Гость
Статьи
Нормальноли что в 28 …

Нормальноли что в 28 лет?

тянет пересматривать такие сериалы?Как наша раша папины дочки,счастливы вместе,универ,реальные пацаны итд вобщем что показывали ТНТ и СТС.КАК ТО ТАК

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

нынче вирус, скоро вапще нечего смотреть будет.

Кончита России
#2

Нормально ли что в 56 лет тянет перечитывать колобок и репку

Гость
#3

не знаю, я почти ваша ровесница, никогда эти сериалы не смотрела даже чуть-чуть. Все время видела, что какой-то бред и переключала. то ли меня актеры раздражали. А, нет. со мной однокурсники дружить не хотели.

Гость
#4
Гость

не знаю, я почти ваша ровесница, никогда эти сериалы не смотрела даже чуть-чуть. Все время видела, что какой-то бред и переключала. то ли меня актеры раздражали. А, нет. со мной однокурсники дружить не хотели.

Откуда такие фантазии??? Причем здесь однокурсники? Или шиза у комментатора очередная. Зависть на рукалицо.

Гость
#5
Кончита России

Нормально ли что в 56 лет тянет перечитывать колобок и репку

Внуки..

Гость
#6
Гость

Откуда такие фантазии??? Причем здесь однокурсники? Или шиза у комментатора очередная. Зависть на рукалицо.

совсем что ли, чему завидовать, что тянет на сериалы. У кого еще шиза тут

Гость
#7

Нормально. Значит переосмыслишь увиденное.

Гость
#8
Гость

не знаю, я почти ваша ровесница, никогда эти сериалы не смотрела даже чуть-чуть. Все время видела, что какой-то бред и переключала. то ли меня актеры раздражали. А, нет. со мной однокурсники дружить не хотели.

Аналогично. Бред какой-то.

Аркаша Борщ
#9

Это авно ненормально смотреть в любом возрасте. Уж лучше перечитать репку.

Гость
#10

Абсолютно нормально. Каждому свое. Н кого не слушай автор. Я тут наткнулась на сериал зачарованные. С удовольствием пересмотрела.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: