Гость
Статьи
Кто знает фильм Бункер …

Кто знает фильм Бункер 2011

У Бункера открытый финал, с одной стороны Белен оставила ключ на открытом месте, Адриан его нашел, но с другой стороны она не оставила подсказок о Фабиане. Мужчина должен освободить дом и съехать, так как хозяева собрались его продать. Значит, любовница все же останется в бункере? И еще только пес может подсказать ему где искать девушку. Но поймет ли он, если ее персона привлекает ее гораздо меньше бывшей невесты? И, могли бы потенциальные жильцы дома найти пленницу. Да, она это заслужила, но все же ее немного жаль. Как вы считаете.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
mu qing's worshipper
#1

Мне не жаль ее, она подло поступила, так что пусть посидит там - подумает о своих ошибках.

Гость512192
#2

Мне показалось, что нет открытого финала. Девушка осталась в бункере и ее никто не нашел.

Гость
#3
mu qing's worshipper

Мне не жаль ее, она подло поступила, так что пусть посидит там - подумает о своих ошибках.

Это да, но ведь она может там погибнуть.

Rudra
#4

мне кажется, что главного героя убили. ведь следователь сказал, что если что то случится с адрианой - он его убьет. а про адриану никто и не узнал куда она пропала. та девушка, которая изначально с ним была - уехала обратно в испанию.

mu qing's worshipper
#5
Гость

Это да, но ведь она может там погибнуть.

Ну так Белен тоже могла погибнуть. Но с другой стороны она все же спустилась в бункер, когда та перестала подавать сигналы. Совесть проснулась? Или просто решила проверить, что там уже труп лежит? Если первое - действительно, может она не так безнадежна и не заслуживает смерти.

mu qing's worshipper
#6

По сути только Белен знает о бункере и это единственный человек, кто мог бы ее спасти, а ключ она оставила просто для успокоения совести, в надежде что Адриан ее найдет. Короче додумать можно по-разному как там все закончилось.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: