Гость
Статьи
Женщины с мужем и …

Женщины с мужем и маленькими детьми

С детьми,которым от года и лет до 3-х и которые не водят их в садик - как вы все успеваете? Ведь это же очень сложно,просто представила - маленьким детям нужно только свежее питание,вряд ли кто-то кормит таких малышек вчерашним,получается,готовить надо каждый день им завтрак,обед и ужин. Плюс мужу отдельно,ведь детям готовят без специй и приправ,он детское есть не будет. Плюс после каждой готовки гора посуды (посудомоечная не у всех есть),а еще гулять надо и играть. Вопрос - КАК и каким образом вы все успеваете?))) По-моему,мужиком легче быть, отработал смену и пришел на все готовое)).

лола
6 ответов
Последний — Перейти
Симпатичный Зануда
#1

Зачем мужу отдельно готовить? Доест то, что осталось от завтрака-обеда-ужина. Специи в шкафчике, руки на плечах

Гость
#2

Поменьше заморачиваться. Суп вчерашний прекрасно могут съесть и дети и муж. И отдельно готовила я ну может только когда прикорм ваодился . А уж с года дети и борщ и котлеты ели . Успевала все - ещё и время было свободное

Гость
#3

Спросите у своей мамы как она справлялась без посудомойки и памперсов

Гость
#4

А я не и не пробую все успеть. Дети с года на общем столе, редкие продукты не едят. По быту помогают муж и техника. В свой выходной или после работы тоже муж детям внимание уделяет.

Гость
#5

Мы с мужем перестали солить общую еду.солит и перчит каждый сам себе.дети едят с общего стола.с рождением второго ребенка муж перешёл с 5-дневки на сутки трое,возится с детьми и участвует в бытовых делах наравне со мной в свои выходные.плюс техника очень упрощает жизнь.плюс есть бабушки и прочие родственники, которые с радостью нянчится с детьми.не нужно взваливать все на свои хрупкие женские плечи.максимально вовлекайте мужа в семейные дела,а то привыкнет что все на вас

Гость
#6

Автор, элементарно. У меня дочь завтракала кашей, готовится очень быстро, пока проснулись - поели, сварила овощи, мясо на пюре, пошли гулять, пришли в блендере все перетерла, суп тоже можно приготовить в это время, полдник - творожок, у меня детские не ела, я брала обычный и добавляла фрукт, все через блендер, на ночь обычно пила молоко, кефир, ну что-то из этого. Такие изыски только до года, затем уже общий стол, но мне проще, ибо мы едим простую пищу, супы без пережарок, мясо/рыбу запекаю в духовке, все остальное добавляется по желанию в тарелку конкретного человека. Никаких проблем.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: