Гость
Статьи
Стало на одну циничную …

Стало на одну циничную женщину больше

Пост - чистой воды размышления и мои мысли, хотите кинуть помидором - дерзайте) Мне 28 лет, я всегда считала, что самое важное в жизни женщины - ее любимый мужчина. Важнее родителей и детей. В разумных пределах, разумеется. Ради своего мужа я была готова на все, всегда была за него горой, даже если он не прав. "Мы семья, мы стая" - это я так говорила. Поэтому меня в сериале "Клон" бесила Жади, когда она осталась с дочкой и тем самым забила на Лукаса. Я бы так не сделала. Мой муж в начале наших отношений тоже говорил, что жена важнее всех, но сейчас, пожив с ним вместе 5 лет, понимаю, что для него я - не самый ценный человек в мире. Да, я важна, да, любит, но наши еще не родившиеся дети важнее. Ну почему так? Почему мне не достался такой же отбитый и верный, как и я, для которого его вторая половинка - это всё? Критикуйте, как хотите, мне пофиг. Просто крик души. Видимо, нужно думать только о себе, а об остальных - так, немного. Но мне обидно, я чувствую, что моя вот эта вот идолопоклонническая черта никому не нужна.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень жаль, что к своим 28 годам вы так и не поняли, что нельзя полностью растворяться в другом человеке.

Гость
#2

Как понять - не родившиеся дети важнее Вас? В чем это проявляется?

Гость
#3
Гость

Как понять - не родившиеся дети важнее Вас? В чем это проявляется?

Возможно, автор в положении.
Гормоны)))

Гость
#4
Гость

Очень жаль, что к своим 28 годам вы так и не поняли, что нельзя полностью растворяться в другом человеке.

Согласна.
Обычная безмозглая самка, готовая на что угодно ради штанов.
Причем они сами считают эту свою черту чем-то возвышенным.
А по факту о таких читаешь в основном в криминальных сводках.

Гость
#5

Всегда нужно любить больше себя, работайте над этим, и отпустит. Начнете о себе думать, мужчину как бы на 2 план отодвигать, ну есть и есть. А свои интересы и цели, в том числе и вы сама выйдут на 1.

#6

ОЙ ФСЁ!

Гость
#7

Самое важное в жизни женщины-это вы сами, а не какие-то вонючие х уи, уж извините.

#8
Гость

Самое важное в жизни женщины-это вы сами, а не какие-то вонючие х уи, уж извините.

Фемло!

#9

Беситесь с жиру.

Невеста
#10

Вам повезло, что ваш муж на Вас женился и любит Вас.
А я встречалась с любимым мужчиной 8 лет, всё было отлично, всё шло к свадьбе, но он неожиданно меня бросил. А он говорил, что меня любит и хочет жениться только на мне. Прошло много лет, я не вышла замуж, и я до сих пор не знаю, почему он меня бросил.

Невеста
#11

А Вы живёте в счастливом браке много лет и жалуетесь всем, как Вам плохо.
А я всем говорю, что у меня всё отлично.

#12

Автор, так а в чем приоритетность неродившихся детей проявляется? Давайте пару-тройку примеров.

🍑
#13
Гость

Очень жаль, что к своим 28 годам вы так и не поняли, что нельзя полностью растворяться в другом человеке.

В людях вообще растворяться это так себе занятие только близкие люди достойные люди и если повезёт найти мужчину что бы и в горести и в радости но вместе

Молодая Козапета
#14

Нда...
Ну вот так)).
Забей и живи своими интересами.
Хорошо, что ты это в 30 поняла.
Я в 38 и пришлось разводиться.
Так я поняла когда родителей похоронила, что мужик то думал о своей джопе и меня любил за удобную квартиру.
Ты уникальна. Развивайся.

🍑
#15

Автор верить нужно в хорошее и перестать зацикливаться на плохом

Гость
#16

а как твоя пися пахнет?

Гость
#17

Для моего мужа дети -самое важное в жизни.
Мне не обидно. Случись, помру - он их ни за что не оставит, в обиду не даст.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема