Гость
Статьи
История Иветти и …

История Иветти и львеночка наоборот

Многие любят эту пару и эту героиню из Клона, потому что она забавная и легкая на подъем. Да и ее возлюбенного, который хоть и через 20 с лишним лет, но женился на женщине, которая изменила ему с его сыном. А если бы на месте Львеночка была женщина, и ее жених изменил бы ей с ее дочерью, а дочь потом бы погибла? Эту женщину бы закидали тапками и осудили, сказали бы, как вообще можно общаться с ним, продолжать периодически встречаться в течение 20 лет, а потом даже выйти за него замуж. Вам бы хотелось иметь такую подругу как Иветти? Это в кино она смешная, а в реале с людьми, похожими на многих персонажей, мало кто захотел бы иметь что-то общее.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иветти - образец православной лицемерки. С детства на понтах, нашла лошка с деньгами, родила и хоть трава не расти.

Гость
#2

Или Назира? Да, смешная, ее истерики достойны Оскара, про ее поиски мужа можно отдельный сериал снять. Но представьте себе в реале такую истеричную свекровь или золовку, которая еще и живет вместе с вами. Это же настоящий энергетический вампир. В реале была бы довольно мерзкой женщиной, которая отравляет существование своей невестки.

Гость
#3
Гость

Иветти - образец православной лицемерки. С детства на понтах, нашла лошка с деньгами, родила и хоть трава не расти.

Как и Алисинья, но она хотя на самом деле всех бесит. Это же надо так развести этого Лошкобара.

Гость
#4

Или Далва? Она умудряется выбесить даже через экран, настолько душная, что живя с ней под одной крышей, любой бы захотел свалить из этого дома. В каждой бочке затычка, за всеми бегает, на всех орет, во все вмешивается, никому спокойно поговорить не дает, высказывает мнение, о котором ее никто не спрашивал.

Гость
#5

А Жади? Кому хотелось бы иметь подругу или родственницу, которая ни фига не делает по дому, ничем не занимается, только вечно всем о своих Лукасах ноет.
Или тот же Леонидас? Прямо отец года, никакой свободы сыну до 40 лет не давал, его чувства вообще ни во что не ставил, только упрекал, что тот влюбился и ведет себя как подросток. А сам чуть что бежал к своей Иветти, которая изменила ему с его сыном.
Или чокнутая Ледиане со своей ревностью (хоть она и смешная), которая вечно названивает мужу и хвалит какой он красивый, какой Аполлон. Туда же и Латифа, которая тоже только и трясется, как бы муж не взял вторую жену и тоже считает еhf очень красивым, как и Ледиане своего мужа.

Гость
#6

Господи, вспомнили нафталин))Мне вообще Иветти всегда только внешне нравилась, как человек.. в жизни бы вряд ли с такой общалась бы)А вообще сейчас, по прошествии 20 лет, для меня два самых сильных персонажа сериала- Маиза и Мел (как ни странно да, со всеми своими закидонами).

Гость
#7
Гость

Господи, вспомнили нафталин))Мне вообще Иветти всегда только внешне нравилась, как человек.. в жизни бы вряд ли с такой общалась бы)А вообще сейчас, по прошествии 20 лет, для меня два самых сильных персонажа сериала- Маиза и Мел (как ни странно да, со всеми своими закидонами).

"Нафталин" это то, что было лет 50 назад. 20 лет не такой уж большой срок, а показывали его вообще в 2004-2005 г.г.
Если для вас сериал 20-летней давности нафталин, что скажете о фильмах Трамвай желиание или Джентельмены предпочитают блондинок? Или о романе Преступление и наказание, который аж в 19 веке был написан. И этот "нафталин" между прочим входит в школьную программу.
Раз до сих пор смотрят, вспоминают и обсуждают, значит есть в этом сериале что-то. Это тоже классика теледраматургии, как и кино, литература, музыка.

Гость
#8
Гость

"Нафталин" это то, что было лет 50 назад. 20 лет не такой уж большой срок, а показывали его вообще в 2004-2005 г.г.
Если для вас сериал 20-летней давности нафталин, что скажете о фильмах Трамвай желиание или Джентельмены предпочитают блондинок? Или о романе Преступление и наказание, который аж в 19 веке был написан. И этот "нафталин" между прочим входит в школьную программу.
Раз до сих пор смотрят, вспоминают и обсуждают, значит есть в этом сериале что-то. Это тоже классика теледраматургии, как и кино, литература, музыка.

Ну я вообще то это сказала шутки ради)Не надо воспринимать всё всерьёз)

Гость
#9
Гость

Ну я вообще то это сказала шутки ради)Не надо воспринимать всё всерьёз)

А ну да, всегда шутки ради.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: