Гость
Статьи
Как лучше? Очень …

Как лучше? Очень переживаю в плане ходьбы потому что я хромаю

В 23 года впервые поступила куда хотела, на бюджет,
наконец-то нашла себя..

Скоро учеба будет, глаза горят, дым из ноздрей, все шикарно

Казалось бы вот наконец-то зажили по - настоящему

Идет исполнение мечты..

Ищу съемную квартиру рядом с университетом так как общежитие не дают хоть я и с другого города, но по их словам это не так уж и далеко и все общежития забиты

Очень переживаю в плане ходьбы потому что я хромаю, хожу с тростью и хоть в университете есть лифт, в отличие от предыдущего где приходилось с огромным рюкзаком и тростью подниматься на 4 и 2 этаж постоянно, вроде бы здесь будет легче, но

Все равно как то страшно что не вытяну физически и буду падать как дохлый конь

Как думаете, если записаться в спортзал или на массажи, это хоть как-то поможет или мне просто нужно привыкнуть к нагрузкам? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что у вас всё получится. По поводу массажей или спорта лучше советоваться со специалистами, а то может и навредить, если переусердствовать. Попробовать можно и самой массажировать, записаться на плавание, например, если не противопоказано.
Не сомневайтесь в себе, в своих возможностях

Гость
#2

Мэрилин Монро хромала, у нее были разной длинны ноги, и она сделала из этого фишку - свою знаменитую секси-походку

Гость
#3
Гость

Мэрилин Монро хромала, у нее были разной длинны ноги, и она сделала из этого фишку - свою знаменитую секси-походку

Ога, каблук спиливала, чтобы сделать походку сексуальной. Сравнили тоже.

#4

Всё зависит от того, ПОЧЕМУ вы хромаете. Мне это говорить не нужно. Это ваша жизнь. Вам нужно обсудить это с врачом. Ну или с тренерами в спортзале. По "Качкам" в зале не скажешь, но зачастую у них бывает высшее медицинское.

Непсихолог
#5

афигеть

автор идите в деканат и требуйте чтобы вам Дали общежитие причем на первом или втором этаже вам Обязаны его предоставить
ищите юридическую помощь бесплатную чтобы вам подсказали как и какую бумаги написать в местный отдел минздрава и на имя ректора копию что мол так и так и тп

Непсихолог
#6

массаж в начале конечно любых физнагрузок это лучшее что можно придумать
мышцы спины вам надо качать это да

поищите на ютубе упражнения по Бубновскому

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#7

и просите комнату рядом с душевой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: