Гость
Статьи
Лежу на диване, день …

Лежу на диване, день 177

Привет. Я парень. Мне 31. Я фрилансер. Особо никуда не хожу. В банкомат и в магазин преимущественно. Остальное время лежу на диване.

Смотрю сериал Солдаты у одного стримера. Какой же классный сериал, и юмор, и музыка, и истории. Супер просто. Ещё манты парятся. Нашел в магазине, хорошие такие. Сейчас кушать буду. И блин, забыл вчера купить уксус. Опять придется так есть.

А у вас чего было на днях, чё делаете?

Мальчик, 31 год
18 ответов
Последний — Перейти
Алин4ик
#1

В больнице лежу. Переодически домой езжу. Родители болеют ужасно, я в положении и меня это подвешаное состояние начинает напрягать. Если есть желание просто пообщаться пиши 89243199801

Мальчик, 31 год
#2
Алин4ик

В больнице лежу. Переодически домой езжу. Родители болеют ужасно, я в положении и меня это подвешаное состояние начинает напрягать. Если есть желание просто пообщаться пиши 89243199801

Так вы болеете или по беременности лежите? И зачем?

Алин4ик
#3

Почки

Рыба Х
#4

Уксус вредный, берегите жкт.
Лучше со сметаной)

Европа на быке
#5

8 мес. пандемии это 177 дней?👀 Что-то у вас не сходится. С математикой не дружите?

Рыба Х
#6

А ч в 3ч ночи проснулась и начала варить кашу, манную)))

Черная кокотка
#7

Привет, заюшь, какой молодец, я так хочу тоже просто лежать, лежала бы весь день, но нет, буду строить из себя Леди Гагу. А так иду на свидание сегодня, наверно, но это не точно.

Мальчик, 31 год
#8
Европа на быке

8 мес. пандемии это 177 дней?👀 Что-то у вас не сходится. С математикой не дружите?

Это дни с начала создания первой темы - ЛЕЖУ НА ДИВАНЕ, день 1

Гость
#9

О! Как-то давно не встречала твои темы, думала, ты пропал.
А у тебя вообще нет круга общения?
Я тоже не компанейская , но немного созваниваюсь и встречаюсь иногда с подругами. И вообще у меня затяжная депрессия, по ходу, уже несколько лет.

Мальчик, 31 год
#10
Рыба Х

Уксус вредный, берегите жкт.
Лучше со сметаной)

Ой, ну немного можно. Ничего страшного.

Европа на быке
#11
Мальчик, 31 год

Это дни с начала создания первой темы - ЛЕЖУ НА ДИВАНЕ, день 1

Вы 295 дн лежите на диване.

https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5228776/

Мальчик, 31 год
#12
Алин4ик

Почки

Пили?

Рыба Х
#13
Мальчик, 31 год

Ой, ну немного можно. Ничего страшного.

Раньше с отцом все пельмени всегда ели именно с уксусом, горчицей и черн перцем)) он любил поострее и меня приучил.
Сейчас от такой приправы у меня сразу загнется весь живот.(

Европа на быке
#14
Рыба Х

Раньше с отцом все пельмени всегда ели именно с уксусом, горчицей и черн перцем)) он любил поострее и меня приучил.
Сейчас от такой приправы у меня сразу загнется весь живот.(

Вот вот, берегите живот.

Гость
#15

13 да, берегите, я в больнице

Мальчик, 31 год
#16
Европа на быке

Вы 295 дн лежите на диване.

https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5228776/

Блин, а как я так просчитался. Я от посл темы отталкивался. Ну спасибо. Значит день 295.

Мальчик, 31 год
#17
Гость

О! Как-то давно не встречала твои темы, думала, ты пропал.
А у тебя вообще нет круга общения?
Я тоже не компанейская , но немного созваниваюсь и встречаюсь иногда с подругами. И вообще у меня затяжная депрессия, по ходу, уже несколько лет.

Круг общения есть. И деловые партнёры. Со старыми друзьями как то темы изжили себя. А с остальными больше о делах.

Гость
#18

Вы все ещё лежите?

Есть такой блоггер который из дому диван выкинул.

Забыла как его зовут. Пикапером был. Теперь бизнесом занимается.

Вставать мне тоже надо. Вы не лентяй, вы работаете.

Просто может вас в детстве мама не долюбила = вот вам и мягкое под попу подавай. Как облаком окутаться как в мамину любовь?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема