Гость
Статьи
Сериал Пробуждение. …

Сериал Пробуждение. Поделитесь отзывами

Всем привет. Друзья все обсуждают первые серии сериала Пробуждения. А я на ТВ не успела глянуть. Никто не знает когда он появиться в доступе в интернете? И как Вам вообще сериал? Только без спойлеров. #сериалы

9 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Пробуждение» (англ. Awake)[2][3] — американский телесериал 2012 года в жанре детектива, драмы и фантастики. В главной роли — Джейсон Айзекс. Премьера состоялась 1 марта 2012 года на канале NBC[4]. 11 мая канал закрыл телесериал
Первая серия После автокатастрофы детектив Майкл Бриттен проживает жизнь в двух различных реальностях: одну, в которой погибла его жена, и другую, в которой умер его сын. Он занимается расследованием похищения девочки в одной реальности и убийствами таксистов в другой. 
Вторая серияСвидетель по делу об убийстве бездомного рассказывает Бриттену и его партнёру-новичку Веге, что на месте преступления им был замечен «маленький паренёк». Перенеся эту подсказку в другую реальность, Бриттен своим внезапным интересом к росту подозреваемых в деле об отравлении ставит в тупик своего напарника детектива Бёрда. Поведение Бриттена беспокоит его непосредственную начальницу Тришу Харпер. 

#2

Я вроде бы слышала, что на премьере будет показано две серии, сама ещё не смотрела, очень хочу. Кстати по ТВ вы его не найдете, он есть в подписке в IVI.

Кира
#3

Да, две серии, а уже после каждый четверг будет по одной выходить. Сериал шикарный, игра актеров на высшем уровне. В интернете уже есть, где именно, выше написали. Ждите, но смотреть однозначно стоит.

#4
Кира

Да, две серии, а уже после каждый четверг будет по одной выходить. Сериал шикарный, игра актеров на высшем уровне. В интернете уже есть, где именно, выше написали. Ждите, но смотреть однозначно стоит.

Даже две серии? Вот это я конечно упустила многое. И спасибо за информацию, где можно посмотреть, пошла регистрироваться.

#5

А я нормально себе смотрю Пробуждение по подписке в IVI, да интересно, да интригующий сюжет, от этого предвкушения выхода новой серий, есть какое-то чувство «приближающегося праздника». Я прям, залипаю в монитор, это наверное один из немногих сериалов, серию которого я пропустить, не готова. Сто процентов, когда выйдет весь сериал, пересмотрю ещё раз полностью, уже с мужем, он в командировке сейчас и это его любимый жанр сериала.

#6

Я пока только трейлер видела, и он сразу увлёк, вообще хочу весь сериал сразу посмотреть, попробую проявить терпение и дождаться выхода всех серий, чтоб одним махом всё пересмотреть.

#7
Helya

Я пока только трейлер видела, и он сразу увлёк, вообще хочу весь сериал сразу посмотреть, попробую проявить терпение и дождаться выхода всех серий, чтоб одним махом всё пересмотреть.

Терпения Вам) я так точно не смогу, посмотрела первые три серии и теперь очень жду продолжения. Сериал сморится на одном дыхании, сюжет шикарный конечно.

#8
stella

Терпения Вам) я так точно не смогу, посмотрела первые три серии и теперь очень жду продолжения. Сериал сморится на одном дыхании, сюжет шикарный конечно.

Спасибо, теперь ещё больше хочется посмотреть первые серии ;) вообще одна игра Миронова чего только стоит! Да и судя по трейлеру там интрига на интриге, я когда-то давно видела американскую версию, но если честно до конца не досмотрела, не зашло как-то и не знаю чем там всё закончилась, а теперь очень интересно, но буду ждать финал нашего Пробуждения.

#9

Я тоже в теме этого сериала, люблю такой жанр, и вроде семейная история, и драма и отчасти фантастика. После просмотра первых двух серий в подписке в IVI, у меня такое чувство, что я проживаю, эти эмоции сама, очень жду следующие показы. Сериал достойный не только России, а стоит выхода и на иностранных экранах, вообще классно снято, отменный сюжет, наконец-то мы снимаем что-то качественное.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема