Гость
Статьи
Какие популярные …

Какие популярные фильмы/ сериалы вы не поняли и почему?

Начну я))
1. Амели. Смотрела несколько раз. Нравится оттуда музыка и визуал. Но главная героиня совершенно неприятная особа, сюжет глупый.
2. Дорама « Лунные влюблённые», большей глупости не смотрела. Главная героиня глупая, все остальные тоже. Банально, но он держался в топе дорам года три. За что - непонятно.
3. Завтрак у Тиффани. Один из самых скучных фильмов, что я смотрела, после сериала « большая маленькая ложь»( про него не могу судить - досмотрела только одну серию, больше не смогла) . Инфантильная героиня, весь фильм мышиная возня.
4. Дневник Бриджит Джонс. Самое абсурдное произведение. Не понятно вообще о чем снято и зачем. Опять инфантильная героиня, неправдоподобная любовь, дурь. #фильмы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Я не понял, что это за фильмы.

Гость
#2

Завтрак у Тиффани вытащила красота Одри Хепберн

Автор
#3
Гость

Завтрак у Тиффани вытащила красота Одри Хепберн

Да, она красивая. Но красотой фильм не вытащить. Люблю Тиффани, Люблю Одри, фильм не люблю ))

Фея ночи
#4

"Друзья". Наитупейший сериал. Не осилила. Досмотрела до серий с обезьянкой. Шутки уровня первоклашек. Какие-то бестолковые кривляния. Потасканные актеры среднего возраста, никак не тянущие на "молодежь". И вишенкой на торте отвратная физиономия Энистон. Почему все так тащатся от этого сериала так и не поняла.

Мой любимый сериал "Теория большого взрыва". Интеллектуальный юмор, нетривиальные сюжетные повороты, прекрасная игра актеров, острые темы эпизодов.

Гость
#5

Игра престолов.

Гость
#6

Я Петровы в гриппе не поняла😁😁😁,теперь книгу читаю

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: