Гость
Статьи
Что будете дарить, …

Что будете дарить, друзья, и какой подарок ждёте сами?

Всем привет! Интересно, кто какие подарки выбрал на Рождество и Новый Год ?
Я мужу заказала свитер, книгу любимого писателя и эппл чашку «эмбер», маме - ее любимую косметику и ароматические свечи из натурального воска, папе - кашемировый шарф и бутылку 50-летнего портвейна, бабушкам и дедушкам - шотландские пледы и чайные наборы Kusmi. Друзьям - тоже ароматические свечи, пледы, книги, вазы и керамику из их вишлистов. #новыйгод

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не будем, ничего не ждем

гость
#2

Деньги копили весь год?До хрена получается/?

Гость
#3

Классно, значит у вас много денег.
А мы ничего не ждём. Родителям и родным брату и сестре денег отправили, я в декрете, муж мне машину отремонтировали после аварии, купил вроде что-то из украшений, детям игрушки робота. Нг будем отмечать дома, поэтому Остальным без подарков. Если встретимся с кем-то подруге маску подарю, помаду например.

Неавтор
#4
гость

Деньги копили весь год?До хрена получается/?

Не весь год, но некоторые подарки покупала заранее, ещё в ноябре, чтобы успели дойти.

Неавтор
#5
Гость

Классно, значит у вас много денег.
А мы ничего не ждём. Родителям и родным брату и сестре денег отправили, я в декрете, муж мне машину отремонтировали после аварии, купил вроде что-то из украшений, детям игрушки робота. Нг будем отмечать дома, поэтому Остальным без подарков. Если встретимся с кем-то подруге маску подарю, помаду например.

Спасибо за ответ! С Наступающим Вас!

Гость
#6

Мне ничего не надо. Племянникам и родителям денег дам.

#8

Ароматические свечи я считаю одним из самых удачных подарков. Классная ароматическая свеча Daisy Water AROMIO, с эфирным маслом в составе.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: