Гость
Статьи
Вы смотрите передачи …

Вы смотрите передачи на этом канале?

Вы смотрите передачи на TLC? если да, то какие вам кажутся интересными и почему? Насколько знаю, подобные передачи показывают по другим каналам, а так же есть трансляции в интернете. Когда нечего делать и хочется разгрузки, смотрю охотников за недвижимостью и про хордеров, иногда про американских цыган, но там упор на "кто с кем", а мне больше интересно смотреть на быь и вещи. Наибольшее недоумение вызывает шоу про больные ноги. (Я в курсе, что многое постановка)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
тучка
#1

Когда впервые попала на этот канал, то подсела на него.
Смотрела выпуски про Кейт и 8 детей, про дизайн интерьеров, про расхламление домов, про семью карликов, про толстяков в 300 кг...
Но уже давно я вообще не смотрю тв, в том числе и ТЛС.

Гость
#2

Или вот еще примеры с других каналов - проект подиум, покупка складов, переделка интерьеров (только иностранная).
На каком-то канале видела интересную передачу, дизайнеры интерьера покупают вещи на блошках, переделывают и пытаются продать, кто больше заработал, тот выиграл.

Гость
#3

Сейчас вместо него смотрю хом гарден. Там все о недвижимости и ремонтах. Сейчас этот канал в числе бесплатных.

Гость
#4

Не знаю, счас вообще телек не смотрю, но когда смотрела, обязательно по тлс нравились про толстяков бесчисленные передачи и про уборку (где один засрал дом а другой патологический чистюля). А так любое шоу с этого канала заходит под настроение.

Daenerys
#5

Смотрела про беременность и роды, с тех пор огромный страх рожать, никому не советую эту передачу(

Гость
#6

Давно когда-то смотрела там несколько раз передачи про купоны, про людей с лишним весом, которые ходить не могут уже, про пластические операции какие-то были, про тех, кто всякие старые вещи собирают годами и не выкидывают и против них те, у кого помешательство на чистоте. Про женихов и невест из-за границы и недавно мне на ютубе попалась Superskinny vs superfat, вроде бы тоже по этому каналу шла. По-моему эта единственная более менее стоящая передача, так и те, кто обжираются задумаются и те, ктоо вечно вдиетах и не доедают. Плохо только, что вместо того, чтобы учить их, как правильно питаться, они просто обмениваются рационами. А худые тоже не всегда на пп или одни овощи жрут, а просто пьют энергетики и съедают один кусок пиццы в день.

Гость
#7

7Мне больше нравится канал Усадьба и Загородная жизнь. Столько полезных советов там узнала по обустройство дачи и выращиванию огорода. Очень полезные телеканалы, всем советую.

Гость
#8
Гость

7Мне больше нравится канал Усадьба и Загородная жизнь. Столько полезных советов там узнала по обустройство дачи и выращиванию огорода. Очень полезные телеканалы, всем советую.

Эти классные, да, я их часто включаю даже для фона, если нет сил вникать, то все равно, ведущие спокойные, никто не вопит, бешеной музыки нет.
Ну или про рыбалку 😆

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: