Гость
Статьи
Ваши странные …

Ваши странные увлечения о которых никто не знает

Всем привет ! Какие есть у вас странные увлечения о которых никто не знает ? Я например иногда сижу на сайте знакомств от имени мужика и пишу девушкам )) А иногда создаю фейк и прикалываюсь над некоторыми знакомыми девчонками

Встрепенувшийся сосок от льдинки
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Участвую в срачах на вумен ру :)

Люська
#2

Нравится оргазм ,где сокращаются мышцы (между ног)
Это круче,чем секс

Гость
#3

Никто-никто или знают только самые близкие? Ну вот языками увлекаюсь, и конкретные учу (сейчас испанский), и общей лингвистикой, но на каждом шагу не рассказываю, хотя свои в семье в курсе. Потому что понимаю, посторонним оно неинтересно, им слушать про эти исторические изменения и соответствия когнатов в разных индоевропейских языках было бы все равно что мне слушать про высшую математику, скучно. Хотя в интернете в соответствующих группах единомышленников вполне себе общаюсь на такие темы и все это обсуждаю.
Еще осознанные сны. Но тут знает только муж (относится спокойно, ему это явление знакомо) и опять же единомышленники в группах по интернету, про это даже родители и другие родственники и знакомые из реала не знают, что интересуюсь. Как-то узнала, что они относятся к осознанию во сне как к сбитому некрепкому сну из-за шалящих нервов, считают, что надо не циклиться на этих снах, а валерьянку с пустырником попить, потому что мозги должны отдыхать (один раз упомянула еще будучи старшеклассницей, услышала такой ответ, больше такую тему никогда не поднимала, так и забылось). А на самом деле и дальше продолжила баловаться временами, но уже никому не докладывая. Мужу сказала только после того, как он сам однажды упомянул эту тему, он тоже лет в 17-18 баловался, но потом ему надоело, а я продолжила - практически всю сознательную жизнь.

Гость
#4

Я парень, не считаю себя геем, парни меня совершенно не привлекают, но... Обожаю большие члены и мечтаю быть стать шлюшкой

#5

Может это нельзя назвать увлечением, но обожаю шляться по улицам) стараюсь придумывать маленькие дела куда зайти после работы. чтобы подольше погулять

Олеся
#6

Очень часто я начала сидеть на вумен ру и также часть писать сюда разные темы, потому что интересно, кто как мыслит

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем