Гость
Статьи
Новый год-какие планы?

Новый год-какие планы?

Скоро приближается Новый год ,интересно, у кого какие планы на этот праздник, т.к. обычно все его хотят провести, чтобы запомнилось надолго))

Белочка
32 ответа
Последний — Перейти
#1

хочу сначала с родителями, потом с парнем. Но куда идти вдвоём без понятия. Кафе-бары. дискотеки отпадают.

Эврика
#2

А я хочу встретить его с бабушкой и дедушкой, как в детстве. Мы не виделись уже целый год!

Несколько лет подряд все что-то выдумывали оригинальное и запоминающееся, но когда близкие люди так далеко, то ничего не хочется, кроме как быть рядом.

Ихь
#3

Вчера ж была темка... мои планы неизменны: миска, оливье, мое лицо

Белочка
#4

Парень уезжает в командировку на НГ((

Любовник зовет в сауну потом в свою кампанию. Его родители зовут в свою. Я не хочу сидеть с его родителями.

Василиса
#5

Утром 31 пойдем с подругой в баню, чтобы встретить НГ чистыми, румяными и красивыми) а потом без понятия... мужу на работу 1 января к трем часам дня(((

Форсунка
#6

в обнимку с, просыпающимся от взрывов петард под окном, 8ми месячным сыном.. Надеюсь поужинать с мужем удастся

Пани Лисовская
#7

А мы 31 напьемся а 1го в Шарм улетаем.И рождество в Шарме встречать будем.Я без выходных и праздников вштыриваю.ОТОРВЕМСЯЯЯ!!!!

Таня
#8

а я буду отмечать НГ с родителями, которые уткнуться в свой зомбиящик, а потом часам к 1.30 - 2.00 пойдут спать...А я одна буду сидеть, уткнувшись в зомбиящик...Короче, не с кем мне веселиться, буду делать это одна.

#9
Таня

а я буду отмечать НГ с родителями, которые уткнуться в свой зомбиящик, а потом часам к 1.30 - 2.00 пойдут спать...А я одна буду сидеть, уткнувшись в зомбиящик...Короче, не с кем мне веселиться, буду делать это одна.

Мама?

Рада
#10
Люсенька

Мама?

ЭЭЭ, что? Нет, я пока не мама) мне ещё только 21 год)))

#11

ООО, планы Наполеона:)

Тихая
#12

А мне не с кем встречать..буду с мамой,посматрю огонек и спать(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((

Укрылась одеялом и ползу
#13

Мы решили снять небольшой домик в горах и на 3 дня махнуть туда. Снег, лыжи, камин, джакузи, коньяк, эх, что может быть лучше...

Гость
#14

Как всегда здесь, на форуме-)))

Гость
#15
Таня

а я буду отмечать НГ с родителями, которые уткнуться в свой зомбиящик, а потом часам к 1.30 - 2.00 пойдут спать...А я одна буду сидеть, уткнувшись в зомбиящик...Короче, не с кем мне веселиться, буду делать это одна.

Как это не с кем веселиться в 21 год, вам же не 70 лет.

Zlata
#16

А я хочу в гордом одиночестве.

По знаку Дева
#17

Вот где встречать НГ!!!???)))Тоже не с кем...а одной как то плачевно..

Пушинка
#18

И я незнаю где и с кем встречать новый год,даже как та грустно стало...Все уезжают,а одна не хочу! Может кто нибудь составит мне компанию?)))

Гость
#19

одинокие, и просто с мамами - объединяйтесь:))

Гость
#20

Есть такие же одинокие 27-30 лет из Калининграда вместе сходить на елку погулять? В клубы/рестораны финансы не позволят:(

Рыбка
#21

а я буду отмечать НГ с родителями, которые уткнуться в свой зомбиящик, а потом часам к 1.30 - 2.00 пойдут спать...А я одна буду сидеть, уткнувшись в зомбиящик...Короче, не с кем мне веселиться, буду делать это одна.

Не..а ты не одна я тоже с родителями и с теликом буду встречать НГ(

Рупрeхт
#22

Я скорее всего здесь.

Пушинка
#23

А может есть кто нибудь из Нижнего?)))

Белочка
#24

Я из Питера, пока особо никаких планов на Н.Г. нет

Вишенка
#25

девочки,а че грустить перед ящиком в Новый год?Давайте соберемся и пойдем куда-нить,например в клуб,бар?Если заинтересованы,пишите. мне 20

Гость
#26
Вишенка

девочки,а че грустить перед ящиком в Новый год?Давайте соберемся и пойдем куда-нить,например в клуб,бар?Если заинтересованы,пишите. мне 20

Вишенка а ты откуда?

Вишенка
#27

Из Москвы.

Катенка
#28
Вишенка

Из Москвы.

Блин я из Нижнего(

лониска
#29

я буду одна. Так странно и жутко.. Было множество идей и планов, но самый близкий-любимый, вокруг которого они строились, оказался зверушкой неразумной, и 3 года совместной жизни кажутся ном. За это время незаметно растеряла подоуг и друзей, да и саму себя , похоже. Я разучилась улыбаться и в дедушку мороза офицально теперь не верю. Берегите себя, девочки! не давайте себя в обиду!

Милена
#32

А этот новый год кто где будет? Мне тоже особо не с кем, дочки большие, в 40 уже и подруг нет... Кто изщ Саратова пишите!

Лира
#33

Какой же Новый год без петард, салютов и фейерверков!! Обязательно будем брать салютов разных, все купим как всегда в Бах.ру, они уже который год нас снабжают пиротехникой:) У них и выбора много и цены низкие, все сертифицированное. Еще и скидок много, дополнительная есть как для постоянного клиента. Кстати у них по Москве бесплатная доставка, так что очень даже удобно! bah.ru на сайте можно посмотреть видео любых салютов, так намного удобнее выбирать!

Гость
#34

Я 28 иду на татуаж век и губ и 31 силу как мышка дома, залечиваю шрамы))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: