Гость
Статьи
Не люблю аквапарки

Не люблю аквапарки

Есть тут такие же кто не любит аквапарки? Не понимаю, почему люди туда ходят, в это большое скопление людей, с не понятными, аляпистыми горками и т.п. Это же трешь. Как можно получать удовольствие от этого? Что в этом прикольного. Да ничего.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А аквапарки тебя любят?

#2

В чужой урине поплескаться. Своей добавить. Рот прополаскать. Баблито за это отвалить некисло этак тыщи полторы или более.

Рыба
#3
Гость что в горле кость

В чужой урине поплескаться. Своей добавить. Рот прополаскать. Баблито за это отвалить некисло этак тыщи полторы или более.

аквапарк- это только из-за отсутствия возможности быть на море( или хотя бы в реке\

т.к. ужасно хочется находиться в "большой " воде.. чтоб вокруг тебя было много воды.. ..💦💧💦

#4
Рыба

аквапарк- это только из-за отсутствия возможности быть на море( или хотя бы в реке\

т.к. ужасно хочется находиться в "большой " воде.. чтоб вокруг тебя было много воды.. ..💦💧💦

Понимаю. Турция. Ебипет.

Гость
#5

Я брезгую аквапарками, саунами и прочими подобными местами. Даже в голову не приходит сходить туда.

Рыба
#6
Гость что в горле кость

Понимаю. Турция. Ебипет.

дак конечно)...

#7
Рыба

аквапарк- это только из-за отсутствия возможности быть на море( или хотя бы в реке\

т.к. ужасно хочется находиться в "большой " воде.. чтоб вокруг тебя было много воды.. ..💦💧💦

Да даже из-за отсутствия моря я не буду с детьми плескаться в этом аквапарке - болото из людей, не понятно кто какую заразу принес. Может кто-то элементарно после туалета не подмылся, это во-первых. Во-вторых, это выглядит со стороны так ущербно, как будто стадо бегемотов плавает и не понятно чему радуется.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: