Гость
Статьи
Стресс от фильма

Стресс от фильма

Какой фильм для Вас был самым мерзким и отвратительным по содержанию или по воздействию,который оставил неприятные впечатления на всю жизнь а может и поменял Ваше мировозрение?

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самый сильный фильм из тех что удалось посмотреть "Иди и смотри". после него "пила" и "конструктор" смотрятся как веселые приключенские фильмы. но там мозги нужны.

Гость
#2

Я после фильма «Груз 200» не спала недели три. Серьёзно.

#3
Гость

самый сильный фильм из тех что удалось посмотреть "Иди и смотри". после него "пила" и "конструктор" смотрятся как веселые приключенские фильмы. но там мозги нужны.

Я спокойно посмотрела. На меня произвел впечатление другой фильм - Трясина. И еще один, щас найду.

Гость
#4
Гость

Я после фильма «Груз 200» не спала недели три. Серьёзно.

годный фильм, как и Трясина. Но вот именно "Иди и смотри" у меня затронул фибру моей души.
Балабанов - вообще смотрел на мир очень неожиданно, я его творчество синематографом не могу считать, просто жизнь утрамбованная в короткий отрезок времени. Жаль что сейчас он снимает кино для Бога, а не для людей.

#5

Самый-самый не назову. Назову только один из самых - Хостел.
Самое мерзкое и страшное, то, что он основан на реальных событиях.

#6

Фильм Без свидетелей тоже шикардос. Остальные особо впечатления на меня не произвели.

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Я спокойно посмотрела. На меня произвел впечатление другой фильм - Трясина. И еще один, щас найду.

посмотрите "Эксперимент" - немекий фильм, практически фильм - пророчество. Вам зайдет, я по Вашему посту это понял.

#8
Гость

посмотрите "Эксперимент" - немекий фильм, практически фильм - пророчество. Вам зайдет, я по Вашему посту это понял.

Да я уже посмотрела его 100 лет назад. В чем пророчество-то?)) Конец моей истории?)))

Гость
#9

"Знамение" с Кейджем. Ощущения после всегда гадкие.

Гость
#10

Страсти Христовы

#11
Гость

"Знамение" с Кейджем. Ощущения после всегда гадкие.

Ну это просто мерзко снят. А так фильм очень даже.))))

Гость
#12

самый отвратительный - Каха, конечно.

Гость
#13

Чистилище (фильм с Нагиевым про войну в чечне). Смотрела в детстве. Кошмар. Жесть. Просто ужас.
Девушка с татуировкой дракона. (парень в кино на этот фильм повел). Больше с ним не встречалась.
Это из неприятных впечатлений.

#14
Гость

посмотрите "Эксперимент" - немекий фильм, практически фильм - пророчество. Вам зайдет, я по Вашему посту это понял.

Что значит пророчество? Я щас книгу про эти эксперименты читаю. Это реальный эксперимент, показывающий, насколько люди-звери практически на 100% и как они четко вживаются в роли. Пророчество, ть. Что за детсад? О фильме этом почитайте хотя бы.

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Да я уже посмотрела его 100 лет назад. В чем пророчество-то?)) Конец моей истории?)))

ну как бы - на мой скромный взгляд, сейчас именно он и происходит. дальше будет как в фильме "эквелибриум".

Гость
#16

Человеческая многоножка

#17
Гость

ну как бы - на мой скромный взгляд, сейчас именно он и происходит. дальше будет как в фильме "эквелибриум".

Бред. Сорян, конечно, что я пишу вам так жестко, но бред же. Да и разговоры такие ни о чем - несерьезные. С людьми в массе не может быть никаких экспериментов, т.к. общество должно быть стабильным и само себя поддерживать.

Гость
#18

"Лиля навсегда", "Дрейф: Открытые воды".

Одиночка
#19

Сало или 120 дней Содома

Мерзость(((

Гость
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Бред. Сорян, конечно, что я пишу вам так жестко, но бред же. Да и разговоры такие ни о чем - несерьезные. С людьми в массе не может быть никаких экспериментов, т.к. общество должно быть стабильным и само себя поддерживать.

все норм, все имеют право на свою точку зрения. кто-то имеет право быть параноиком.

#21
Гость

все норм, все имеют право на свою точку зрения. кто-то имеет право быть параноиком.

Ладно, в таком случае согласна. Но это все от одиночества, понимаете? Вам кажется, что вы хоть кому-то нужны - вами занимается целое государство как минимум, а лучше - мировое правительство! 😄

Гость
#22

Человек за солнцем (1988) очень мерзкий фильм.Лучше такое не знать и не смотреть.

Гость
#23

Фильм нет никакой, а Иди и смотри я, правда, не смотрела. Из историй, которые я читала это история молодогвардейцев, не книга, а реальность, и история пыток и смерти Дзюнко Фурута,эти ощущения,что это делали люди и люди не наказаны, я имею в виду,тех, кто мучил молодогвардейцев или наказаны недостаточно, как в истории с девушкой

#24

Лет 30 примерно назад в кинотеатрах шел фильм "Трагедия в стиле рок". Я пошла на него с подругой.Еле дождалась конца. Для меня он оказался очень тяжелым и оставил след на всю жизнь. Фильм о том,как компания друзей с абсолютно разными интересами,положительные ребята,пристрастились к наркотикам. До сих пор не могу забыть некоторые моменты,помню эпизодами,уже много лет прошло. Думала пересмотреть,но не решаюсь.

Анонимно
#25

.

#26
Одиночка

Сало или 120 дней Содома

Мерзость(((

Что-то знакомое. Это из истории ужасов,мистики? Что-то адское,да?

#27
Гость

Чистилище (фильм с Нагиевым про войну в чечне). Смотрела в детстве. Кошмар. Жесть. Просто ужас.
Девушка с татуировкой дракона. (парень в кино на этот фильм повел). Больше с ним не встречалась.
Это из неприятных впечатлений.

Что не делается....как говорится😁

#28
Гость

"Знамение" с Кейджем. Ощущения после всегда гадкие.

Ну так фильм ничего,но послевкусие неприятное остаётся,да.

#29
Аматерасу-Хатшепсут

Фильм Без свидетелей тоже шикардос. Остальные особо впечатления на меня не произвели.

Шикардос- это рекомендации к просмотру или не стоит?))
Посмотрю как-нибудь на досуге.😉

#30
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Самый-самый не назову. Назову только один из самых - Хостел.
Самое мерзкое и страшное, то, что он основан на реальных событиях.

Прочла описание. Знаю точно,что не смогу осилить.Нужны крепкие нервы))

#31
Дюдюка Барбидокская

Шикардос- это рекомендации к просмотру или не стоит?))
Посмотрю как-нибудь на досуге.😉

Шикардос по глубине.

#32
Гость

годный фильм, как и Трясина. Но вот именно "Иди и смотри" у меня затронул фибру моей души.
Балабанов - вообще смотрел на мир очень неожиданно, я его творчество синематографом не могу считать, просто жизнь утрамбованная в короткий отрезок времени. Жаль что сейчас он снимает кино для Бога, а не для людей.

Ой,я весь фильм проревела! А кто-то это пережил в реальности. Ужас конечно!

#33
Гость

самый отвратительный - Каха, конечно.

Очередная российская малобюджетная комедия.Я тоже не люблю такие фильмы.Скудный сюжет, отсутствие впечатлений,зря потраченное время.

#34
Гость

Страсти Христовы

Да,этот фильм заставляет переосмыслить свою жизнь,задуматься.Более впечатлительные после его просмотра пойдут в церковь Фильм Мэла Гибсона,мне понравился,он в моем списке "плакательных"картин.

Гость
#35

Отстреливая Собак

Тающая Зефирка
#36

Хостел😖 - мерзостьбез смысла
Тот, кто горит, горит, горит (Иногда в дубляже Ни пуха, ни праха) - очень уж депрессивный, после просмотра такое гадкое чувство остается

Тающая Зефирка
#37
Гость

"Знамение" с Кейджем. Ощущения после всегда гадкие.

У. кейджа таких фильмов половина фильмографии
плетеный человек чего стоит

Гость
#38

"Иди и смотри" я видела отрывочно и поняла, что смотреть полностью от начала до конца никогда не решусь. Ещё начинала смотреть "у холмов есть глаза" , немного посмотрела и поняла, что больше не хочу, очень противно было
Из тех, что смотрела полностью - "Мученицы". Тяжёлый фильм, много садистских моментов, но самое страшное в нем, что всё реалистично и запросто может быть на самом деле. При этом идея и сюжет интересные, смотреть тяжело, но интересно. Пересматривать никогда не стану

Гость
#39

«Платформа». Хоть и интересный и со смыслом, но смотреть я его точно уже не буду. Мерзкий угнетающий ..страшный. Параллель с современной реальностью.

Гость
#40

Ещё есть фильм, не помню точно название и лень искать, но что-то вроде "Кристина ф. Мы дети со станции зоо". Про то как девочка 14 лет начинает принимать наркотики за компанию со своим парнем, вначале лёгкие, потом ***. Фильм о наркоманах, о том до чего можно опуститься и на что готовы ради наркотиков. Смотрела полностью, не скажу что совсем ужас и нельзя смотреть. Но всё же неприятное впечатление оставляет. Но я считаю, что вот такое смотреть как раз нужно и даже необходимо , особенно для тех кто сомневается не принять ли наркотики

Н2
#41

Машинист 2004
Волна 2007
Очень достойные фильмы
Разбирали их с доцентом по псих-педу даже на парах когда-то....

Гость
#42
Дюдюка Барбидокская

Что-то знакомое. Это из истории ужасов,мистики? Что-то адское,да?

Мерзость редкостная. Не смотрите этот ужас.

#43
Гость

Ещё есть фильм, не помню точно название и лень искать, но что-то вроде "Кристина ф. Мы дети со станции зоо". Про то как девочка 14 лет начинает принимать наркотики за компанию со своим парнем, вначале лёгкие, потом ***. Фильм о наркоманах, о том до чего можно опуститься и на что готовы ради наркотиков. Смотрела полностью, не скажу что совсем ужас и нельзя смотреть. Но всё же неприятное впечатление оставляет. Но я считаю, что вот такое смотреть как раз нужно и даже необходимо , особенно для тех кто сомневается не принять ли наркотики

Согласна с Вами! Я после просмотра похожего фильма( в 13 лет) очень болезненно реагирую на наркоманов.Я когда их вижу и чувствую этот отвратный запах от них исходящий,у меня гадкий осадок на весь день. И хочу чтоб посмотрела его моя дочь,(11лет)но боюсь подвергнуть ее стрессу. Очень она впечатлительная. Но зато это 100% результат,отобьет желание напрочь. Может туда подальше,через пару лет и посмотрит.

#44
Гость

Мерзость редкостная. Не смотрите этот ужас.

Не буду. Спасибо)

Гость
#45

Солнцестояние

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: