Гость
Статьи
Для чего смотрят …

Для чего смотрят мужики на улице и не знакомятся

Почему ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Так на вумане запретили на улице знакомиться.

Гость
#2

Потому что у большинства современных мужчин знакомка и женилка намного отстают в развитии от смотрелки.

Гость
#3

Так их не научили. Раньше от близких передавалось, сейчас нет. Не умеют.

Гость
#4

Потому что ты (женщины) часть уличного интерьера, как дерево, урна или пробегающая собачка. Ты когда смотришь на последнее из перечисленного отворачиваешься или закрываешь глаза?

Гость
#5

Я когда смотрят всегда думаю, что что-то не так и достаю зеркало.Если реально хотят познакомиться, то будут пытаться

Гость
#6

Эта тема тут появляется уж очень часто и странно что автаршихе не хватает мозгов чтоб просто по поиску найти такую же и глянуть в чем причина.
Причина просто бабы просто не хотят знакомиться на улице, а мужчины после нескольких отказов в знакомстве, просто забили на это и все. Если бы бабы были адекватнее, то и подобных проблем бы не возникало. Плюсом еще бы ввели закон как в америке, что взгляд более 5 секунд это уже домогательство со стороны мужчины и он садится на сколько-то суток, так вообще мужчины будут шарахаться от баб и лезбухи возлекуют

Джафар
#7

Так они просто смотрят, особенно если у женщины юбка по жпу или декольте до пупа. Люди вообще друг на друга смотрят.

Гость
#8

Значит, оценили и забраковали тебя.

Гость
#9
Джафар

Так они просто смотрят, особенно если у женщины юбка по жпу или декольте до пупа. Люди вообще друг на друга смотрят.

Никогда так не одеваюсь .платье обычнок жара и драные шлепки в магазиг сбегать и лишние кг после 30

Гость
#10

По статистике 80% мужчин – инцелы, а значит озабоченные. Под озабоченностью не следует понимать только сексуальную озабоченность. Из-за дефицита общения с женщинами у таких мужчин присутствует постоянное непроизвольное внимание к женскому полу. Это заложено в генетической прошивке мужчин. Я как старый инцел хорошо знаю это явление по себе, но со временем я приучил себя всячески избегать смотреть на женщин на улице и в общественных местах, хотя бы потому, что это неприлично.

Гость
#11

Вот смотри. Например, едет в метре успешнейшая инвесторка опосля бизнес ланчу , где она получилаОфер. И не зашел у ней рогалик копч0ный. Она его выблювала. Пассажиры естествено ей внимание уделили пока ж0лтое с красным не смешалось, а блювотина осталося. Так вот пассажиры нет-нет да и взглянут на это бохатство Внутреннего миру. Так же и с тобой, Блевотинка.

Гость
#12

На улице смотрят с целью отсортировать по принципу "вдул бы - не вдул бы". Всё на этом. Потому что при малейшем намёке на попытку заговорить с вами вы моментально сделаете морду кирпичом и с ужасом отскочите в сторону.

Гость
#13

По двум причинам смотрят
1) Любуются, дрокают в голове и тд и тп. Вообщем сексуально - эстетическое наслаждение
2)Как в песне " я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она"
то есть словить встречный взгляд и пощупать интересен ли мужик той на которую смотрит.

Зая
#14
Гость

Эта тема тут появляется уж очень часто и странно что автаршихе не хватает мозгов чтоб просто по поиску найти такую же и глянуть в чем причина.
Причина просто бабы просто не хотят знакомиться на улице, а мужчины после нескольких отказов в знакомстве, просто забили на это и все. Если бы бабы были адекватнее, то и подобных проблем бы не возникало. Плюсом еще бы ввели закон как в америке, что взгляд более 5 секунд это уже домогательство со стороны мужчины и он садится на сколько-то суток, так вообще мужчины будут шарахаться от баб и лезбухи возлекуют

Хороший закон в Америке.