Гость
Статьи
До боли скучно прошёл …

До боли скучно прошёл нг

Который год мечтаю о тёплой компании, интересных играх и т.д, в итоге снова встретили с мч, он категорически против компаний «танцевать не буду, скакать не хочу, общаться не люблю » в остальном все делал, готовил и т.д, неудовлетворенность от праздника который год, чувствую, что хочу иначе, но в итоге сидим вдвоём. Друзей у меня тоже особо нет, кого позвать, что посоветуете? Прям до слез грустно все прошло. Ещё родственники по моим рассказам сделали вывод «вы как старые деды, скучно, грустно у вас, фу а ведь молодые» #новыйгод

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Лучше спать лечь и морочить голову.

Гость
#2

Но можно же сегодня продолжить отмечать, мы сами создаем себе настроение.

Гостья
#3

Тоже очень скучно провели ,с родственниками ,ребенком, салюты не запускали ,гулять не ходили и всю ночь до утра шел дождь (( вместо снега такой себе праздник

Гость
#4

Сама такого выбрала! У нас весело!

Гость
#5

Автор, а какая у вас альтернатива? Сначала вы вы пишите о том, что это вроде как ваш мч виноват, так как не хочет никуда идти. Но потом выясняется, что и друзей у вас нет, то есть идти вам некуда. Получается, это мч должен организовать вам компанию? А ему это зачем, если его все устраивает и он шумные сборища не любит. Если сама по себе вы человек не компанейский в обычной жизни, о чем говорит отсутствие друзей, смысл в новогоднюю ночь ждать радикальных перемен.

#6

У меня НГ прошел офигенно!😂

Гость
#7
Гостья

Тоже очень скучно провели ,с родственниками ,ребенком, салюты не запускали ,гулять не ходили и всю ночь до утра шел дождь (( вместо снега такой себе праздник

Я днем погуляла и поехала домой, все равно у нас на площади праздника как раньше не было. последних 3 года отмечали на площади и тд.

Донна Ослабелла
#8

Автор, вы который год встречаете Новый год с вашим парнем, но вам он до сих порр не муж? Что вас вообще возле него тогда держит.

Гость
#9
Гость

Автор, а какая у вас альтернатива? Сначала вы вы пишите о том, что это вроде как ваш мч виноват, так как не хочет никуда идти. Но потом выясняется, что и друзей у вас нет, то есть идти вам некуда. Получается, это мч должен организовать вам компанию? А ему это зачем, если его все устраивает и он шумные сборища не любит. Если сама по себе вы человек не компанейский в обычной жизни, о чем говорит отсутствие друзей, смысл в новогоднюю ночь ждать радикальных перемен.

Я тоже не поняла, в чем претензия к парню? Можно подумать, вы друзей назвали, программу вечера приготовили, а он всех выгнал и сорвал праздник. Или он должен сам кого-то натужно собирать, чтобы ваши родственники похвалили?

Гость
#10

Напишите, как бы вы хотели встретить новый год, чтобы вам понравилось

Розалинда
#11

"Друзей у меня тоже особо нет, кого позвать, что посоветуете?"

дело не в молодом человеке, а в том что вы сами ни с кем не общаетесь. Можно НГ по-семейному провести, а в остальные дни по гостям ездить, но вас, видимо, никуда и не зовут, потому что у вас (именно у вас) мало общения вне дома

Гость
#12

Танцевать,скакать на новый год это прямо быд.*** какое-то.

Гость
#13

многие встречают вдвоем, особенно семейные люди в возрасте.

Розалинда
#14

"Ещё родственники по моим рассказам сделали вывод «вы как старые деды, скучно, грустно у вас, фу а ведь молодые»

Автор, я тоже отметила с МЧ, тоже, конечно, хотелось куда-то поехать, одна компания та, что звала только-только от короны оправились, не хотелось рисковать... И притом, что я работала 31, весь месяц был очень напряженный, и работать будем по 12-13 часов все новогодние праздники, начиная с 3.
Понимаю, что хочу поехать, развлечься, отдохнуть, но так давно просто дома не была, не занималась своими делами, не работая. Так и говорю родственникам. И понимают, не называют старыми дедами.
Завтра, конечно, планирую к маме съездить, лично поздравить. И хотелось бы просто прогуляться по городу. Тоже в центре давно не была, работаю в промзоне, живу в спальном районе, очень хочу украшенный город посмотреть

Розалинда
#15
Гость

многие встречают вдвоем, особенно семейные люди в возрасте.

Семейные люди в возрасте вдвоем не отмечают :) Обычно как раз детей, гостей приглашают :)

Розалинда
#16

Автор, а что - лучше было бы работать 1-ого, чтобы в ночь с 31 на 1-ое спать?

Гость
#17
Гость

Танцевать,скакать на новый год это прямо быд.*** какое-то.

У меня пожилая родственница «как без танцев можно? Скачет до 5 утра

Розалинда
#18
Гость

У меня пожилая родственница «как без танцев можно? Скачет до 5 утра

А если у вас родственники бы бухали до 5 утра, и говорили "как можно без алкоголя?" Вы бы тоже их слушали?
Ну нравится ей танцевать - вот она и танцует, уверена, что она и в обычной жизни дома пританцовывает, но вы же - не она :)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема