Гость
Статьи
Страшные книги и …

Страшные книги и фильмы

Какие Ваши любимые страшные книги и фильмы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сборник задач по тригонометрии.

Али-баба
#2

Помню лет в 12 прочитал на ночь глядя АртурКонан-дойля... Пестрая лента... Не спал пару ночей, на стены озирался. Сейчас смешно.

Гость
#3

После фильма «Покаяние» не спала неделю, боялась (не знаю, почему). После фильма «Прикосновение» не спала еще больше. Оба фильма наши, 30 лет назад снятые (+ -).

Гость
#4

Помните скандально известную скульптуру Аленка? Так вот в сети появился сервис, который 'оживляет' лица на фотографиях. Так вот кто-то додумался оживить этой скульптуры.
Слушайте, когда я это увидел, мне реально стало не по себе. Вот это жуть😯😱

Гость
#5

Самое страшное ,что я читал в своей жизни ,это том уголовного дела,в котором пришлось участвовать. Этот том и сейчас лежит у меня дома в шкафу,его мне тайком дал мент. Почему тайком? Тогда шло следствие и это было тайной. Кому даю почитать,у всех волосы дыбом вчтают от ужаса.

Гость
#6
Али-баба

Помню лет в 12 прочитал на ночь глядя АртурКонан-дойля... Пестрая лента... Не спал пару ночей, на стены озирался. Сейчас смешно.

точно, Пёстрая лента самая страшная

#7
Гость

Самое страшное ,что я читал в своей жизни ,это том уголовного дела,в котором пришлось участвовать. Этот том и сейчас лежит у меня дома в шкафу,его мне тайком дал мент. Почему тайком? Тогда шло следствие и это было тайной. Кому даю почитать,у всех волосы дыбом вчтают от ужаса.

Что там, зверское убийство?

Гость
#8

В Подольске живёт автор, фамилию не помню, читала его монографию о концлагерях. Ничего более тошнотворно-жуткого и представить нельзя. Вопрос в том, каково ему самому было кучу документов с фото пересмотреть, а потом ещё и писать об этом

Гость
#9
Снежинка

Что там, зверское убийство?

Да,и не одно,а огромное количество и со всеми подробными описаниями повреждений трупов.

Гость
#10

Учебник по алгебре

Али-баба
#11

Десять негритят... Одесской киностудии. Последний монолог судьи, в исполнении В. Зельдина. мороз по коже... Брр-р.

Гость
#12
Гость

В Подольске живёт автор, фамилию не помню, читала его монографию о концлагерях. Ничего более тошнотворно-жуткого и представить нельзя. Вопрос в том, каково ему самому было кучу документов с фото пересмотреть, а потом ещё и писать об этом

Где вы это нашли?

Гость
#13

Посмотрите "Обыкновенный фашизм" документальный и серию "Шокирующая Азия".

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема