Гость
Статьи
Как вы планируете …

Как вы планируете провести лето?

Что будете делать этим летом?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еду в отпуск. Рейс квартира - балкон

Мандаринка
#2

Лето коту под хвост !!! Даже рыдала из-за этого .. уже была намечена Европа .. но сейчас дальше дома ни ни

Донна Роза Дельвадорес
#3

Только на фазенде. Среди морквы, буряка и пр.

крыса лабораторная
#4

Планировали с мужем и сыном три недели на Тенерифе в августе. В итоге, если все будем живы-здоровы, то на даче скорее всего у родителей. На своей уже второй месяц самоизолируемся, достало!

Звёздочка по имени Солнышко
#5

Прогулки по балконушку, кушаете вкуснотулечек, валяние на кроватушке и это просто раюшки!

гость
#6

На балконе загорать

Лань
#7

Работать будем с мужем. А осенью планируем Италию или Испанию. Надеемся на лучшее))

Гость
#8

Как всегда

Злая Фея
#9

А смысл его сейчас планировать? (

Гость
#10

Я в декабре лечу на Бали иниипет

Гость
#11
Гость

Я в декабре лечу на Бали иниипет

Ты доживи жо него, и не только корона в виду имеется) А так планируй

Лапусик
#12

Планирую выйти в магазин

Гость
#13

1. Планирую ремонт. Все ок, кроме кухни Икеа- эти товарищи решили не работать ни замерщиками, ни планировщиками в карантин. Жду.
Платить uDO за «одобренных» ИКЕА замерщиков и планировщиков желания нет. Ответственности ноль.
2. Море. Надеюсь, очень надеюсь. В идеале - Греция.
3. Если какой идиот опять напишет «А вы знаете, что наши героические медики, наши невинные дети и старики, в то время как Вы планируете море» идите на ***. Сидите и ждите конца, я Вас полностью поддерживаю.

Гость
#14

Я в июле на Кубу лечу на 3 недели отдыхать))

Гость
#15
Гость

Я в июле на Кубу лечу на 3 недели отдыхать))

Серьезно? А что так можно было?)

Гость
#16

Если откроют авиа-сообщение с Россией, полечу к маме. Буду отдыхать на грядках;-)
Если нет- скорее всего Австрия или Греция. На худой конец - дома, Германия тоже ничего, можно одно лето пережить.

девушка
#17

Полечу в Крым на юга. Пляжеваться,море,загар. Я безработная,живу за счет мужчины.