Гость
Статьи
Наша семья бесит всех

Наша семья бесит всех

Всем привет, я уже сюда писала о том как нам с мужем все завидуют, как мы хорошо живем, какие шикарные подарки и букеты мне дарит муж, как мы летаем отдыхать, как вместе ходим в туалет и не стесняемся друг друга, Как я могу поменять прокладку при нем, полное принятие нашей физиологи и детей мы не хотим! Вот теперь карантин, мы счастливее чем прежде, правда в нашей жизни ничего не изменилось, несмотря на то что мск и мо на карантине, мой муж работает, а я сижу дома не работаю как и раньше, быта ноль, тишина и покой дома, а главное любовь. Несмотря на карантин муж заказал мне серёжки и цветы в подарок на именины. (Это день ангела а не др) как обожал меня так и обожает, а вы не можете дома сидеть все спокойно, потому что не привыкли быть как мы 24/7 вместе, стесняетесь друг друга, дети по головам ходят да и денег у вас нет!

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
#1

С облегчением, автор!😂😂😂

Паства господа
#2

ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.

Гость
#3

У вас вообще то пока нет "семьи". Семья это дети, родня. У вас сожительство.

#4
Паства господа

ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.

Ник - улет!😂

Гость
#5
Гость

У вас вообще то пока нет "семьи". Семья это дети, родня. У вас сожительство.

Вы дура? Открой семейный кодекс РФ и почитай что такое семья. Она основывается либо на браке либо на родстве

Гость
#6

Я тоже так хочу! 😐

Гость
#7

Блин, те, которые больше всех орут, что "у нас хорошо, Вы нам все завидуете", как правило, сами как раз плохо живут и таким образом самоутверждаются) Вы просто вредная и ущербная троллиха, живущая на форуме)Я, кстати, в Вашем описании ничего сверхьестественно прекрасного не вижу. Для меня, например, а я замужем, это нормально, что муж дарит хорошие подарки, украшения, одежду. Причем наличие детей этому никак не мешает у нормальных людей) и Вашему описанию прям может завидовать только та женщина, которая "слаще морковки ничего в жизни не ела". Действительно обеспеченные и счастливые люди никогда подобных постов не создают. Так что, извините, себя Вы можете в отчаянии убеждать, что у вас все идеально, а все вокруг в попе, но нас Вы не убедили) Не верю) реализуйте свой писательский талант в другом месте

Паства господа
#8
Гость

Вы дура? Открой семейный кодекс РФ и почитай что такое семья. Она основывается либо на браке либо на родстве

несчастью предшествует гордыня, а падению – высокомерие. Лучше жить в смирении с бедняками, чем с гордецами делить награбленное

Гость
#9
Гость

Блин, те, которые больше всех орут, что "у нас хорошо, Вы нам все завидуете", как правило, сами как раз плохо живут и таким образом самоутверждаются) Вы просто вредная и ущербная троллиха, живущая на форуме)Я, кстати, в Вашем описании ничего сверхьестественно прекрасного не вижу. Для меня, например, а я замужем, это нормально, что муж дарит хорошие подарки, украшения, одежду. Причем наличие детей этому никак не мешает у нормальных людей) и Вашему описанию прям может завидовать только та женщина, которая "слаще морковки ничего в жизни не ела". Действительно обеспеченные и счастливые люди никогда подобных постов не создают. Так что, извините, себя Вы можете в отчаянии убеждать, что у вас все идеально, а все вокруг в попе, но нас Вы не убедили) Не верю) реализуйте свой писательский талант в другом месте

Ну ну 😂70% же средний класс как сказал президент, но куда не глянь все ноют как будут жить этот месяц 😂😂😂 да да

Я
#10

Ясно
А бесите кого и чем? Соседи в стенку стучат или что?

Гость
#11
Паства господа

несчастью предшествует гордыня, а падению – высокомерие. Лучше жить в смирении с бедняками, чем с гордецами делить награбленное

Протрезвейте пожалуйста

Гость
#12
Я

Ясно
А бесите кого и чем? Соседи в стенку стучат или что?

Как минимум здесь всех на форуме
В жизни не бесим, но присутствует белая зависть от знакомых
Не со зла

Паства господа
#13
Гость

Вы дура? Открой семейный кодекс РФ и почитай что такое семья. Она основывается либо на браке либо на родстве

несчастью предшествует гордыня, а падению – высокомерие. Лучше жить в смирении с бедняками, чем с гордецами делить награбленное

Паства господа
#14
Гость

Протрезвейте пожалуйста

Блаженны нищие духом! Царство Небес – для них

Паства господа
#15
Гость

Как минимум здесь всех на форуме
В жизни не бесим, но присутствует белая зависть от знакомых
Не со зла

Придет гордость, придет и посрамление; но со смиренными - мудрость.

Я
#16
Гость

Как минимум здесь всех на форуме
В жизни не бесим, но присутствует белая зависть от знакомых
Не со зла

Да на форуме все друг друга бесят, но почему-то все равно заходят и общаются :D

Гость
#17

Толсто

#18
Паства господа

Придет гордость, придет и посрамление; но со смиренными - мудрость.

Угораю!😂 Пишите больше!)))

Паства господа
#19

Гордость человека унижает его, а смиренный духом приобретает честь.

Гость
#20
Я

Да на форуме все друг друга бесят, но почему-то все равно заходят и общаются :D

Сейчас скучно

Паства господа
#21
Гость

Толсто

Сап двач мимо христианин

#22
Гость

Сейчас скучно

Мне очень весело, я ржу уж 2 часа, даже некогда сходить купить тортик и чеснока для соуса!)

Гость
#23
Серебряная книга

Мне очень весело, я ржу уж 2 часа, даже некогда сходить купить тортик и чеснока для соуса!)

Я не хожу в магазин
Муж ходит
Я жду хорошей погоды в мск и поеду на дачу в область

#24
Гость

Я не хожу в магазин
Муж ходит
Я жду хорошей погоды в мск и поеду на дачу в область

Вы молодец! А я хожу и еще 3 раза в день в футболке по лестнице пешком до 12 этажа!)

Гость
#25
Серебряная книга

Вы молодец! А я хожу и еще 3 раза в день в футболке по лестнице пешком до 12 этажа!)

Вместо спорта, сейчас актуально, а то будет 100500 кг прибавка после карантина

#26
Гость

Вместо спорта, сейчас актуально, а то будет 100500 кг прибавка после карантина

Нет, я мало ем в принципе, чтобы пожирнеть.)

Гость
#27
Серебряная книга

Нет, я мало ем в принципе, чтобы пожирнеть.)

Ну торт калорийно, хотя если покупать именно кусок один то норм
Но я так поняла вы целиком хотите купить, и опять таки для себя одной или же огромная семья

Гость
#28

Это ржака представляю картину как ты раскарячилась пока.кать при муже. Как приматы.

Мария
#29

Господи, опять вы) теперь прокладки -) в прошлый раз, про *** было)))

Гость
#30
Гость

Это ржака представляю картину как ты раскарячилась пока.кать при муже. Как приматы.

Это норма в нашей семье

Гость
#31
Мария

Господи, опять вы) теперь прокладки -) в прошлый раз, про *** было)))

Про кал под мышкой? Ну забыла написать

Гость
#32
Гость

Как минимум здесь всех на форуме
В жизни не бесим, но присутствует белая зависть от знакомых
Не со зла

Вы знаете, я до этого вашего поста, наоборот, очень рада была за вас, с большой симпатией относилась к вам и к вашей семье - хотя бы потому, что у нас с мужем все примерно так же. А теперь я с грустью думаю, что вы, похоже, просто тролль... (

И зачем так откровенно радоваться тому, что у кого-то денег нет? Это просто некрасиво.

Мария
#33
Мария

Господи, опять вы) теперь прокладки -) в прошлый раз, про *** было)))

Про г о в Н о, которое муж у себя в руках грел. Оборжаться) пишите больше подробностей -))

#34
Гость

Ну торт калорийно, хотя если покупать именно кусок один то норм
Но я так поняла вы целиком хотите купить, и опять таки для себя одной или же огромная семья

Для себя одной. Я все ем, ем свои супы да мясо с картошкой, да минеральной водой с соком запиваю. Скучно, хочу масляного торта в рот набить!😜😜😅

Гость
#35
Гость

Вы знаете, я до этого вашего поста, наоборот, очень рада была за вас, с большой симпатией относилась к вам и к вашей семье - хотя бы потому, что у нас с мужем все примерно так же. А теперь я с грустью думаю, что вы, похоже, просто тролль... (

И зачем так откровенно радоваться тому, что у кого-то денег нет? Это просто некрасиво.

Да Боже упаси, я волонтером бы пошла щас, но муж меня даже в магазин не пускает, мать медик вообще страх и панику наводит.
Просто в той теме я много *** читала про то какие мы с мужем уроды, деньги не главное, и вообще мы больные
Бумеранг никто не отменял

Гость
#36
Серебряная книга

Для себя одной. Я все ем, ем свои супы да мясо с картошкой, да минеральной водой с соком запиваю. Скучно, хочу масляного торта в рот набить!😜😜😅

Тогда вы не мало едите мадам 😂 но лишь бы в радость

Гость
#37
Мария

Про г о в Н о, которое муж у себя в руках грел. Оборжаться) пишите больше подробностей -))

Не в руках, а под мышкой грел потому что так надо было

#38
Гость

Тогда вы не мало едите мадам 😂 но лишь бы в радость

Я мясо с картошкой ем пару раз в неделю!😊 Суп обычно - щи сейчас. С них не разжиреешь!)

Гость
#39
Серебряная книга

Я мясо с картошкой ем пару раз в неделю!😊 Суп обычно - щи сейчас. С них не разжиреешь!)

Я супы не ем, в детстве переела
Особенно борщ и рассольник

Гость
#40
Гость

У вас вообще то пока нет "семьи". Семья это дети, родня. У вас сожительство.

Нет, как бы вам ни хотелось иного, бездетная семья - это семья. Согласно всем законам, светским и религиозным, и законам РФ тоже.

Гость
#41
Гость

Нет, как бы вам ни хотелось иного, бездетная семья - это семья. Согласно всем законам, светским и религиозным, и законам РФ тоже.

Да! Их это очень бесит. Но государство, церковь и социология та же признаёт что именно семья, но бездетная.

#42
Гость

Я супы не ем, в детстве переела
Особенно борщ и рассольник

Я рассольник не люблю, а на борщ запала что-то.) Борщ да щи. Другие и варить почти перестала - не хочет организм. Хочет вареной капусты.)))

Гость
#43
Серебряная книга

Я рассольник не люблю, а на борщ запала что-то.) Борщ да щи. Другие и варить почти перестала - не хочет организм. Хочет вареной капусты.)))

Я не умею варить супы
Мясо и рыбу люблю готовить ну и некоторые салаты

#44

Еще правда хочу суп с морской капустой сварить. Но нужно бы прикупить мидий.)

Гость
#45
Серебряная книга

Еще правда хочу суп с морской капустой сварить. Но нужно бы прикупить мидий.)

Вы прям любите готовку, мне проще и приятнее убраться, чем готовить

#46
Гость

Я не умею варить супы
Мясо и рыбу люблю готовить ну и некоторые салаты

А я наоборот готовлю второе, потому что надо. Без особого вдохновения.)

#47
Гость

Вы прям любите готовку, мне проще и приятнее убраться, чем готовить

Ой, терпеть не могу уборку!) Перед кошкой стыдно, что она по пузо в пыли ходит - тогда убираюсь!😂😂

Гость
#48
Серебряная книга

А я наоборот готовлю второе, потому что надо. Без особого вдохновения.)

Я вообще готовить не люблю, себе стараюсь все покупать, что не надо готовить. Фрукты, креветки быстро отварить, овощи, орехи, йогурты всякие
А муж любит готовить
Но очень часто заказываем или ходили пока все не закрыли - ели в кафе

Гость
#49
Серебряная книга

Ой, терпеть не могу уборку!) Перед кошкой стыдно, что она по пузо в пыли ходит - тогда убираюсь!😂😂

Она у меня на лайте
Пылесос сам все делает без меня
Ток пыль протереть по сути
А так всегда все на местах
Окна муж моет

Гость
#50
Серебряная книга

Ой, терпеть не могу уборку!) Перед кошкой стыдно, что она по пузо в пыли ходит - тогда убираюсь!😂😂

Какая порода кошки? Обожаю их, в детстве была кошка, умерла уже
Хочу снова завести, но муж их не особо любит
Я бенгала хотела бы

Следующая тема