Гость
Статьи
Наша семья бесит всех!

Наша семья бесит всех!

А бесит потому что мы слишком хорошо живем! Объясняю мы вместе 9 лет уже, прям вместе 24/7 исключая только работу мужа(но у него график не 5/2, он большую часть времени дома со мной, я не работаю) в браке мы 5 лет
Было красивое предложение, после чего стали жить вместе до свадьбы, следом устроили шикарную свадьбу для двоих, платье, костюм, ресторан, спа, фотосессия и все в это офигительном месте, затем улетели в Тайланд)
Живем душа в душу, нет никаких стеснений, то есть даже в туалет можем ходить вместе
Прошли проверку болезнями, муж меня лечил, выготовливал, носился со мной по врачам и под мышкой держал мой анализ кала чтобы не остыл
И я также по отношению к нему
Его родственники все живут за 1000 км от нас
То есть он только мой
Друзей как таковых у него нет , только товарищи и коллеги по работе
Он все время со мной уже 9 лет
И чувства только сильнее и сильнее
Балует по 101 Розе без повода
Подарки дорогие дарит типо ювилирки, айфона, брендовых шмоток
Плюс полностью содержит.
Я не готовлю
Только убираюсь
Живем красиво так скажем
Много где бываем по России и за границей
Только за этот год посетили Вьетнам, Доминикану, Казань, питер
И до этого много где были
Всех раздражает что у нас все сладко и гладко
Говорят вот родители ребёнка и все закончится
И тут мы их обломали
А мы то не хотим ! (Оба здоровы)
Мы живем только друг до друга
И ребёнок это третий лишний в нашей семье !

Автор
367 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Лишний так лишний. Вбросы делать зачем???

Гость
#2

провокация.

лили
#3

у меня все то же самое, правда анализы кала мои никто не держал нигде, и в туалет одна предпочитаю ходить. а, еще я на работу хожу.
в чем смысл вашей писанины?

Гость
#4
Гость

провокация.

В смысле провокация

Гость
#5
Гость

В смысле провокация

в прямом.

#6

Какая разница кто что говорит) Живите и наслаждайтесь своим счастьем.

Гость
#7
лили

у меня все то же самое, правда анализы кала мои никто не держал нигде, и в туалет одна предпочитаю ходить. а, еще я на работу хожу. в чем смысл вашей писанины?

про анализы это, конечно, пи ...ц

Гость
#8
Гость

в прямом.

Я написала как есть даже немного преуменьшила своё счастье

Гость
#9
Гость

про анализы это, конечно, пи ...ц

А что тут ппц, скажу больше
У меня в попе лопнул капилляр
Так муж прям внутри обрабатывал перекисью и стрептоцидом чтобы зажило быстрее

Автору
#10

Видимо у них в жизни ни то ни сё, иначе радовались бы за вас.

Гость
#11

Если авторка весь этот словесно-ментальный понос выдает каждому встречному, неудивительно, что люди бесятся. Такую пургу мало кто выдержит

Гость
#12

Это типа - я такая классная, ну такая, ну вапще !!!!!!
Ааааааа!!!!!! Какая же я классная!!!! Ааааа!!!! Дайте мне покричать!!!!

Гость
#13
Автору

Видимо у них в жизни ни то ни сё, иначе радовались бы за вас.

Причём я живу тихо, то есть не рассказываю никому ничего вот так как тут изложила
( просто накипело) просто видят фотки в ***
Когда видят нас в живую, как обнимаемся, ходим за руки, бывает прям муж на руки берет на улице, и возникает типо вы ж
Давно вместе ерундой страдаете
Детей вам надо

Гость
#14
Гость

Если авторка весь этот словесно-ментальный понос выдает каждому встречному, неудивительно, что люди бесятся. Такую пургу мало кто выдержит

Не выдаю!

Гость
#15
Гость

Это типа - я такая классная, ну такая, ну вапще !!!!!!
Ааааааа!!!!!! Какая же я классная!!!! Ааааа!!!! Дайте мне покричать!!!!

Чай с ромашкой завари,пора

Гость
#16
Гость

в прямом.

Не думаю что это провокация. У меня почти всё то же самое,но ,с любовницей. Её подруг наша любовь очень злит,а также ее теток. Все годы ,пока длится наша любовь,они прилагают отчаянные усилия ,чтобы порушить наши отношения. Одна подруга даже придумала,что я голову свою чуть не свернул глядя на нее )).

Гость
#17

бл... а мне муж какашки не греет ... пора подавать на развод

Гость
#18
Гость

Это типа - я такая классная, ну такая, ну вапще !!!!!!
Ааааааа!!!!!! Какая же я классная!!!! Ааааа!!!! Дайте мне покричать!!!!

Почему люди такие злые, разводы и аборты вы тут любите обсуждать
А что то хорошее никогда !

Гость
#19

Слишком жырно, афтар, да ещё и гогнецом сверху мазнула. Бееее.

Гость
#20
Гость

Слишком жырно, афтар, да ещё и гогнецом сверху мазнула. Бееее.

Что жирного? Я считаю это норма когда мужчина и женщина любят друг друга по настоящему
Это и есть семья
А в России потрахались, залетели, в загс
И живут кое как
Не Бьет и ладно

Гость
#21

Я порадовалась за автора. Молодцы ребята и видимо очень молодые ещё,судя по эмоциональному главному посту.А народ здесь злой, автор, полистайте темы, одни проблемы .

Гость
#22

Вопрос-то собственно в чем, автор?

Гость
#23
Гость

Причём я живу тихо, то есть не рассказываю никому ничего вот так как тут изложила
( просто накипело) просто видят фотки в ***
Когда видят нас в живую, как обнимаемся, ходим за руки, бывает прям муж на руки берет на улице, и возникает типо вы ж
Давно вместе ерундой страдаете
Детей вам надо

Берет на руки и заодно проверяет жопный капилляр. И все вокруг такие: «Аааахх, какой шарман»😍
Автор, пиши ещё!

Гость
#24
Гость

Я порадовалась за автора. Молодцы ребята и видимо очень молодые ещё,судя по эмоциональному главному посту.А народ здесь злой, автор, полистайте темы, одни проблемы .

Нам обоим 27 лет
Спасибо большое Вам!

Гость
#25

Как можно в туалет вдвоем ходить? Он же маленький. Да и что второму человеку в нем делать? Нюхать из любви?
Или он у вас что, двухунитазный что ли?) Спецом такой делали, чтобы даже в туалете не расставаться?)))

Гость
#26
Гость

Почему люди такие злые, разводы и аборты вы тут любите обсуждать
А что то хорошее никогда !

Автырь,тут терпеть не могут тех ,кто напишет хоть что нибудь хорошее про себя. Такие люди немедленно объявляются провокаторами,фантазерами,дро черами, и много кем еще))

Гость
#27
Гость

Берет на руки и заодно проверяет жопный капилляр. И все вокруг такие: «Аааахх, какой шарман»😍
Автор, пиши ещё!

Ну оч смешно, кровь пошла из попы
Он посмотрел почему вот и все
Дома😂

Гость
#28
Гость

Как можно в туалет вдвоем ходить? Он же маленький. Да и что второму человеку в нем делать? Нюхать из любви?
Или он у вас что, двухунитазный что ли?) Спецом такой делали, чтобы даже в туалете не расставаться?)))

Совмещённый
У нас туалет и душевая кабина вместе

Гость
#29
Гость

Как можно в туалет вдвоем ходить? Он же маленький. Да и что второму человеку в нем делать? Нюхать из любви?
Или он у вас что, двухунитазный что ли?) Спецом такой делали, чтобы даже в туалете не расставаться?)))

Стали ходить в туалет вместе после моей болезни
Связанная была с животом тату скажем
Во время лечения это было давно мне были 20 лет тогда
Был такой стресс что боялась увидеть что результата от лечения нет
Будила своего, ходили в туалет вместе
Он смотрел как и что
Мы не каждый раз так делаем
Это к тому что мы не стесняемся друг друга вооьще

Гость
#30
Гость

Я порадовалась за автора. Молодцы ребята и видимо очень молодые ещё,судя по эмоциональному главному посту.А народ здесь злой, автор, полистайте темы, одни проблемы .

люди не злые. Они приходят за поддержкой, ха советом. У меня одна знакомая потеряла ребёнка после долгих попыток забеременеть, так ей при всех ее подруга с радость сообщила, что ждёт третьего, когда та вышла из больницы.
Люди не злые, просто остро реагируют на хвастовство. Особенно, когда оно не к месту и не в тему

Истеричка
#31

А с чего решили что ваша семья всех бесит?Вам че это говорят ?

Гость
#32
Гость

Как можно в туалет вдвоем ходить? Он же маленький. Да и что второму человеку в нем делать? Нюхать из любви?
Или он у вас что, двухунитазный что ли?) Спецом такой делали, чтобы даже в туалете не расставаться?)))

Недавно моя девушка присела пос сать на природе не стесняясь меня,да так сексуально присела,что я тут же отсексил ее прислонив к березе. Меня нисклько не удивляет,что они могут вместе зодить в туалет. Что тут такого?

Гость
#33
Гость

люди не злые. Они приходят за поддержкой, ха советом. У меня одна знакомая потеряла ребёнка после долгих попыток забеременеть, так ей при всех ее подруга с радость сообщила, что ждёт третьего, когда та вышла из больницы.
Люди не злые, просто остро реагируют на хвастовство. Особенно, когда оно не к месту и не в тему

Я впервые похвасталась
Потому что в реальной жизни я никогда никому ничего не рассказываю
Оставляю это себе и мужу
Даже маме не говорю
Ну накипело у меня

Гость
#34

Да говорят, что вы вообще не семья потому что детей нет
Типо разойдётесь
Не бывает хорошо всегда
Ничего хорошего не говорят одним словом
Хотя я их и не спрашиваю

Гость
#35
Гость

Как можно в туалет вдвоем ходить? Он же маленький. Да и что второму человеку в нем делать? Нюхать из любви?
Или он у вас что, двухунитазный что ли?) Спецом такой делали, чтобы даже в туалете не расставаться?)))

Стали ходить в туалет вместе после моей болезни
Связанная была с животом тату скажем
Во время лечения это было давно мне были 20 лет тогда
Был такой стресс что боялась увидеть что результата от лечения нет
Будила своего, ходили в туалет вместе
Он смотрел как и что
Мы не каждый раз так делаем
Это к тому что мы не стесняемся друг друга вооьще не поняла что он там смотрел?? как какашка из *** выходит?

Гость
#36
Гость

Стали ходить в туалет вместе после моей болезни
Связанная была с животом тату скажем
Во время лечения это было давно мне были 20 лет тогда
Был такой стресс что боялась увидеть что результата от лечения нет
Будила своего, ходили в туалет вместе
Он смотрел как и что
Мы не каждый раз так делаем
Это к тому что мы не стесняемся друг друга вооьще

не поняла что он там смотрел?? как какашка из *** выходит?Честно не смешно
Я более полугода лечилась

Гость
#37

Автор,мы тоже с мужем живём душа в душу,не помню когда ругались,но в туалет предпочитаем по одиночке ходить и родным знакомым не треплемся о своей личной жизни,поэтому никого не раздражаем и у нас дети есть,которых мы вырастили,не напрягая близких и сумели создать дружную семью.
Мне вот интересно,вы помирать тоже вместе планируете и кому потом своё жильё завещать собираетесь,если детей не планируете?

Гость
#38

Сейчас сожрут автора 😅

Истеричка
#39
Гость

Да говорят, что вы вообще не семья потому что детей нет
Типо разойдётесь
Не бывает хорошо всегда
Ничего хорошего не говорят одним словом
Хотя я их и не спрашиваю

Странное у вас окружение.Мы прежде чем ребёнка родить,встречались 6 лет.Ни один человек нам такого не сказал.

Гость
#40
Гость

Автор,мы тоже с мужем живём душа в душу,не помню когда ругались,но в туалет предпочитаем по одиночке ходить и родным знакомым не треплемся о своей личной жизни,поэтому никого не раздражаем и у нас дети есть,которых мы вырастили,не напрягая близких и сумели создать дружную семью.
Мне вот интересно,вы помирать тоже вместе планируете и кому потом своё жильё завещать собираетесь,если детей не планируете?

Да помирать хотим вместе
Мой единственный страх что муж раньше меня умрет
Он для меня самый Родной, близкий, любимый Человек на свете
Я лучше сама умру , но пусть он будет здоров и счастлив
Оставлю например своей сестре все нажитое

Гость
#41

Прекрасно вас помнимаю
У самой так же
Только у меня еще круче - свекровь чуть ли не моя лучшая подруга ,а бабушки мужа за мной горой ,это многих удивляет еще больше ,чем то ,что я детей не хочу.
Сама не работаю, муж работает так же 5/2 ,но к семье катается очень редко - это в основном на мне лежит и по причинам выше это совсем не сложно.
Готовлю ,но максимально процесс облегчила - легкие блюда ,продукты на дом заказываю , убираюсь само собой ,но дома бардак - мужу пофиг. Хожу как хочу и в чем хочу - муж не запрещает .
И за вас рада ! Это редкость . Что бы создать такие отношения нужно быть умным как минимум. Такие отношения наполняют энергией ,а это ресурс важнейший. Удачи вам!

Гость
#42
Гость

Совмещённый У нас туалет и душевая кабина вместе

А, понятно. Просто я никогда не жила в квартире с совмещенным санузлом.

Гость
#43
Истеричка

Странное у вас окружение.Мы прежде чем ребёнка родить,встречались 6 лет.Ни один человек нам такого не сказал.

Окружают все детные
Мы до свадьбы 2,5 года встречались
1,5 года прожили вместе в качестве уже жениха и невесты
Уже 5 лет в браке

Гость
#44
Гость

Прекрасно вас помнимаю
У самой так же
Только у меня еще круче - свекровь чуть ли не моя лучшая подруга ,а бабушки мужа за мной горой ,это многих удивляет еще больше ,чем то ,что я детей не хочу.
Сама не работаю, муж работает так же 5/2 ,но к семье катается очень редко - это в основном на мне лежит и по причинам выше это совсем не сложно.
Готовлю ,но максимально процесс облегчила - легкие блюда ,продукты на дом заказываю , убираюсь само собой ,но дома бардак - мужу пофиг. Хожу как хочу и в чем хочу - муж не запрещает .
И за вас рада ! Это редкость . Что бы создать такие отношения нужно быть умным как минимум. Такие отношения наполняют энергией ,а это ресурс важнейший. Удачи вам!

Спасибо и Вам счастье в семье !
Мой муж наоборот НЕ РАБОТАЕТ 5/2
Поэтому часто со мной

Елена Прекрасная
#45

Да, позитивные и счастливые люди многих раздражают.
А вы ещё и прикольные.
Только так не особо всех в свое счастье то посвящайте.
Позавидуют!
Жаль если тема разводка.

Гость
#46
Гость

Что жирного? Я считаю это норма когда мужчина и женщина любят друг друга по настоящему
Это и есть семья
А в России потрахались, залетели, в загс
И живут кое как
Не Бьет и ладно

А почему гогно подмышку? Подмышку это когда как все в России, когда залетела, не бьёт, и ладно. Если бы вы любили друг друга по-настоящему, ну, не как абсолютно все в России, то клали бы уж сразу под язык, сублингвально, так сказать, ну, на крайний случай суббукально. У вас же любовь, надо соответствовать.

Гость
#47

А меня ваша семья не раздражает, я вообще человек не раздражительный. Но счастье как и деньги любят тишину, чем меньше окружающие знают, тем меньше негатива.

Истеричка
#48
Гость

Окружают все детные
Мы до свадьбы 2,5 года встречались
1,5 года прожили вместе в качестве уже жениха и невесты
Уже 5 лет в браке

Даже если детные,то это все равно не нормально,У меня есть в окружении пары бездетные и я никогда такого не скажу,мало ли они бесплодные и тема больная для них.Какие-то простите дибилы вас окружают.

Гость
#49
Елена Прекрасная

Да, позитивные и счастливые люди многих раздражают.
А вы ещё и прикольные.
Только так не особо всех в свое счастье то посвящайте.
Позавидуют!
Жаль если тема разводка.

Не разводка! Не посвещаем от слова совсем ! У меня только грешок есть люблю грузить фотки в ***
Путешествия наши
Подарки и тд

О
#50

Живите тихо и счастливо. Радоваться за вас здесь никто не собирается. Я точно, вы мне безразличны. А чтоб меньше завидовали, меньше болтайте о своем счастье и выкладывайте в ***.