Гость
Статьи
Попробую угадать …

Попробую угадать ответ, совет (внутри)

Не гадалка, не ясновидящая, вопросы не должны быть серьезными и о других лицах (не отвечу про чувства других и т.д.).
Задаете вопрос, который вас сейчас волнует, и назовите три цифры + слово для подборки (лучше на англ), ниже пример.
Цифры:
1) от 1 до 10 (иногда можно и выше, зависит от вашего слова) Если назовете такую цифру, что ничего не выйдет, значит надо считать, что пока нет ответа)
2) от 1 до 6
3) от 1 до 4

----Пример оформления вопроса:----
"Почему дерево зеленое? (trees) цифры."

trees деревья. Можете и на русском конечно указать, но т.к. я смотрю по картинам и мне важно именно то слово, которое вы хотите учесть, а не мой перевод вашего слова. Это больше касается, конечно, специфических тем. Слово может и не означать тему вашего вопроса, слово это нужно для конкретизации подборки. Я еще так ни разу не пробовала отвечать, поэтому не знаю, что получится.

В ответе дам название картины на англ, можно будет потом по названию в интернете найти и посмотреть, что вышло.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну и бред.
Настоящий шарлатанский бред

#2

В каком из лечебных заведений содержат принцессу Эльзу 23?

#3

Я люблю гадания, но здесь такая каша малаша описана, ничего не поняла, что вы хотите?

Гость
#4
✨Профитролька✨

В каком из лечебных заведений содержат принцессу Эльзу 23?

неверные цифры

Гость
#5
ПотерялаСебя

Я люблю гадания, но здесь такая каша малаша описана, ничего не поняла, что вы хотите?

Что именно не понятно?

#6
Гость

Что именно не понятно?

Какие-то цифры, картинки, вопросы но не вопросы, а что-то что вы уже знаете, слово на английском зачем писать? У меня чуть мозг не сломался пока прочитала

Гость
#7
ПотерялаСебя

Какие-то цифры, картинки, вопросы но не вопросы, а что-то что вы уже знаете, слово на английском зачем писать? У меня чуть мозг не сломался пока прочитала

Ну я по картинам просто смотрю, цифра и слово нужно, чтобы картину выбрать, аналог "вытянуть карту", только вы сами выбираете.

#8
Гость

Ну я по картинам просто смотрю, цифра и слово нужно, чтобы картину выбрать, аналог "вытянуть карту", только вы сами выбираете.

Ну Оки. Тогда цифры: 1, 6, 3. Слово: вечность (eternity)

#9
ПотерялаСебя

Ну Оки. Тогда цифры: 1, 6, 3. Слово: вечность (eternity)

Вопрос: кем я буду работать? Кем стану?

Гость
#10
ПотерялаСебя

Вопрос: кем я буду работать? Кем стану?

На будущее не могу ответить. Могу картину дать, которая вышла
Eternity Art Print Mario Sanchez Nevado by Mario Sanchez Nevado

А у вас нет травм сейчас?

#11
Гость

На будущее не могу ответить. Могу картину дать, которая вышла
Eternity Art Print Mario Sanchez Nevado by Mario Sanchez Nevado

А у вас нет травм сейчас?

И что мне с этой писаниной на анг делать? Каким образом это отвечает на мой вопрос? Автор, тебе заняться нечем?
P.S: травмы были только душевные

#12

Это не картина, это калякули. Я только что в Гугле посмотрела

Гость
#13
ПотерялаСебя

Это не картина, это калякули. Я только что в Гугле посмотрела

Так автор выражает свое видение, для него это картина.

Гость
#14
ПотерялаСебя

И что мне с этой писаниной на анг делать? Каким образом это отвечает на мой вопрос? Автор, тебе заняться нечем?
P.S: травмы были только душевные

Я не могу ответить на вопросы будущего, т.к. скорее всего ошибусь, оно вам надо? В целом по картине я подумала о спорте, либо что могли стать спортсменкой.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: