Гость
Статьи
Какие книги вас …

Какие книги вас потрясли

Либо поменяли ваше мировоззрение.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Потрясли именно? Это только Шекспир, Данте и Гете. Вот Мильтона скоро еще прочту. Меня только такие торжественные вещи потрясают. Больше ничего.)

Гость
#2

Пэйсатильницы дамских романов. До сих пор трясусь.

б-ка
#3

"За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь? Креативный антивирус для мозга", "МЖ. Как научиться жить душа в душу с тем, кого любишь", "Мирный воин"

Гость
#4

👂

гость
#8

Матерь Человеческая>

Гость
#9

поющие в терновнике, когда мне было 14

и шмелёв

Гость
#10

"Всадник без головы" достойно для 15 - 16 летнего подростка.

Гость
#11

Не поменяли мировоззрение, но потрясли до глубины души: "Смерть - мое ремесло", "Повелитель мух", "Желтый князь", "Мастер и Маргарита".

Гость
#12

Гарри Поттер и Рациональное Мышление.

Гость
#13

Я люблю читать, и мне были интересны разные книги. Но Библия – это как раз та книга, которая поменяла мое мировоззрение. Когда я ее прочитала, я поняла, что все другие книги меркнут на ее фоне. Ее уникальность в том, что ее Автором является не человек, а Бог. Именно поэтому в Библии записана информация, которую не найти ни в каком другом источнике. Например, она объясняет значение происходящих сегодня событий, дает обоснованную надежду на будущее, а также содержит полезные советы для повседневной жизни. Лично я раньше была похожа на водителя, который бесцельно едет по дороге. А Библия помогла мне увидеть, к чему стремиться, и обрести смысл жизни. В ней есть полезные советы на каждый день, и теперь не проходит и дня, чтобы я не обратилась к ней за руководством и помощью.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема