Гость
Статьи
Что вы делаете когда …

Что вы делаете когда скучно?

Только не говорите займись саморазвитиям не до такой же степени скучно. Короче привыкла целый вечер переписыватся ну сейчас сижу и некто не пишет. Я даже не знаю что делать спать ещё рано

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ковыряюсь в носу и тупо смотрю в окно или наоборот

Гость
#2
Гость

Ковыряюсь в носу и тупо смотрю в окно или наоборот

В окно страшно смотреть так кто-то ходит

Гость
#3

это и есть неспособность к развитию, когда только к отношениям прилипаешь. Развиваться не предлагаю, вероятнее всего вам не дано

Жу
#4

Я б на вашем месте грамматику подтянула

Гость
#5
Жу

Я б на вашем месте грамматику подтянула

Вас не кто не спрашивал про грамматику как хочу так и пишу мне наплевать

Поручик Ржевский
#6

Пью пивко 🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻

Гость
#7
Гость

это и есть неспособность к развитию, когда только к отношениям прилипаешь. Развиваться не предлагаю, вероятнее всего вам не дано

Идите в носу поковыряйтесь

Гость
#8
Поручик Ржевский

Пью пивко 🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻

Да ту лень в магазин идти щас холодно и далеко

#9

если скучно, то можно позвонить подруге какой-нибудь и залипнуть в сплетнях на час)

Гость
#10
детектор чайки

если скучно, то можно позвонить подруге какой-нибудь и залипнуть в сплетнях на час)

Это не про меня я с парнями люблю переписыватся

Гость
#11
Гость

Идите в носу поковыряйтесь

надо же как я правильно сразу оценила! Ты просто тупая быдловка, вот и живи как у вас, быдл положено. Вам всегда скучно

#12

Можно остограмиться и тупо зырить зомбоящик. Или слушать любимое музло покачивая ногой (что я сейчас делаю). Можно приготовить себе еду на завтра. Скоро по ТНТ будет "Бородач". Мир прекрасен.

Гость
#13

В ж*пе ковыряюсь

Гость
#14
Гость что в горле кость

Можно остограмиться и тупо зырить зомбоящик. Или слушать любимое музло покачивая ногой (что я сейчас делаю). Можно приготовить себе еду на завтра. Скоро по ТНТ будет "Бородач". Мир прекрасен.

Спасибо я это все делаю у вас хорошый вкус

#15
Гость

В ж*пе ковыряюсь

Одним пальцем или пятернёй, извиняюсь спросить?

Гость
#16
Гость

надо же как я правильно сразу оценила! Ты просто тупая быдловка, вот и живи как у вас, быдл положено. Вам всегда скучно

Ну во первых от быдла слышу тупого а во вторых тебе моей жизни только позавидовать

Гостья
#17

Вот не знаю, но мне не бывает скучно. Скучно скучным людям, и вообще мне эта русская хандра и скука как описывали классики- мне не свойственна. Ну что делать? Посмотреть какой нибудь фильм захватывающий)

Гость
#18
Гостья

Вот не знаю, но мне не бывает скучно. Скучно скучным людям, и вообще мне эта русская хандра и скука как описывали классики- мне не свойственна. Ну что делать? Посмотреть какой нибудь фильм захватывающий)

Мне днём есть чем заняться а вот вечером напряжки

Гость
#19

Сериал или фильм посмотрите, почитайте, сделайте себе десерт, примите ванну.

#20

Поскулите ка Хаски...

Жу
#21
Гость

Вас не кто не спрашивал про грамматику как хочу так и пишу мне наплевать

Я думаю ,тут понятно,почему нИкто не хочет с Вами перерисыватЬся.С тупыми сложно общаться.

Гость
#22

Когда скучно- иду на тренировку

Гость
#23
Жу

Я думаю ,тут понятно,почему нИкто не хочет с Вами перерисыватЬся.С тупыми сложно общаться.

С такими как ты сложно общаться

Гостья
#24

Играю, раскрашиваю милые раскраски, смотрю аниме, что-нибудь пеку вкусное, вычесываю собаку, гуляю с ним по лесу перед сном, читаю интересные статьи, новости, изредка вяжу.

Секси котёнок
#25

Сплю, тут сижу

Гость
#26

Ну знаешь дурному не скучно и самому, есть же какие то мысли в голове сиди и думай эту мысль, смотри порнуху ютуб есть. Я вот сижу и думаю почему стабилитрон не закрывается в схеме.

Гость
#27

Выхожу из соцсетей, даже театр надоедает.

#28
Гость

Ну знаешь дурному не скучно и самому, есть же какие то мысли в голове сиди и думай эту мысль, смотри порнуху ютуб есть. Я вот сижу и думаю почему стабилитрон не закрывается в схеме.

Вы прям такие сложные задачки задаёте... Тут не каждый фраер знает что есть стабилитрон и зачем он нужен.

#29

Почитайте книги или посмотрите сериалы, придумайте себе занятие, займитесь чем ни будь

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: