Гость
Статьи
Герой Пита Мелларка

Герой Пита Мелларка

Персонаж книжной серии " Голодные игры ", из - за которого главная героиня не вызывала у меня симпатию. Изначально она считала его слабаком, не мужчиной, потому, что у нее был пример в лице лучшего друга - охотника. А Пит сын пекаря, который продолжает семейное дело. И, что в этом плохого? На протяжении сюжета девушка считает его слабым звеном, хотя он может быть сильным. В результате автор действительно юморнула, сведя их вместе. Интересно узнать ваше мнение о них.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изначально она была ему благодарна - за хлеб. И всегда считала его сильным.

Гость
#2
Гость

Изначально она была ему благодарна - за хлеб. И всегда считала его сильным.

Да, но ее некоторое презрение, совсем не вяжется с остальным.

Гость
#3

А мне кажется Пит всегда ей нравился, был своеобразной недостижимой мечтой. Он ведь был богачом, по меркам их дистрикта, и Китнисс понимала, что вместе им не быть. И она не считала его таким уж слабым, скорее неприспособленным, так как он рос как сыр в масле, а ей нужно было выживать каждый день.Но на протяжении серии чувствуется, как мнение Китнисс меняется в лучшую сторону.

Гость
#4
Гость

Да, но ее некоторое презрение, совсем не вяжется с остальным.

Многие девушки с сильным характером, если им нравится парень, начинают дерзить и высказывать свое презрение. Это своеобразный способ защиты. То есть Китнисс изо всех сил старалась показать, что Пит ей безразличен, хотя на деле все было не так.

Гость
#5
Гость

А мне кажется Пит всегда ей нравился, был своеобразной недостижимой мечтой. Он ведь был богачом, по меркам их дистрикта, и Китнисс понимала, что вместе им не быть. И она не считала его таким уж слабым, скорее неприспособленным, так как он рос как сыр в масле, а ей нужно было выживать каждый день.Но на протяжении серии чувствуется, как мнение Китнисс меняется в лучшую сторону.

Китнисс иногда вела себя так, как будто он виновен в богатстве своих родителей и свое недовольство их пищевым положением вылилось на него, странное начало любовной истории как б.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: