Гость
Статьи
Наша семья бесит всех …

Наша семья бесит всех 3

Кто читал мою тему в курсе того, как живу точнее как я жила... мы разводимся

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам пох

Гость
#2
Гость

Нам пох

Спасибо ....

Gatto
#3
Гость

Нам пох

И я того же мнения

Гость
#4
Gatto

И я того же мнения

Злыдни

Гость
#5

Наша семья бесит всех!
А бесит потому что мы слишком хорошо живем! Объясняю мы вместе 9 лет уже, прям вместе 24/7 исключая только работу мужа(но у него график не 5/2, он большую часть времени дома со мной, я не работаю) в браке мы 5 лет
Было красивое предложение, после чего стали жить вместе до свадьбы, следом устроили шикарную свадьбу для двоих, платье, костюм, ресторан, спа, фотосессия и все в это офигительном месте, затем улетели в Тайланд)
Живем душа в душу, нет никаких стеснений, то есть даже в туалет можем ходить вместе
Прошли проверку болезнями, муж меня лечил, выготовливал, носился со мной по врачам и под мышкой держал мой анализ кала чтобы не остыл
И я также по отношению к нему
Его родственники все живут за 1000 км от нас
То есть он только мой
Друзей как таковых у него нет , только товарищи и коллеги по работе
Он все время со мной уже 9 лет
И чувства только сильнее и сильнее
Балует по 101 Розе без повода
Подарки дорогие дарит типо ювилирки, айфона, брендовых шмоток
Плюс полностью содержит.
Я не готовлю
Только убираюсь
Живем красиво так скажем
Много где бываем по России и за границей
Только за этот год посетили Вьетнам, Доминикану, Казань, питер
И до этого много где были
Всех раздражает что у нас все сладко и гладко
Говорят вот родители ребёнка и все закончится
И тут мы их обломали
А мы то не хотим ! (Оба здоровы)
Мы живем только друг до друга
И ребёнок это третий лишний в нашей семье !

Гость
#6
Гость

Наша семья бесит всех!
А бесит потому что мы слишком хорошо живем! Объясняю мы вместе 9 лет уже, прям вместе 24/7 исключая только работу мужа(но у него график не 5/2, он большую часть времени дома со мной, я не работаю) в браке мы 5 лет
Было красивое предложение, после чего стали жить вместе до свадьбы, следом устроили шикарную свадьбу для двоих, платье, костюм, ресторан, спа, фотосессия и все в это офигительном месте, затем улетели в Тайланд)
Живем душа в душу, нет никаких стеснений, то есть даже в туалет можем ходить вместе
Прошли проверку болезнями, муж меня лечил, выготовливал, носился со мной по врачам и под мышкой держал мой анализ кала чтобы не остыл
И я также по отношению к нему
Его родственники все живут за 1000 км от нас
То есть он только мой
Друзей как таковых у него нет , только товарищи и коллеги по работе
Он все время со мной уже 9 лет
И чувства только сильнее и сильнее
Балует по 101 Розе без повода
Подарки дорогие дарит типо ювилирки, айфона, брендовых шмоток
Плюс полностью содержит.
Я не готовлю
Только убираюсь
Живем красиво так скажем
Много где бываем по России и за границей
Только за этот год посетили Вьетнам, Доминикану, Казань, питер
И до этого много где были
Всех раздражает что у нас все сладко и гладко
Говорят вот родители ребёнка и все закончится
И тут мы их обломали
А мы то не хотим ! (Оба здоровы)
Мы живем только друг до друга
И ребёнок это третий лишний в нашей семье !

Это моя первая тема

Сыр косичка
#7

Чем вы так бесите всех ?

Гость
#8
Сыр косичка

Чем вы так бесите всех ?

Я тему свою первую выше опубликовала, почитайте
Я сюда добавила ее

Гость
#9

а разводитесь чего?

Гость
#10
Гость

а разводитесь чего?

Поскандалили сильно, первый раз за все 9 лет, я решила на развод подавать

Сыр косичка
#11
Гость

Наша семья бесит всех!
А бесит потому что мы слишком хорошо живем! Объясняю мы вместе 9 лет уже, прям вместе 24/7 исключая только работу мужа(но у него график не 5/2, он большую часть времени дома со мной, я не работаю) в браке мы 5 лет
Было красивое предложение, после чего стали жить вместе до свадьбы, следом устроили шикарную свадьбу для двоих, платье, костюм, ресторан, спа, фотосессия и все в это офигительном месте, затем улетели в Тайланд)
Живем душа в душу, нет никаких стеснений, то есть даже в туалет можем ходить вместе
Прошли проверку болезнями, муж меня лечил, выготовливал, носился со мной по врачам и под мышкой держал мой анализ кала чтобы не остыл
И я также по отношению к нему
Его родственники все живут за 1000 км от нас
То есть он только мой
Друзей как таковых у него нет , только товарищи и коллеги по работе
Он все время со мной уже 9 лет
И чувства только сильнее и сильнее
Балует по 101 Розе без повода
Подарки дорогие дарит типо ювилирки, айфона, брендовых шмоток
Плюс полностью содержит.
Я не готовлю
Только убираюсь
Живем красиво так скажем
Много где бываем по России и за границей
Только за этот год посетили Вьетнам, Доминикану, Казань, питер
И до этого много где были
Всех раздражает что у нас все сладко и гладко
Говорят вот родители ребёнка и все закончится
И тут мы их обломали
А мы то не хотим ! (Оба здоровы)
Мы живем только друг до друга
И ребёнок это третий лишний в нашей семье !

А зачем разводитесь?

Gatto
#12
Гость

Злыдни

Не беси меня ))

Гость
#13
Сыр косичка

А зачем разводитесь?

Поскандалили очень сильно, впервые так

Гость
#14
Gatto

Не беси меня ))

Меня саму все бесит, меня походу сглазили тут

Гость
#15

Помните, автор, как вам советовали меньше хвастаться и счастьем делиться?
Да?
Помните, что вы отвечали?
Почему людей не послушали?

Гость
#16
Гость

Помните, автор, как вам советовали меньше хвастаться и счастьем делиться?
Да?
Помните, что вы отвечали?
Почему людей не послушали?

Уже поздно, помню
Поэтому и написала сюда (

Гость
#17

Ну, если разведетесь, сразу всех перестанете бесить

Гость
#18

Поссорились из за того, что он встретил бывшего друга. Когда мы только начали встречаться, он общался В компании пацанов, все были юные, а мы только с ним познакомились, его компания меня не приняла, начали ссорить нас, там жестко прям было, они его предали в конце концов, там у них своя ситуация была между пацанами, он перестал общаться и вот почти 10 лет не виделись и не общались. А тут он встречает его так скажем случайно, прям на улице и тот сам протянул руку как жизнь и все в этом роде. Муж пришёл домой рассказал мне, я была в Бешенстве, я ненавижу их всех в этой компании, а муж решил простить и встретиться с ними со всеми собраться, ну я сказала скатертью дорога и буду подавать на развод

Гость
#19
Гость

Уже поздно, помню
Поэтому и написала сюда (

А смысл писать?
Вы все равно не хотите людей слушать, а делаете по-своему.

Гость
#20
Гость

А смысл писать?
Вы все равно не хотите людей слушать, а делаете по-своему.

Я написала выше причину ссоры, дайте совет

Злая продавщица
#21
Гость

Поссорились из за того, что он встретил бывшего друга. Когда мы только начали встречаться, он общался В компании пацанов, все были юные, а мы только с ним познакомились, его компания меня не приняла, начали ссорить нас, там жестко прям было, они его предали в конце концов, там у них своя ситуация была между пацанами, он перестал общаться и вот почти 10 лет не виделись и не общались. А тут он встречает его так скажем случайно, прям на улице и тот сам протянул руку как жизнь и все в этом роде. Муж пришёл домой рассказал мне, я была в Бешенстве, я ненавижу их всех в этой компании, а муж решил простить и встретиться с ними со всеми собраться, ну я сказала скатертью дорога и буду подавать на развод

Один скандал и сразу развод? Семья - это не только розовые сопли.
А вы какая то дурная. По-моему не семья ваша бесит всех, а вы сами беситесь от всех. Даж из за друга на развод побежали.

Гость
#22
Гость

Я написала выше причину ссоры, дайте совет

Совет читайте в предыдущих темах, когда вам говорили, что на вас свет клином не сошелся и муж не всегда будет возле вашей юбки сидеть и анализы носить.
Ничего нового не скажет никто.
Вы не вынесли уроков из своих тем, сейчас тоже вряд ли поймете людей.
Вам корона очень сильно жмет голову.

Gatto
#23
Гость

Меня саму все бесит, меня походу сглазили тут

Заговор, однозначно. Без кактуса не обойтись

Гость
#24

Ну и хорошо. У мужчины будет время встретить нормальную женщину, а не стареющую самодурку, которую надо до смерти содержать, а она даже не готовит.

Драндулет
#25

Бедный ваш муж. Он решил отпустить все обиды, поздоровался со старым приятелем, приходит домой, делится с женой - а она ему с порога херак развод. "Ты такой сякой как посмел меня ослушаться?! Я твою компашку терпеть не могу, а ты с ними общаться стал. Не видать тебе больше моей уборки! Не видать тебе больше моей довольной хари. Не возить тебе больше меня по морям да океанам. Можешь ребенка родить впридачу от какой-нибудь овуляшки".

Боже....это разводилово? Или эта дама реальна???
Прям старик со старухой из сказки Пушкина.

Видимо, за все 10 лет муж ваш впервые вас ослушался и у вас такааая рана душевная.

Гость
#26
Драндулет

Бедный ваш муж. Он решил отпустить все обиды, поздоровался со старым приятелем, приходит домой, делится с женой - а она ему с порога херак развод. "Ты такой сякой как посмел меня ослушаться?! Я твою компашку терпеть не могу, а ты с ними общаться стал. Не видать тебе больше моей уборки! Не видать тебе больше моей довольной хари. Не возить тебе больше меня по морям да океанам. Можешь ребенка родить впридачу от какой-нибудь овуляшки".

Боже....это разводилово? Или эта дама реальна???
Прям старик со старухой из сказки Пушкина.

Видимо, за все 10 лет муж ваш впервые вас ослушался и у вас такааая рана душевная.

Хахахах ору

Гость
#27

Автор вы реальная дура!
Желаю вашему бывшему найти адекватную женщину

Глэдис
#28

Автор... оххх. От добра добра не ищут. Ну не может муж полностью в вас растворится. Ну греет он за пазухой ваш анализ кала, трясется над вами и сюсюкает - отлично пользуйтесь и наслаждайтесь. Но дайте ему выдохнуть, побыть самим собой. Ну принял он решение простить, забыть ии возобновить дружбу с теми парнями/мужиками. Пусть, это его решение. Его жизнь. А вдруг это то, чего ему эти годы нехватало. О нем то подумайте.

Гость
#29

Автор, глупая. 10 лет прошло. Вы пробовали общаться с людьми, с которыми 10 лет назад расстались, да ещё и плохо? Зуб даю все будет так.
Встретится ваш муж со своими друганами. Вначале все будет хорошо и радостно. Через непродолжительное время придёт ощущение, ты не тот уже и они не те. Общение свернётся.
Я с бывшими друзьями из Универа встречалась. Мы не ссорились. Просто потерялись. И что. При встрече все было круть. Но разошлись и никому больше не надо. С одной из этих подруг созвонились потом, на ко мне в гости пришла, вроде нормально все, немного чувствуется отчуждение конечно, но мы же в начале так сказать. Она меня собралась тоже выносом звать. И пропала. Да не нужно людям прошлое, у них другая жизнь уже. Думаете мне обидно стало, что меня не зовут? Да я даже облегчение испытала, потому что теоретически мне конечно общаться хотелось, но на практике мне это уже тоже не надо. Просто не всегда сразу это понимаешь. Встречаешь друга, возникают эмоции молодости и ты идёшь на поводу. Эмоция уходит и видишь реальность.
А относительно вашей первой темы. Кому и зачем вы рассказываете, что ваш муж ваш кал носит под мышкой? Какой реакции вы ожидали? Есть вещи, которые не рассказывают, это для вас личное, а для других мерзость. Если вы всем другим вываливаете то, что писали в первой теме, то люди испытывают к вам отвращение и не готовы выслушивать подробности вашей личной жизни. Не обязаны ни разу. Это как в чужом дерьме копаться. Вам с мужем нормально и ладно, мне то ваше г..но не подсовывайте с подробностями.

Гость
#30
Гость

Поссорились из за того, что он встретил бывшего друга. Когда мы только начали встречаться, он общался В компании пацанов, все были юные, а мы только с ним познакомились, его компания меня не приняла, начали ссорить нас, там жестко прям было, они его предали в конце концов, там у них своя ситуация была между пацанами, он перестал общаться и вот почти 10 лет не виделись и не общались. А тут он встречает его так скажем случайно, прям на улице и тот сам протянул руку как жизнь и все в этом роде. Муж пришёл домой рассказал мне, я была в Бешенстве, я ненавижу их всех в этой компании, а муж решил простить и встретиться с ними со всеми собраться, ну я сказала скатертью дорога и буду подавать на развод

Ну вы д ра!

Марина А.
#31
Гость

Поссорились из за того, что он встретил бывшего друга. Когда мы только начали встречаться, он общался В компании пацанов, все были юные, а мы только с ним познакомились, его компания меня не приняла, начали ссорить нас, там жестко прям было, они его предали в конце концов, там у них своя ситуация была между пацанами, он перестал общаться и вот почти 10 лет не виделись и не общались. А тут он встречает его так скажем случайно, прям на улице и тот сам протянул руку как жизнь и все в этом роде. Муж пришёл домой рассказал мне, я была в Бешенстве, я ненавижу их всех в этой компании, а муж решил простить и встретиться с ними со всеми собраться, ну я сказала скатертью дорога и буду подавать на развод

Вы реально настолько глупая или настолько лживая?
Если вы из-за этой фигни решили на развод подавать, то первое.
Как вариант- про вашу большую любовь в течение девяти лет вы лгали, с мужем жили, как кошка с собакой, и общение с неприятным вам другом стало последней соломинкой, сломавшей хребет верблюду.
Так? Если не так, то выкручивайся,как угодно, говори, что ПМС, или оговаривай свою подружку, которая тебе якобы про мужа гадостей наплела, пофиг, что это плохо по отношению у ней, счастливая семья дороже друзей.
Хотя будет ли семья счастливой после того, как вы так легко брякнули про развод? Муж может подумать, что вы искали, к чему придраться, а уйти давно решили.

Марина А.
#32

И да, автор, если вы спустя десять лет ненавидите всех их бывшей компании даже не вашей, а мужа, может, развод был бы лучшим решением.
Ваш муж -человек великодушный и надёжный, он заботится о своих и не держит зло на чужих. Он не заслуживает несчастья жить с истеричкой, в которой столько ненависти, что аж десятилетиями хранится.
Или постарайтесь быть хоть капельку достойной вашего доброго и ответственного мужа.

Форум: Развлечения
Всего: 41 219 тем
Новые темы за все время: 32 237 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы