Гость
Статьи
Посоветуйте интересный …

Посоветуйте интересный фильм

Посоветуйте фильм на ваш вкус, который вы смотрели ,не поглядывая на часы. Был такой , чтобы захватил вас и выпали на пару часов из реальности?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
мудищев
#1

Всегда взахлеб смотрю новости с Украины.

Лиса
#2

Мой вспомнил как редко мы задницей пользуемся я решила его порадовать и предложила задницу но когдаья предполагали такой вот секс я всегда готовилась спринцевалась а тут спонтанно и что вы думаете. Он пока туды сюды мне массировал там членом мне показалось что я сейчас обкакаюсь) блин. Потом он сходил помыл член мы лежали обнимались и решили продолжить. Он повёрнут меня на бочок и вошел вотвлагалище сзади и вот мы трахаемся и раздается звонкий ПУК( блин так неудобнооооооо

Автор
#3
Лиса

Мой вспомнил как редко мы задницей пользуемся я решила его порадовать и предложила задницу но когдаья предполагали такой вот секс я всегда готовилась спринцевалась а тут спонтанно и что вы думаете. Он пока туды сюды мне массировал там членом мне показалось что я сейчас обкакаюсь) блин. Потом он сходил помыл член мы лежали обнимались и решили продолжить. Он повёрнут меня на бочок и вошел вотвлагалище сзади и вот мы трахаемся и раздается звонкий ПУК( блин так неудобнооооооо

Это точно по адресу?

Гость
#4

Из недавнего - Гордость и предубеждение (мини сериал) с Колином Фертом. Британский, 6 серий по часу.
Обычно я такое не люблю :) но этот хорошо зашёл, красивые костюмы, женщины и мужчины. Приятно посмотреть.

Стеклянный
#5

"Овод". Отборное стекло.
"Гордость и предубеждение" тоже очень понравилось.
"А теперь не смотри".
"Планета Ка-пэкс".
"Двухсотлетний человек".
Ещё вспомню - напишу.

Скромница
#6

Мне понравились...так что отдохнула под кино: Однажды в Голливуде, Убрать из друзей, Я иду искать, Дом который построил Джек, После прочтения сжечь ..и т.д

Скромница
#7

а еще понравился Сплит, про человека с личностями. Макэвой круто сыграл.

Гость
#8

Из новенького:
Достать ножи
Охота на дикарей
Форд против Феррари
Охотник за разумом, сериал
Она же Грейс, мини-сериал
Тайная жизнь
Кролик Джоджо
Король (с Шаламе)
Все три Крёстных отца (пересмотр)

Гость
#9
Скромница

Мне понравились...так что отдохнула под кино: Однажды в Голливуде, Убрать из друзей, Я иду искать, Дом который построил Джек, После прочтения сжечь ..и т.д

После прочтения сжечь - реально огонь
От Коэнов же - Железная хватка

Скромница
#10
Гость

После прочтения сжечь - реально огонь
От Коэнов же - Железная хватка

Да, у меня еще в закладках их же ..Большой Лебовски. По отзывам вроде ниче фильм... но кто-то написал что мужской фильм и не могу дойти до него теперь...отпугнули)

Гость
#11
Скромница

Да, у меня еще в закладках их же ..Большой Лебовски. По отзывам вроде ниче фильм... но кто-то написал что мужской фильм и не могу дойти до него теперь...отпугнули)

Большой Лебовски своеобразный. Не знаю, насколько именно мужской, я-то, хоть и не мужик, люблю мужские фильмы. Мне потребовалось время, чтобы дорасти до понимания юмора Большого Лебовски, теперь нравится. Вкратце это фильм про счастливого пофигиста.

Tino
#12

Народ против Ларри Флинта
Ванильное небо

Гость
#13

Комедия Каникулы 2015 , сколько смотрела всегда смех до слез 😆

Великолепный Вася
#14
мудищев

Всегда взахлеб смотрю новости с Украины.

Чего поведать из первых уст? Почему то во время моих перелетов не было авиасообщения между Варшавой и Минском, и мне пришлось приземлиться в Киеве бгг))

Автор
#15
Великолепный Вася

Чего поведать из первых уст? Почему то во время моих перелетов не было авиасообщения между Варшавой и Минском, и мне пришлось приземлиться в Киеве бгг))

Не,не,не,не(с). Только не про Украину, тут добрая тема, лучше вспомните фильм)

Гость
#16

Очень понравился фильм Пассажиры, в кино ходила, необычный. Ещё фильм Кловерфилд 10 , держит в интриге и напряжении до самого конца.

Великолепный Вася
#17
Автор

Не,не,не,не(с). Только не про Украину, тут добрая тема, лучше вспомните фильм)

Нет таких, ничего не цепляет, только полудокументалки исторические. Кладбище домашних животных можно пересмотреть разве что)

Ирина
#18

мне из последнего просмотренного очень понравился мини-сериал "Призраки дома на холме".
Местами пугающий, но сюжет классный - с первой серии захватывает, не оторваться! Уж насколько я трусиха, боялась, но всё равно смотрела))

Там всего 10 серий. Так что на 10 часов выпадете из реальности :)

Автор
#19
Великолепный Вася

Нет таких, ничего не цепляет, только полудокументалки исторические. Кладбище домашних животных можно пересмотреть разве что)

Спасибо. Кстати, фильм не смотрела, читала книгу. Это единственная книга, от которой мне был Реально жутко на последних 20 страницах где-то. Читала по диагонали, и волосы были дыбом. Не знаю, будет ли сейчас такая реакция)

Великолепный Вася
#20
Автор

Спасибо. Кстати, фильм не смотрела, читала книгу. Это единственная книга, от которой мне был Реально жутко на последних 20 страницах где-то. Читала по диагонали, и волосы были дыбом. Не знаю, будет ли сейчас такая реакция)

Читать хоррор это уныло, нет скримеров, а вот читать фантастику это сплошное наслаждение, ибо техника еще не дошла до полной визуализации всей фантазии)) И ваще лучше про книжки спрашивайте, а не про фильмы)

Автор
#21
Великолепный Вася

Читать хоррор это уныло, нет скримеров, а вот читать фантастику это сплошное наслаждение, ибо техника еще не дошла до полной визуализации всей фантазии)) И ваще лучше про книжки спрашивайте, а не про фильмы)

Не согласна. Читать и уныло - вещи несовместимые) Если книга зашла, то хоррор свое дело делает, кровь будоражит. А фильм вечерком посмотреть тоже кайф. Тут в темах хорошие фильмы накидывают всегда.

Автор
#22
Ирина

мне из последнего просмотренного очень понравился мини-сериал "Призраки дома на холме".
Местами пугающий, но сюжет классный - с первой серии захватывает, не оторваться! Уж насколько я трусиха, боялась, но всё равно смотрела))

Там всего 10 серий. Так что на 10 часов выпадете из реальности :)

Спасибо, что напомнили про этот мини сериал😊 хотела ж его посмотреть после Черного зеркала...

Великолепный Вася
#23
Автор

Не согласна. Читать и уныло - вещи несовместимые) Если книга зашла, то хоррор свое дело делает, кровь будоражит. А фильм вечерком посмотреть тоже кайф. Тут в темах хорошие фильмы накидывают всегда.

Ну тогда рекомендую к прочтению Кормена))

Автор
#24
Великолепный Вася

Ну тогда рекомендую к прочтению Кормена))

Это очень на любителя)

Гость
#25
Стеклянный

"Овод". Отборное стекло.
"Гордость и предубеждение" тоже очень понравилось.
"А теперь не смотри".
"Планета Ка-пэкс".
"Двухсотлетний человек".
Ещё вспомню - напишу.

А теперь не смотри очень интересный, при чём он очень старый,но не только не устарел, а на все времена

Гость
#26

Стрингер, Тайна 7 сестер, из драм Я так давно тебя люблю, Площадь Вашингтона,лично я ещё Линча люблю, даже, когда не понимаю всё равно фильм смотрю с удовольствием, но советовать не буду.

Гость
#27

"Секрет Топа"("Миллиардер") - Таиланд, очень интересно и жизнеутверждающе.
"Exit"("Выход"2019г.)- Корея, увлекательно плюс комедия.
" Человек со звезды"2013 - Корея, сериал комедия и фантастика, затягивает нереально.

#28

Престиж
Яма
Игра в имитацию
Законопослушный гражданин
Машинист
Легкое поведение
Смерть на похоронах (Английский)
Зелиг
Терминал
Не дыши
Охотники за разумом

Планета Ка-Пэкс—офигенский, тоже рекомендую

Гость
#29

Я иду искать, Прочь, Доктор Сон, Бункер, Сияние - суперские триллеры специально для вас

#30
Гость

Из недавнего - Гордость и предубеждение (мини сериал) с Колином Фертом. Британский, 6 серий по часу.
Обычно я такое не люблю :) но этот хорошо зашёл, красивые костюмы, женщины и мужчины. Приятно посмотреть.

Нравится этот мини сериал

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: