Гость
Статьи
Скоро хэллоуин. Какие …

Скоро хэллоуин. Какие планы?

Скоро хэллоуин. Кто как будет праздновать? Какой костюм выберете? Украшаете ли жилище? Если да, то как? Опасаюсь, кстати, что опять начнётся карантин и придётся сидеть дома.
Просьба скрепоносцам, а также тем, у кого ПГМ и агрессия в тяжёлой форме не фантанировать в теме.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет из Жеппы мира, где это считают сатанизмом, и вместо конфет, дадут п*зды...

😊 Скорее бы отсюдева свалить, ага

Гость
#2
Гость

Привет из Жеппы мира, где это считают сатанизмом, и вместо конфет, дадут п*зды...

😊 Скорее бы отсюдева свалить, ага

Сочувствую и желаю осуществить свое намерение

Гость
#3

Украсим тыквами дом, стол с вкусняшками будет

Гость
#4

Эббанутое поколение...

Гость
#5

Оденете костюм короновируса и будете цепляться к прохожим?

Гость
#6
Гость

Эббанутое поколение...

Скрепы шатаются?

Гость
#7
Гость

Оденете костюм короновируса и будете цепляться к прохожим?

Что вы? Зачем? В отличие от противников "омереканскага хелавина" я к людям не лезу.

#8

Посмотрите Ауяндекс-картинки фото женского макияжа на Хеллоуин, я например, очень впечатлился, но краситься не буду, и так жуткий.

Гость
#9
Гость что в горле кость

Посмотрите Ауяндекс-картинки фото женского макияжа на Хеллоуин, я например, очень впечатлился, но краситься не буду, и так жуткий.

Ахах, посмотрела - очаровательно...😂

Гость
#10
Гость что в горле кость

Посмотрите Ауяндекс-картинки фото женского макияжа на Хеллоуин, я например, очень впечатлился, но краситься не буду, и так жуткий.

Это уж старо как мир) Я хочу быть оригинальной женщиной в оригинальном костюме. Но и в то же время отдать дань классике. Буду Джейсоном

Гость
#11
Гость

Скрепы шатаются?

Не против маскарадов, косплеев, вечеринок, хоть как их назови.Но в тему ли сейчас ваш хэлоуин?Семьей нарядитесь и тыквами всё уставить и дома сидеть будете?Как-то странно.Вечерика с гостями или в клубе тусить?На фоне опасности заразиться и семью заразить, крайне рискованно.Вот о чем речь

Лапусик
#12

Не понимаю я этот праздник. Либо это сатанинские ритуалы, но праздновать тут нечего.

Лапусик
#13
Гость

Привет из Жеппы мира, где это считают сатанизмом, и вместо конфет, дадут п*зды...

😊 Скорее бы отсюдева свалить, ага

Да вот так напугать такой рожей кровавой кого-то, точно отметелят😁

Гость
#14
Лапусик

Не понимаю я этот праздник. Либо это сатанинские ритуалы, но праздновать тут нечего.

Ой да, это сатанинские ритуалы, проплаченные рептилоидами с целью насаждения бездуховности, попрания традиционных ценностей, приводящего к уничтожению населения путем чипизации через вышки 5джи. Нас раскусили, расходимся

#15

Накуплю домой вкуснях, посмотрю с семьей несколько фильмов ужасов. Куда-то идти праздновать боязно из-за ковида.

Гость
#16
Гость

Не против маскарадов, косплеев, вечеринок, хоть как их назови.Но в тему ли сейчас ваш хэлоуин?Семьей нарядитесь и тыквами всё уставить и дома сидеть будете?Как-то странно.Вечерика с гостями или в клубе тусить?На фоне опасности заразиться и семью заразить, крайне рискованно.Вот о чем речь

А почему бы и не дома, если всё закроют?

Гость
#17

Это вы задаете вопрос проживающим в Англии и СЩА? Поскольку с размахом Хэллоуин празднуют только там. Мне тоже этот праздник кажется дурацким, ладно, дети, но и взрослые туда же.

Гость
#18
Гость

Это вы задаете вопрос проживающим в Англии и СЩА? Поскольку с размахом Хэллоуин празднуют только там. Мне тоже этот праздник кажется дурацким, ладно, дети, но и взрослые туда же.

Задаю вопрос всем желающим. Празднуют и в России тоже, а в крупных городах ещё и с размахом. Места надо знать. Если вам не нравится, то это не значит, что другие не отмечают.

Гость
#19
Гость

Задаю вопрос всем желающим. Празднуют и в России тоже, а в крупных городах ещё и с размахом. Места надо знать. Если вам не нравится, то это не значит, что другие не отмечают.

В России вообще все празднуют. Прям по настенному ежедневному календарю.

Гость
#20
Гость

В России вообще все празднуют. Прям по настенному ежедневному календарю.

Ковечно, и католическое рождество тоже, и любой церковный праздник каждый день. Лишь бы был повод выпить.

Гость
#21
Гость

Ковечно, и католическое рождество тоже, и любой церковный праздник каждый день. Лишь бы был повод выпить.

Ну зачем так-то? Я праздную не чтобы пить. Мне что душе ближе, то и отмечаю. Церковные праздники мне не близки, только светские. Хэллоуин нравится своей тематикой, стилистикой.

Викинг
#22

3% россиян празднуют Хэллоуин каждый год. Подавляющее большинство опрошенных (73%) никогда не праздновали и не собираются праздновать Хэллоуин. Этот показатель значительно ниже среди молодых людей до 30 лет (57%) и повышается практически до максимума среди респондентов от 46 до 55 лет (92%).

Каждый год отмечают этот праздник лишь 3% респондентов во всем массиве опрошенных.

Большинство россиян не считает, что Хэллоуин близок россиянам. Так, 40% опрошенных назвали его праздником Западной культуры, чуждым России. 36% считают его коммерческим продуктом Западной культуры, 31% — днем, когда люди просто наряжаются и веселятся.

В Украине Хеллуин празднуют 5% населения = На постсоветском пространстве каждый 20-й празднует Хеллуин

Гость
#23
Викинг

3% россиян празднуют Хэллоуин каждый год. Подавляющее большинство опрошенных (73%) никогда не праздновали и не собираются праздновать Хэллоуин. Этот показатель значительно ниже среди молодых людей до 30 лет (57%) и повышается практически до максимума среди респондентов от 46 до 55 лет (92%).

Каждый год отмечают этот праздник лишь 3% респондентов во всем массиве опрошенных.

Большинство россиян не считает, что Хэллоуин близок россиянам. Так, 40% опрошенных назвали его праздником Западной культуры, чуждым России. 36% считают его коммерческим продуктом Западной культуры, 31% — днем, когда люди просто наряжаются и веселятся.

В Украине Хеллуин празднуют 5% населения = На постсоветском пространстве каждый 20-й празднует Хеллуин

И что? У нас вообще любят консервироваться

Гость
#24

У нас не празднуют. Я в северной Европе живу. Мне как-то пофиг на Хеллоуин. Я ничего не праздную кроме дня рождения.

Гость
#25
Гость

У нас не празднуют. Я в северной Европе живу. Мне как-то пофиг на Хеллоуин. Я ничего не праздную кроме дня рождения.

А где именно?