Гость
Статьи
Уход от Lancome
Обсуждение закрыто

Уход от Lancome

Девушки,добрый день! Хотелось бы услышать ваши отзывы о косметике по уходу Lancome. Мне 21, интересуют кремы серии Hydra Zen, а также тоник и молочко для снятия макияжа. Если кто пользовался, поделитесь впечатлениями. Может что другое посоветуете для молодой кожи.

Anonymous
46 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Подарили набор как раз этой серии.Пользовалась пока только тоник.Так,вроде ничего..Нормальный.

Anonymous
#2

У меня была полная серия увлажнения, мне понравилось, НО пользоваться надо постоянно, долгое время, когда слезаешь с нее, то кожа хереет заметно..

Anonymous
#3

либо пользоваться до конца жизни, либо вообще не начинать этой химией мазаться

M
#4

Kupila nedavno krem Hydra Zen. 4erez paru dnej ves' lob visipalo :( slishkom zhirnij on

Anonymous
#5

7, кожа как умладенца? Пахнет рекламой. 3- "У меня была полная серия увлажнения, мне понравилось, НО пользоваться надо постоянно, долгое время, когда слезаешь с нее, то кожа хереет заметно.." В эти крема на гормонах, поэтому дают мгновенный результат. Мне косметолог рассказывала как к ней пришла женщина, которая бросила использовать такую косметику, кожа сразу моментально состарилась, что удивительно, после гормональной косметики ее невозможно уже востановить. Так что будьте осторожнее.

Anonymous
#6

10, А как вы определяете что в той илли другой косметике есть гармоны, откуда у Вас эта информация?

Anonymous
#7

11, мне рассказывала косметолог. Эта косметика дает мгновенный результат, но потом так портится когда прекращаешь пользоваться, что не востановить. Какие марки именно содержат, я не знаю, она сказала, что большинство люксовых и те, кот продаются в аптеке, французские... Я это говорю, не из завести, т.к. могу себе позволить дорогой уход, но очень уж опасаюсь диоров и ланкомов.

Anonymous
#8

Кстати Виши, который продается у нас, производится в подмосковном городке, там же заодно гариньер и лореаль, это все одна кантора.

Anonymous
#9

ммм,лучше становиться наеврно не должно,годы-то идут...

Anonymous
#10

-----------------

Anonymous
#11

20. вот, вот... в 52 на 37,не бывает.

Anonymous
#12

Я сейчас пользуюсь Lumene? Финская косметика, натуральная. Пока нравится.

Anonymous
#13

Дело в том, что я тоже хотела переходить на люксовую, денег не жалко, но страшновато..

Anonymous
#14

Анна, шампунчик не знаю, а вот маска для волос Londa профессиональная, в большой банке мне нравится. Волосы после окрашивания хорошо востанавливает.

одесситка
#15

24 - у Lumene серия с лифтингом идет с растительными гормонами - биофлавоноидами сои и биокоммуникатором(после 40 лет).

Anonymous
#16

Стикс-сплошная химия,на втором месте в составе стоит минеральное масло,а в середине состава-полный список парабенов.Про люмене даже говорить не стоит

Марика
#17

В Москве марки натуральной косметики можно по пальцам пересчитать. Наиболее известные - Веледа и доктор Хаушка. А вообще лучше купить натуральное базовое масло, например Жожоба (подходит для всех типов кожи)и использовать его вместо крема. К нему можно подобрать эфиры.

Anonymous
#18

Потом еще такая вещь, вот моя мама пользоваться может исключительно кремами "Свобода" или "Невская косметика". На любые импортные косм. средства сразу аллергия, хотя мама не аллергик. Подаренный ей однажды крем Диор она попробовала, покрылась сыпью и отдала его мне, вот что самое смешное, что и у меня щипало лицо. Я могу пользоваться абсолютно любой косметикой без проблем, а тут такое. Поэтому по наследству крем сразу прешел нашей бабушке, которая не раз мазала лицо гуталином, красила волосы краской для обуви и т. п., поэтому ее кожа может выдержать любую самую агрессивную химию без последствий. Вот почему у меня была реакция на крем от Диор, не знаю, возможно некие вещества, может гормоны, либо вообще не заявленные вещества...

Anonymous
#19

У меня от Ланкома была сыпь страшная. Выбросила все флакончики без сожаления.

Anonymous
#20

Ну задолбали вы уже говорить про гормоны в косметике. Ну откуда эта дурость? Вы ещё скажите, что в куриных окорочках Буша они содержатся. Уже много лет гормоны в косметике запрещены. И вообще сколько-нибудь реально действующих веществ в косметике быть не должно - они дозволяются только в фармацевтических продуках. А все обещания в рекламе - маркетинговый трюк, расчитанный на легковерных дурочек. Тем многомиллиардная косметическая промышленность и живет и будет жить, пока будут верить. Знаю что говорю, ибо работаю в иностранной компании, производящей ингредиенты для косметике (в том числе упомянутых вами известных люксовых марок).

Anonymous
#21

тоник=тоником)))

света
#22

Я уже лет 8 только их тушью пользуюсь(Флексэтенсилс). Она отлично удлиняет и подкручивает реснички,не склеивая их. Но что-то в последнее время ее в черном цвете нигде нет и я вчера купила Фаталь-очень мне не понравилась...

Anonymous
#23

я пользуюсь лансомом уже как 9 лет, с 14 лет, кожа просто как у млоденца, у меня все серии по уходу за лицом включая туши, тени, помади, блески итд..., с мая по сентябрь я делаю перерыв, тоесть не ставлю крема, так как кожа не нуждаеться, не требует! у меня мама всю свою жизнь пользуеться только ланкомом, вы можете не верить но ей все дают не больше 38 лет, а на самом деле ей 52 :) , ей все на работе говорят "ты что подтяжку зделала, но не может типо в 52 года кожа бить как у 37 летней! " а маме приятно :))мне тоже говорят комплименты,мне 22 года а все на работе говорят школьница у тебя хоть паспорт есть :)) просто что я хочу сказать, что пользуйтесь ланкомом не желейте денег молодость главнее! ( пардон за ошибки, я с другой странны, с России улетела когда было 2 года :) . )

Крейзи
#24

Я тоже кремом Hydra Zen пользовалась, но он мне не подошел, аллергия какая-то непонятная началась. А вот духи Miracle forever очень нравятся, купила и ни разу не пожалела.

Сан
#25

а я то думала уход от ланком)))типа до свидание

Anonymous
#26

А еще вопрос ко всем какие мнения по поводу косметики Коллистар?

Anonymous
#27

13 а что советует ваш косметолог

Anonymous
#28

Ничего конкретно она не советует, одному средство подходит, другому нет. Но с люксовыми марками надо действительно аккуратнее.

Anonymous
#29

Мне мой косметолог советует косметику Кристина

Anonymous
#30

ну люксовые понятно опасно,а что вполне нормально все же

Anonymous
#31

Хотя я ею и пользуюсь но результаты - ни лучше ни хуже не стало пользуюсь уже около 2-х лет ,

Anonymous
#32

23 а у них есть с лифтингом

Anonymous
#33

ну и разные маски, скрабы, пилинги, чистки в дополнение, ну и масла натуральные вместо ночного крема.

Anonymous
#34

24, посмотрите на их сайте, думаю есть, у них для разных возрастных категорий http://www.lumene.ru/default.asp?docId=15760

Anonymous
#35

26 спасибо

Anonymous
#36

Кстати, еще можно стикс попробовать, дорогая, но исключительно натуральная косметика. Читала очень много хороших отзывов.

Anonymous
#37

Кстати, еще можно стикс попробовать, дорогая, но исключительно натуральная косметика. Читала очень много хороших отзывов.

Anna
#38

Мне не понравился тоник Ланкома совершенно, а вот шампуни и маски для волос у них были замечательнийшие, мне так подходили, волосы были просто красота, но к сожалению они перестали их продавать в Америке. Теперь ищу шампунь и никак ничего подходящего не найти, уже всё перепробовала и всё не то. Может кто какой шампуньчик хороший порекомендует?

одесситка
#39

Девушки, ну это просто мрак какой-то! Как можно бояться косметики люкс, ведь это компании с мировым именем, с современнейшими исследовательскими лабораториями, государственным контролем и т.д. Вы что, фобиями страдаете?

Anonymous
#40

я сама однажды загорелась стиксом,дкмала,что натуральное,но прочитав состав,я пришла просто в ужас,он хуже,чем у самых дешевых товаров!просто невероятно

Anonymous
#41

Читайте всегда этикетку, где написан полный состав косметики, тогда можно будет понимать, о чем речь. Слово "натуральный" нынче очень модно, но посмотрев состав того или иного средства видишь, что это не так, посколку наиболее агрессивные, вредныи и опасные вещества идут в начале списка, а экстракты натуральных растений в самом конце, т. е. крем с морским хитозаном к примеру содержит настолько мизерное количество этого хитозана, что просто смешно.

Anonymous
#42

39,какая у вас бабушка крутая)))

Anonymous
#43

41, о, да!

Anonymous
#44

Anonymous [32061217],ставят клизмы ,а не крем.

Anonymous
#45

Может там и не гормоны, но какая-то дрянь все равно есть, как только перестаешь пользоваться лицо быстро стареет..!!

Anonymous
#46

10, н-да... у меня мама - врач-косметолог (не просто косметичка), преподаватель врачебной косметологии. Говорит, что гормоны в люксовых марках косметики("Ланком", "Диор" и т.п.), как правило, не содержатся. Они зато содержатся в марках типа "Виши" - ну так эти средства потому и продаются в аптеках. По крайней мере, в Европе так...

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем