Гость
Статьи
День рождения. Самое …

День рождения. Самое ужасное что вам дарил мужчина?

Самое ужасное что вам дарил мужчина на день рождения?!)#подарок #деньрождения #мужчина #отношения #романтика 

Встречалась с мужчиной пол года 😁все было замечательно) старше меня на 10лет) ухаживал…дарил украшения и так что захочу ….пожалуйста 🤣
В день рождения я думала будет «ВАУ»🤣, а в итоге он мне приносит «бабулькин торшер»😳как?мне 30 лет!😱
Что у него сломалось ?!🤣или это норм??поделитесь🤗😁

9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Больше, больше, больше смайликов!
Вам взаправду тридцатник?

Гость
#2
Cвета

Больше, больше, больше смайликов!
Вам взаправду тридцатник?

Им по 55+

#3

ахаахахахаххаахаххах

Гость
#4

Мне один заколку оригами подарил, на 30 летие, говорит, сам сделал.

Эта заколка до сих пор лежит у меня как напоминание о мужской скупости, эту заколку пока никто не переплюнул.

Гость
#5

Так семейная реликвия, раритет.

Гость
#7

Когда жили с бывшим мужем, решили завести собаку) Выбрали,купили. Через 3 недели после покупки у меня было др. Муж в день рождения сказал,что «ну короче собака типа на день рождения тебе и есть подарок. С днем рождения»
И ничего,что покупали мы ее как бы вместе.Как бы для нас двоих,потому что оба хотели,а не персонально мне.

Гость
#8

Муж спросил что хочешь на день рождение, я уже давно мечтаю о серёжках, самых обычных, серебряных, сказала хочу серьги, а то вообще нету, либо нижнее белье, тоже уже всё старое, мне 26 лет, хочу красиво ходить. А он мне подарил Массажер для шеи. Девочки, скажите это нормально вообще?

Анна
#9

Ну, торшер торшеру - рознь. Может, это - какая-то дизайнерская вещь? Кстати, такие светильники создают уют. Но я сама, если честно, подаркам для дома предпочитаю личные, например, серьги или броши. Кстати, недавно муж подарил очень красивую из Адамаса. Ношу часто с платьями на работу. Очень довольна. Красивая и яркая, обращает на себя внимание окружающих.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: