Гость
Статьи
Я никому не нужна, как …

Я никому не нужна, как женщина.

Нормально ли в 23 года не иметь опыта отношений в принципе? Я не толстая, вешу 55 кг. Рост – 167 см. Внешне симпатичная, стараюсь всегда хорошо выглядеть, ухаживаю за собой. Много читаю и учусь. Работаю. Что со мной не так? Может, психологические проблемы и какие-то внутренние барьеры? Самое страшное, что на меня совсем никто не обращает внимания. Я никому не нужна.

Людмила
62 ответа
Последний — Перейти
Маривашка
#1

Сама проявляй инициативу. Ты не дочь императора, чтобы тебя добиваться

Гость
#2

Разве где то написано,во сколько лет надо встретить парня и начать отношения?Всё очень индивидуально.У меня знакомая была,как то разговорилась,в девственницах ходила до 28 лет,а потом отношения с мужчиной начались.
Где вы проводите своё досуг,чтобы иметь теоретическую вероятность,с кем то познакомиться?

Гость
#3

Как и я, автор, мне 20, но ни разу никто не предложил встречаться :( и сейчас влюбилась и походу опять безответно

🎅 хочу понять
#4

Не может такого быть что никто не обращает внимание. Если хоть иногда куда нибудь выходишь то кто-нибудь обязательно подойдёт познакомиться.

Людмила
#5
🎅 хочу понять

Не может такого быть что никто не обращает внимание. Если хоть иногда куда нибудь выходишь то кто-нибудь обязательно подойдёт познакомиться.

Ни разу такого не было.

Утонченный Эстет
#6

Автор, в каком Вы регионе проживаете? Выложите пожалуйста ссылки на Ваши фото, или профиль вк(и пр. соц.сети).Или просто почту напишите.

Людмила
#7
Гость

Разве где то написано,во сколько лет надо встретить парня и начать отношения?Всё очень индивидуально.У меня знакомая была,как то разговорилась,в девственницах ходила до 28 лет,а потом отношения с мужчиной начались.
Где вы проводите своё досуг,чтобы иметь теоретическую вероятность,с кем то познакомиться?

Дом, работа, улица. На улице никто и никогда не подойдёт. Не знаю, где ещё можно встретить парня. На работе у нас одни женщины. В интернете не с кем общаться. Ходить одной по разным общественным местам? Я ходила. Толку ноль. Никто даже в мою сторону не смотрит, словно я прокажённая, или страшная, как атомная война.

Людмила
#8
Утонченный Эстет

Автор, в каком Вы регионе проживаете? Выложите пожалуйста ссылки на Ваши фото, или профиль вк(и пр. соц.сети).Или просто почту напишите.

Проживаю в Минске.

nastyakorostyk39@mail.ru

🎅 хочу понять
#9

Может ты слишком высокомерно выглядишь и к тебе боятся подходить?)

Гость
#10

Без фото тут не разобраться

Гость
#11

Где ваши школьные воздыхатели и институтские поклонники?

Гость
#12
Утонченный Эстет

Автор, в каком Вы регионе проживаете? Выложите пожалуйста ссылки на Ваши фото, или профиль вк(и пр. соц.сети).Или просто почту напишите.

Увы, личные данные и фото строго секретны, ибо наблюдаем очередной вброс жырного тролля.
Эта ноющая тема воспроизводится им с той же периодичностью, как и возвращение всяких львов и скорпионов в темах по соседству.

Гость
#13

Автор, попросите подружек позвать знакомых парней, выберите симпатизирующего вам, и выпейте с ним водки вперемешку с шампанским на вечеринке в своей компании. После пятого бокала, как показывает практика, жизнь начинает налаживаться.

Гость
#14

У вас нет школьных или студенческих подруг?Вы не ходите на ДР и свадьбы?

Людмила
#15
Гость

Где ваши школьные воздыхатели и институтские поклонники?

Не было никого. В универе был один парень в группе. Сейчас получаю вторую вышку – 2 парня в группе, оба женаты. :)

Людмила
#16
Гость

У вас нет школьных или студенческих подруг?Вы не ходите на ДР и свадьбы?

Нет школьных. Со студенческими (две подруги) раз в 2 - 3 месяца выбираемся на улицу на пару часов. Никто не зовёт на др. Я звала пару раз на свой др этих двух девочек, а они меня нет. На свадьбы никто не приглашает. Сходить в кино или в кафе – огромная проблема. Никогда не можем собраться. В гости к друг другу не ездим тоже. По сути, я одинока.

Гость
#17
Маривашка

Сама проявляй инициативу. Ты не дочь императора, чтобы тебя добиваться

В соседней теме добиваются чью-то крепость.
Почему автора нельзя добиваться.

Людмила
#18
Гость

В соседней теме добиваются чью-то крепость.
Почему автора нельзя добиваться.

Автор никому не нужен) Я бы боролась за человека, было бы только за кого...

Гость
#19

Автор,ну пообщайтесь с девочками на местном форуме.Найдите таких же как вы и сходите вместе куда нибудь.

Гость
#20

Дело в вашем окружении, в котором практически нет мужчин. Обожаю женщин, но знакомился всегда на работе. Можно найти себе увлечение где скапливается больше мужчин, радиокружок, например, или спортивную секцию.

Джипси
#21

А вы сами на когонить обращаете внимание? В чем выражается то, что вам кто то нужен, как другим это понять? Повеселее надо с мужчинами, на СЗ не грех заглянуть - хоть потренируетесь в беседе. Через комп вас даже самые озабоченные не съедят же - просто не смогут) Соцсети опять же, уж сейчас есть возможности и все равно куча таких вот тем на форуме(

Гость
#22

А мне уже 36, тоже никому не нужна.

Гость
#23

часто вижу тут темы, мол, я 175 ростом,блондинка и не кому не нужна. Или я 180 шикарная брюнетка и ни кому не нужна.
а какие-нибудь ростом 150-160 удачно замужем, а знаете, почему?
потому что пока вы такие двинутые на внешности: рост, вес, вы никогда не найдете подходящего человека. Ибо вы все на уровне животных находитесь, слаборазвитые умственно и духовно. Так что все закономерно. Описал грубо, но по сути. Вы на уровне макак, которые ищут у кого банан крепче

Гость
#24
Гость

часто вижу тут темы, мол, я 175 ростом,блондинка и не кому не нужна. Или я 180 шикарная брюнетка и ни кому не нужна.
а какие-нибудь ростом 150-160 удачно замужем, а знаете, почему?
потому что пока вы такие двинутые на внешности: рост, вес, вы никогда не найдете подходящего человека. Ибо вы все на уровне животных находитесь, слаборазвитые умственно и духовно. Так что все закономерно. Описал грубо, но по сути. Вы на уровне макак, которые ищут у кого банан крепче

В моем случае всё совсем не так:)
Внешность у меня плохая, поэтому и не нужна никому.
А всем мужчинам, без исключения,
нужны красотки)

Гость
#25
Гость

часто вижу тут темы, мол, я 175 ростом,блондинка и не кому не нужна. Или я 180 шикарная брюнетка и ни кому не нужна.
а какие-нибудь ростом 150-160 удачно замужем, а знаете, почему?
потому что пока вы такие двинутые на внешности: рост, вес, вы никогда не найдете подходящего человека. Ибо вы все на уровне животных находитесь, слаборазвитые умственно и духовно. Так что все закономерно. Описал грубо, но по сути. Вы на уровне макак, которые ищут у кого банан крепче

Что значит какие-нибудь 150-160 ? Вы людей по росту и внешности дискриминируете??? Мне вас искренне жаль тогда. И себе наверное вторую половину выбирали опираясь только на фантик.. так и проживете свою бессмысленную жизнь, думаю о том, что внешность главное

Гость
#26

Автор,значит с женской энергией у вас беда
наполняйтесь.
.

Тут темы на этом форуме читайте
.

Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

.
Мужчины реагируют на энергетику?
.
Статьи
.
Блог доброй ведьмы Манкая женщина
.
С чего начинается умение наслаждаться
.
Ютуб
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.

Виктория Исаева Не прося ничего получи все

.

Виктория Исаева
Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?
.

Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
[курс СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ]

.
КАК СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ МУЖЧИН?! Урок 2. Как начать излучать женскую энергию Юлия Тарасова

.

Сегодня вечером (2016) Надежда Бабкина (Выпуск 10.12.2016)

.

Корабельная крыса
#27

Регулярная разводка

Гость
#28
Гость

В моем случае всё совсем не так:) Внешность у меня плохая, поэтому и не нужна никому. А всем мужчинам, без исключения, нужны красотки)

Глупости какие вам скинуть тут ответы с этого форума?Что делотне во внешности,а в энергии.
У этих некрасивых с рождения дана женская энергия,а вам наполняться надо
Раз у вас ее нет от природы

.
Ответы из этого форума

.

Напишу вам непосредственно со слов мужчин))) Есть у меня одна знакомая. Мягко говоря не красавица. К тому же подстрижена под мальчика (я считаю такие стрижки нужно делать с абсолютно правильным лицом), носит очки(можно было бы линзы), и не красится вообще. И что интересно-мужчины к ней липнут,как пиявки. Стоит ей появиться в обществе, как мужчины начинают всё внимание уделять ей. Мы с подругами в таком шоке и недоумении были,чем она их берет. Явно не внешностью. Вот как-то одно время с ней встречался мой хороший друг-парень. Потом уже я у него спросила:"Дим, ну скажи по-честному,что ты в ней нашёл?". Он отвечает-"Да,она далеко не красавица, но она чем-то цепляет,я даже сам не знаю чем,есть у неё какая-то изюминка,которая нравится мужикам ". А она уже к тому времени познакомилась с новым парнем и через месяц его на себе женила.))) девка не промах)))))

.
У меня была такая начальница. Очень коротко пострижена, очки, очень морщинистый лоб из- за чего выглядит лет на пять старше своих лет. Фигура коренастая, тумбочкой. Когда моя мама её увидела, сказала что за лысая обезьяна. Так вот эта лысая обезьяна сразжает мужчин наповал.Её второй муж молодой бездетный симпатичный парень. Она с двумя детьми от первого брака. Свекровь её ненавидит до крови из глаз и муж перестал общаться с мамой ради жены. Но это ещё не все. У не есть любовник. Вот вам нетребоватеьные не красивые. Очеь требоватеьные.

Гость
#29

предположу что внешность противоположному полу не нравится - есть же даже группы в соц. сетях где трусы фотографируют понравившуюся внешне девушку (например на остановке) и ищут её
было время я часто ходила в парки и скверы; иногда посещаю выставки и кинотеатры и концерты - тоже никто никогда не знакомился (как в школе и в вузе до нынешнего времени)

Гость
#30
Гость

В моем случае всё совсем не так:) Внешность у меня плохая, поэтому и не нужна никому. А всем мужчинам, без исключения, нужны красотки)

это сто процентов так, без настроения, без гармонии женщина вряд ли кому-то может понравится. Ну конечно, если природа не обделила данными, то она будет выигрывать по сравнению с менее видными, однако это просто соберет вокруг нее мужчин, которые просто на внешнюю картинку повелись, а цеплять она не будет их - попользоваться и пойти к другой наиболее частый исход, если женщина не интереса сама себе, не уверена в себе, в депрессии и пр. А если просто серая мышка по внешности, то и внимание не обратят. Я вот больше к серой мышке, обыкновенная внешность, обычно никто на улице не бежит и штабелями не падает. Однако был у меня период в жизни, я рассталась с мужчиной, ушла от очень утомивших меня отношений и чувствовала сильный прилив энергии, летала почти по улице, настроение было окрыленное. Радовалась даже солнышку.
Я вообще тогда забила на внешний вид, мне был никто не нужен, я не нуждалась совсем в мужском обществе, стало все равно, кто что там думает. Носила самую удобную одежду, так меня реально за короткое время просто косяками мужики осаждали, на улице просто незнакомые подходили, любой, с кем контактировала (официант или продавец) тут же знакомство старался завязать, некоторые кстати так и говорили - у вас какая-то особенная энергетика, мол я почувствовал и к вам тянет. Вот тогда я осознала, на сколько все это фигня - хотеть кому-то нравится, стараться, переживать, мужчины вообще не на это реагируют. Но обычной женщине совсем не нужно быть с картинки журнала, чтобы нравиться, достаточно просто быть собой и нравиться себе

Гость
#31
Гость

это сто процентов так, без настроения, без гармонии женщина вряд ли кому-то может понравится. Ну конечно, если природа не обделила данными, то она будет выигрывать по сравнению с менее видными, однако это просто соберет вокруг нее мужчин, которые просто на внешнюю картинку повелись, а цеплять она не будет их - попользоваться и пойти к другой наиболее частый исход, если женщина не интереса сама себе, не уверена в себе, в депрессии и пр. А если просто серая мышка по внешности, то и внимание не обратят. Я вот больше к серой мышке, обыкновенная внешность, обычно никто на улице не бежит и штабелями не падает. Однако был у меня период в жизни, я рассталась с мужчиной, ушла от очень утомивших меня отношений и чувствовала сильный прилив энергии, летала почти по улице, настроение было окрыленное. Радовалась даже солнышку.
Я вообще тогда забила на внешний вид, мне был никто не нужен, я не нуждалась совсем в мужском обществе, стало все равно, кто что там думает. Носила самую удобную одежду, так меня реально за короткое время просто косяками мужики осаждали, на улице просто незнакомые подходили, любой, с кем контактировала (официант или продавец) тут же знакомство старался завязать, некоторые кстати так и говорили - у вас какая-то особенная энергетика, мол я почувствовал и к вам тянет. Вот тогда я осознала, на сколько все это фигня - хотеть кому-то нравится, стараться, переживать, мужчины вообще не на это реагируют. Но обычной женщине совсем не нужно быть с картинки журнала, чтобы нравиться, достаточно просто быть собой и нравиться себе

Как можно нравится себе, если во внешности есть серьезные недостатки?

Гость
#33
Людмила

Дом, работа, улица. На улице никто и никогда не подойдёт. Не знаю, где ещё можно встретить парня. На работе у нас одни женщины. В интернете не с кем общаться. Ходить одной по разным общественным местам? Я ходила. Толку ноль. Никто даже в мою сторону не смотрит, словно я прокажённая, или страшная, как атомная война.

обычно свободные молодые девушки компаниями или хотя бы по 2-3 ходят по разным развлекательным мероприятиям, как: клубы чтоб потанцевать, кафешки в пятницу вечером, кино, торговые центры по выходным, катки различные. Вот там и знакомятся!!
Автор, я до 35 лет регулярно ходила и потанцевать (и меня ни наличие первого а потом второго мужа не останавливало, ни наличие дочери) , и на каток лет до 40ка точно и так далее. Потом уже немного успокоилась.
Автор, а на море с подружками почему не ездите?
боже, в 23 года так скучно жить, дом работа улица... Зачем вы вообще живете????

Гость
#34
Гость

Как можно нравится себе, если во внешности есть серьезные недостатки?

Тогда чего вы удивляетесь,что вы одна ?
И я сейчас не про внешность и недостатки
А то что вы во всем не можете видеть красивое даже в себе
Это именно ваше тело другого нет вот и полюбите его
Пока в душе увас не будет гармонии,а будете от всего ныть как может нравиться такое,то и будете одна.
То что у вас на душе то и в вашей жизни.
Когда из вас струится счастье,то вы начнете быть магнитом для мужчин
У меня есть сильный фмзический недостаток
Последствие болезни
Да из за этого от меня мужчины шарахаются.
Но когда я влюблена и летаю от счастья
То и мне мужчины предлагают другие отношения и замуж
Даже те предлагали замуж, кто со мной не в отношениях.
Счастье это вкусная энергия на которую и притягиваются мужчины.
А не на внешность и тело.
Я тоже раньше думала,я одна из за физ недостатся с лицом у меня все ок
Но как только я нахожусь в гармонии или счастье
То я уже и не одна мужчины ко мне липнут.

Гость
#35

У меня была такая начальница. Очень коротко пострижена, очки, очень морщинистый лоб из- за чего выглядит лет на пять старше своих лет. Фигура коренастая, тумбочкой. Когда моя мама её увидела, сказала что за лысая обезьяна. Так вот эта лысая обезьяна сразжает мужчин наповал.Её второй муж молодой бездетный симпатичный парень. Она с двумя детьми от первого брака. Свекровь её ненавидит до крови из глаз и муж перестал общаться с мамой ради жены. Но это ещё не все. У не есть любовник. Вот вам нетребоватеьные не красивые. Очеь требоватеьные.[/quote]

у меня есть такая знакомая))
полная, коренастая, рост под 170см) брюнетка стрижка не мальчик а типра короткое каре.
Куда бы мы ни пошли компанией, объективно все мы симпатичнее ее. Но все мужики - на нее.
еще в юности была такая одна маленькая очень около 150см средней полноты , именно короткая стрижка зубы кривые)) тоже - все парни ее. это чудо какое-то!
вот после такого поверишь реально в феромоны!

Гость
#37
Гость

Тогда чего вы удивляетесь,что вы одна ?
И я сейчас не про внешность и недостатки
А то что вы во всем не можете видеть красивое даже в себе
Это именно ваше тело другого нет вот и полюбите его
Пока в душе увас не будет гармонии,а будете от всего ныть как может нравиться такое,то и будете одна.
То что у вас на душе то и в вашей жизни.
Когда из вас струится счастье,то вы начнете быть магнитом для мужчин
У меня есть сильный фмзический недостаток
Последствие болезни
Да из за этого от меня мужчины шарахаются.
Но когда я влюблена и летаю от счастья
То и мне мужчины предлагают другие отношения и замуж
Даже те предлагали замуж, кто со мной не в отношениях.
Счастье это вкусная энергия на которую и притягиваются мужчины.
А не на внешность и тело.
Я тоже раньше думала,я одна из за физ недостатся с лицом у меня все ок
Но как только я нахожусь в гармонии или счастье
То я уже и не одна мужчины ко мне липнут.

Ок, спасибо)
Правда, я пока не знаю как вот так взять и перестроиться) это серьезная работа над собой.

Какой-то человек
#38
Людмила

Не было никого. В универе был один парень в группе. Сейчас получаю вторую вышку – 2 парня в группе, оба женаты. :)

Вторая вышка. Вопросов больше не имею. После пятой от качественных мужиков отбоя не будет, инфа 100%.

Гость
#39
Гость

Флюрограмма лупоглазая.
Лижи подмышку потного индейца.
Греби ушами в камыши.
И не долбись в глаза, когда читаешь мои посты

Пошёл ты, собака подзаборная, крыса анонимная, неудачник вуманский, вали к себе на мужской анонимный портал и грызи себе дальше локти, за то, что дегенерат такой
Фу на тебя, *** унитазное

Гость
#40
Гость

часто вижу тут темы, мол, я 175 ростом,блондинка и не кому не нужна. Или я 180 шикарная брюнетка и ни кому не нужна. а какие-нибудь ростом 150-160 удачно замужем, а знаете, почему? потому что пока вы такие двинутые на внешности: рост, вес, вы никогда не найдете подходящего человека. Ибо вы все на уровне животных находитесь, слаборазвитые умственно и духовно. Так что все закономерно. Описал грубо, но по сути. Вы на уровне макак, которые ищут у кого банан крепче

Замужем только высоко развитые?

Гость
#41
Гость

Что значит какие-нибудь 150-160 ? Вы людей по росту и внешности дискриминируете??? Мне вас искренне жаль тогда. И себе наверное вторую половину выбирали опираясь только на фантик.. так и проживете свою бессмысленную жизнь, думаю о том, что внешность главное

Да он лицемер говорит, о бездуховности женщин, а сам 150 за людей не считает

Гость
#42
Гость

Пошёл ты, собака подзаборная, крыса анонимная, неудачник вуманский, вали к себе на мужской анонимный портал и грызи себе дальше локти, за то, что дегенерат такой Фу на тебя, *** унитазное

У тебя сиськи как уши стриженного спаниеля.
Робин-Гуд канализационный.
Что ты меня пингуешь как ламера ты мастдай не допаченный.

Гость
#43
Гость

Замужем только высоко развитые?

Иди кури носки!
Презерватив в очках.
У тебя родители случайно не физики, а то выглядишь как неудавшийся эксперемент???

Гость
#44
Гость

У тебя сиськи как уши стриженного спаниеля.
Робин-Гуд канализационный.
Что ты меня пингуешь как ламера ты мастдай не допаченный.

Ага😂😂😂много захотел, сиськи мои никогда не увидишь, не надейся

Гость
#45
Гость

Замужем только высоко развитые?

Чтобы тебе всю жизнь заниматься пассивной некрофилией!
На кого шуршишь, пакетик?
Чтоб тебе по телевизору одна реклама шла.

Гость
#46
Гость

Ага😂😂😂много захотел, сиськи мои никогда не увидишь, не надейся

У меня от твоей улыбки gопа морщится, у тебя лицо как у погрызенной канистры!
Вымя дохлого шакала.

Гость
#48
Гость

Иди кури носки! Презерватив в очках. У тебя родители случайно не физики, а то выглядишь как неудавшийся эксперемент???

Неа ) Задротик, чего так пукан то порвал жена опять не даёт?

Гость
#49

[quote="Гость" message_id="70697492"] Пельмень контуженный. Подстилка триперного кролика. Я ж не виноват, что у тебя вместо головы *** оказалась![/quotТы
А как же роль любителя духовных барышень? Не доиграл роль, я на языке быдла не общаюсь

Гость
#50
Гость

Неа ) Задротик, чего так пукан то порвал жена опять не даёт?

Иди ты в Пизу!
Ты тянешь лишь на секс-петарду...
Оползень потерпевший.
Отважный ассенизатор!

Гость
#51
Гость

Пельмень контуженный. Подстилка триперного кролика. Я ж не виноват, что у тебя вместо головы *** оказалась![/quotТы А как же роль любителя духовных барышень? Не доиграл роль, я на языке быдла не общаюсь

Ты что, потерял список, кого бояться надо???
Иди ёжиков паси, павлин местный!
Залупоглазая мондавошка!!!
Глиста в скафандре.
Ушлёпок обдолбанный.
Унитаз на лыжах.

Гость
#52

Ко мне на улице подходили знакомиться, когда я идя по улице, переживала сильные эмоции, будь то радость или наоборот гнев
Действительно испытывала, а не притворялась

Гость
#53
Гость

Дело в вашем окружении, в котором практически нет мужчин. Обожаю женщин, но знакомился всегда на работе. Можно найти себе увлечение где скапливается больше мужчин, радиокружок, например, или спортивную секцию.

Как можно обожать женщин? Они, что, торт Наполеон? Все же разные