какая-то и где-то далеко

Амели
#44

Удивляет неприятие людей к своей природной красоте.

Смуглые красавицы отбеливаются с такой же тщательность, с которой их светлокожие товарки жарятся под солнцем.

Удивляет стремление женщин, обладательниц красивых северо-европейских лиц, изуродоваться африканскими губами.

Найсик
#45

Удивил Нобелевский Комитет, присудивший премию новоиспеченному президенту,

Гость
#46

Удивляет как в мозгу совершенно обычной женщины (по всем статьям-неудачницы)мог родиться "Гарри Поттер"..Оосбено если почитать "теорию Большой Игры".

Гость
#47

Действительно удивило ,когда зашла на этот сайт, количество и вообще наличие, настолько закомплексованных и злобных людей

#48
Найсик

Удивил Нобелевский Комитет, присудивший премию новоиспеченному президенту,

Да, да, я тоже была сильно удивлена, за что? Вообще не понятно.....история умалчивает.

Гость
#49

УДивляют маленькие детеныши собачек и кошек,кроликов и других,даже слонят . Удивляют злобные люди, они думают , что зло не возврашается к ним .

Удивляет природа , климат : то очень холодно в мае, то очень жарко.

Форум: Красота
Всего: 50 219 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 075 тем