Гость
Статьи
А вас не бесят …

А вас не бесят безвкусные фотосессии?

Почему сейчас так популярны эти пошлые фотосессии низкопробных фотографов в студиях, в вечерних платьях, с завитыми волосами и неестественным застывшим лицом?
Неужели кто-то действительно считает это красивым? Понятно, что у населения нет денег, но неужели не хочется поднакопить на приличного фотографа и сделать по-настоящему крутые, живые, стильные фотки?
У всех знакомых в соц сетях эти фотки и походу все считают это очень крутым.
Объясните мне, чего я не понимаю?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупые вопросы беспокоят.

Автор
#2
Гость

Тупые вопросы беспокоят.

Не беспокойся, просто скипай и не трать чужое время)

#3

Ахахахахпхпха, раньше такие фотосессии были очень модными. У меня самой сохранилось несколько фотографий, 2017 года кажется, с этого цирка 😂 Стоя такая с начОсом в вечернем платье и позирую. Фотки эти конечно никому не показываю, но иногда пересматриваю, настроение себе поднять 😅

Автор
#4
Milana

Ахахахахпхпха, раньше такие фотосессии были очень модными. У меня самой сохранилось несколько фотографий, 2017 года кажется, с этого цирка 😂 Стоя такая с начОсом в вечернем платье и позирую. Фотки эти конечно никому не показываю, но иногда пересматриваю, настроение себе поднять 😅

Вот я о том же. Ну жестко выглядит.
Я еще понимаю, если у тебя 1-2 таких фотосессий. Но есть же девочки, у которых каждый месяц вот такая "постановка" и она ИСКРЕННЕ считают себя моделями...

Гость
#5

Самое ужасное из подобного я видела, когда моя подруга устроила такую фотосессию на камнях у моря, в платье с 5 метровым шлейфом, локонами на всю голову, чёрные смоки и сверху ещё была норковая шуба.

Гость
#6

как выглядят крутые фотки? как лицо не застывшее на фото?

гость911
#7
Гость

как выглядят крутые фотки? как лицо не застывшее на фото?

А это просто. стоит девочка. перед зеркалом. обязательно перед еbлом смартфон держит. губки отклячит. мордочку *пособлазнительнее, позагадочнее- чтобы ну как в том журнале*. можно есчо прифотошопить что-нибудь типа ушки сердечки и т.д.
таких фоток полно.

#8

Вкус - дело необъективное и сугубо индивидуальное, так что нет, не бесят.

Гость
#9

Меня бесят. Семейные фото с натянутыми улыбками в одинаковых красных рубашках с оленями на НГ, фото с тыквами на ... хэллоуин? Напомаженные женщины только что из парикмахерской. Якобы милые постановочные фото совместной готовки на кухне. Фото в платьях со шлейфом на фоне грязного КАМАЗа. Много чего. Показуха неискренность. Бесят. Для меня это определенный маркер недалёкого человека.

Гость
#10
Гость

Меня бесят. Семейные фото с натянутыми улыбками в одинаковых красных рубашках с оленями на НГ, фото с тыквами на ... хэллоуин? Напомаженные женщины только что из парикмахерской. Якобы милые постановочные фото совместной готовки на кухне. Фото в платьях со шлейфом на фоне грязного КАМАЗа. Много чего. Показуха неискренность. Бесят. Для меня это определенный маркер недалёкого человека.

Ещё недавно видела семейное фото. Все естественно счастливые и красивые. на переднем плане бабушка с дедушкой. Дедушке на вид под 80. Его нарядили в кричаще-алый пиджак и такие же валенки - красные . У него был очень жалкий вид. Честно, мне было жаль старика

#11

Каждым нравятся своё, поэтому не стоит критиковать тех кому что по душе

Гость
#12
Гость

Ещё недавно видела семейное фото. Все естественно счастливые и красивые. на переднем плане бабушка с дедушкой. Дедушке на вид под 80. Его нарядили в кричаще-алый пиджак и такие же валенки - красные . У него был очень жалкий вид. Честно, мне было жаль старика

это уж от дедушки зависит. мой бы сказал *а я разьеbал!* если не поняли бы то уже *да пошли вы трижды ****.

Следующая тема