Гость
Статьи
Как смирится с тем, …

Как смирится с тем, что достойных женщин больше, чем достойных мужчин.

Как смирится с тем, что достойных женщин больше, чем достойных мужчин. И количественно тоже в том числе вроде бы. У парней больше выбора, парня всегда могут увести и он может найти вариант лучше, а девушка может так и остаться одна.
Примеров много, когда муж уходит к другой женщине и она остаётся одна, а мужчина спокойно меняет одну, вторую, третью.Я к этому пришла недавно и мне стало грустно. На моей работе например, такое ощущение, что все мужчины хорошие заняты, а женщины хорошие нет. А вы как думаете?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
весёлый мужчина
#1

именно ДОСТОЙНЫХ женщин, которые уважают своего мужчину, слушает его и любят единицы, вижу одних хабалок приживалок

Трольче деКабана
#2

А я думаю наоборот. Сколько их не менял - все одинаковое гамно.

#3

Вы мужчин в принципе не любите, по рассказу вашему видно. Так к чему вопросы бессмысленные?

Гость
#4

Достойных мало, подходящих - вообще единицы. Что мужчин, что женщин.

Гость
#5

Мужчинам тоже непросто найти достойную женщину.Я сама женщина,и знаю женщин,до чего большинство злющие,бессовестные и хитрые,была бы мужиком,и выбрать некого..Хороших женщин мало,так что все равноценно.

#6
Гость

Мужчинам тоже непросто найти достойную женщину.Я сама женщина,и знаю женщин,до чего большинство злющие,бессовестные и хитрые,была бы мужиком,и выбрать некого..Хороших женщин мало,так что все равноценно.

Женщин, думающих как вы, к сожалению меньшинство.

:jgfUkbcn47
#7

Нет. Вам это кажется, скорее всего, из-за более сильной дружбы с колегами женского пола . И наверное ,вы, смягчаете понятие достойной женщин .

Гость
#8

Раньше людей было ещё меньше. Жили как-то. Мб раньше все получше качеством были, или люди современные слишком избалованные? Это как работодатели сейчас: нет кадров нормальных 🤣

Гость
#9
Гость

Мужчинам тоже непросто найти достойную женщину.Я сама женщина,и знаю женщин,до чего большинство злющие,бессовестные и хитрые,была бы мужиком,и выбрать некого..Хороших женщин мало,так что все равноценно.

Как же вы правы

Гость
#10

С чего ты вдруг решила, что достойная
Кхах

Гость
#11
Трольче деКабана

А я думаю наоборот. Сколько их не менял - все одинаковое гамно.

«Человек похож на то, что с ним происходит» Ремарк

#12
Гость

Мужчинам тоже непросто найти достойную женщину.Я сама женщина,и знаю женщин,до чего большинство злющие,бессовестные и хитрые,была бы мужиком,и выбрать некого..Хороших женщин мало,так что все равноценно.

Согласна. Действительно во многом мужчины правы, когда говорят, что женщины меркантильные, многие женщины уж слишком много хотят финансовых затрат в свой адрес, а сами не соответствуют понятию-достойная женщина. А если сами финансово стабильны, не дурны собой,то действительно недовольные и злющие)

#13

5ый коммент самый лучший, ни отнять ни прибавить больше нечего 😊

Мария
#14

Я не согласна. Это женщины думают, что они такие прям достойные умницы-красавицы, а мужчины пассивные, но это не так. Сейчас женщины стали очень навязчивые, видят, что мужчина инициативы не проявляет, значит, не хочет ничего с ней, а она напирает, а потом кричит, что он тюфяк или ***. Плюс и замужем женщины, бывает, с жиру бесятся, все им не так.
Думаю, баланс есть между количеством м и ж

Гость
#15

Смиритесь. Страна наша сильно в годы ВОВ пострадала. Генофонд мужской пострадал+мальчики воспитывались матерями. Ничего тут не поделать уже. Может со временем и выровняется

Мария
#16
Гость

Мужчинам тоже непросто найти достойную женщину.Я сама женщина,и знаю женщин,до чего большинство злющие,бессовестные и хитрые,была бы мужиком,и выбрать некого..Хороших женщин мало,так что все равноценно.

Плюс у женщин есть такое-надо мужчину обмануть, надурить, манипулировать, чтобы свое получить. За такими дамочками стыдно наблюдать.

Гость
#17

А каковы критерии достойности ? Возможно у вас разные критерии для мужчин и женщин, отсюда и причина дисбаланса.

Трольче деКабана
#18
Гость

«Человек похож на то, что с ним происходит» Ремарк

Если это Ремарк, то я - Майя Плесецкая.
* Смени переводчика или читай в оригинале. Ремарк - великий писатель. А "процитированный" тобой совесный пурген опозорит даже графомана.

Гость
#19
Трольче деКабана

Если это Ремарк, то я - Майя Плесецкая.
* Смени переводчика или читай в оригинале. Ремарк - великий писатель. А "процитированный" тобой совесный пурген опозорит даже графомана.

«Подобное притягивает подобное» не важно кто, а суть ясна

Гость
#20

не переживайте, это компенсируется тем, что достойная женщина не обязательно хочет приклеиться к мужчине, в нашей стране мужчины создали себе очень плохую репутацию, женщина выберет скорее жить одна чем с мужчиной, плюс достойных женщин любят ***, все ок короче

Гость
#21
Гость

Смиритесь. Страна наша сильно в годы ВОВ пострадала. Генофонд мужской пострадал+мальчики воспитывались матерями. Ничего тут не поделать уже. Может со временем и выровняется

Не выровняется)) 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: