Гость
Статьи
Как проводить время …

Как проводить время самой с собой

Стесняйтесь ли ходить на речку одной?
Мне как то скучно, подруга не хочет идти, родители в деревне, а я в городе. И в деревню не хочу, но и тут одна тоже не хочу проводить время. Даже не знаю как себя развлечь😁😁😁😁подружку надо заставлять, не лёгкая на подъем. Что посоветуете? Как вы проводите время если не с кем.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

*** уже сами себя развлечь не могут

Гость
#2

Утром рано идите на речку, тогда там не будет людей, собак, машин и прочей *** и поймаете кайф

Гость
#3

КупИте сатисфаер и проводите время с собой.

#4

я с Беляшиком(котик мой)😻 провожу время. Вот сегодня такая жара 🥵 капец..

Начала себе фильмов и сериалов, будем с ним смотреть целый день и пить кофе целый день.

Гость
#5

Что дел по дому мало? Уборка, стирка, готовка, глажка. Хоть что-нибудь по дому сделайте, уже матери помощь, а вам полезное занятие.

Анна
#6
Гость

Что дел по дому мало? Уборка, стирка, готовка, глажка. Хоть что-нибудь по дому сделайте, уже матери помощь, а вам полезное занятие.

Уже сделала)))

Гость
#7

Иди на пляж, загорать

Гость
#8

я обычно читаю, не только художественную литературу, но и научпоп, психологию, еще рисую комиксы, люблю учить языки (не ради работы, а для себя), ну и смотрю сериалы/ аниме/ фильмы, как все. Иногда еще готовлю что-то необычное по рецептам в интернете.
Посоветую найти себе хобби, как раз у вас сейчас есть свободное время, чтобы пробовать себя в разных занятиях.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема