Гость
Статьи
Каким бы вы были …

Каким бы вы были модератором?

Вчера в одной из тем, мы выяснили, что мне, например, модератором точно не быть. Уж слишком я субъективная стала за время пребывания на форуме. Да и работа эта не для слабонервных, читать всю ту ересь, что порой тут пишут.
А вот вы, смогли бы быть модератором?
P.S. Давайте только без осуждений нынешней администрации, а то все улетим в бан
😞

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы хотела сидеть на форуме и получать за это деньги как они

#2
Гость

Я бы хотела сидеть на форуме и получать за это деньги как они

так они не просто же их получают, а за свой труд,.(интересно, кстати сколько))прикиньте сколько надо запикать и перечитать..🙉

#3

Банил бы РСПх, которые считают: "требуй за письку 2 000- тебе заплатят 2000. Требуй за письку миллион- заплатят миллион".

#4
Ваше Высочество

Банил бы РСПх, которые считают: "требуй за письку 2 000- тебе заплатят 2000. Требуй за письку миллион- заплатят миллион".

так, а что тут плохого? они ж трезво оценивают себя 😁

ФИО
#5

Ну, например, я бы наняла кого-то толкового, чтобы спустя год настройки блоки заработали.

#6
ФИО

Ну, например, я бы наняла кого-то толкового, чтобы спустя год настройки блоки заработали.

Привет) А сама смогла бы выполнять такую работу?

#7
ФИО

Ну, например, я бы наняла кого-то толкового, чтобы спустя год настройки блоки заработали.

я кстати когда отправляю жалобы, в большинстве своем срабатывает, даже комменты многие удаляют, может просто не справляются с большим потоком жалоб 😳

ФИО
#8
Батошка

Привет) А сама смогла бы выполнять такую работу?

Привет) нет, я бы перебанила всех к чертовой матери, не пропускала бы дебильные разводки, а самых борзых сдала бы в надлежащие инстанции. И форум бы исдох. Мне иногда кажется, к примеру, что вот ты модер. Ну такой массовик затейник))

ФИО
#9
Батошка

я кстати когда отправляю жалобы, в большинстве своем срабатывает, даже комменты многие удаляют, может просто не справляются с большим потоком жалоб 😳

Я про настройки блока для авторов тем) они год назад не фурычили, когда у меня еще рега была, до сих пор все то же самое. Я не верю, что это так сложно исправить.

#10
ФИО

Я про настройки блока для авторов тем) они год назад не фурычили, когда у меня еще рега была, до сих пор все то же самое. Я не верю, что это так сложно исправить.

а, да, есть такой момент. Если блочу одного гостя, блочатся все последующие... но я стала просто чаще пользоваться кнопочкой жалоб)

Гость
#11

Я бы почитала всё "из неопубликованного", часто же жалуются что что то не опубликовали, вот прям руки чешутся узнать что там они такого писали

#12
Гость

Я бы почитала всё "из неопубликованного", часто же жалуются что что то не опубликовали, вот прям руки чешутся узнать что там они такого писали

а я бы наоборот не хотела, полюбому грязь

Гость
#13

я очень сомневаюсь, что они что-то читают, иначе бы не было столько тупых тем, разводок уровня дурдомов, не банили бы за правду.

Гость
#14

У меня есть многолетний опыт старшего модератора одного давнего ресурса .

#15

Я бы не смогла быть модератором и весь этот поток мыслей читать...

#16
Гость

У меня есть многолетний опыт старшего модератора одного давнего ресурса .

расскажите нам из первых уст об этой работе) трудно быть модером? становишься ли со временем не объективным?

Гость
#17
Батошка

расскажите нам из первых уст об этой работе) трудно быть модером? становишься ли со временем не объективным?

Несложно, приобретается опытом.

Гость
#18

Против модерации в принципе. На любом форуме. Дайте юзеру возможность скрывать сообщения тех, кто его бесит (черный список, игнор) и всё, каждый сам себе модератор будет.

Гость
#19
Батошка

расскажите нам из первых уст об этой работе) трудно быть модером? становишься ли со временем не объективным?

Нужно ощущать золотую середину между удалением недопустимого и поддержанием количества просмотров тем.

Гость
#20
Гость

Против модерации в принципе. На любом форуме. Дайте юзеру возможность скрывать сообщения тех, кто его бесит (черный список, игнор) и всё, каждый сам себе модератор будет.

Неверно. Приходилось видеть здесь подобную самомодерацию от авторов тем, потом резко снижался у людей интерес к теме. Ветка глохла на корню. Если авторам нужны одни похвалы и сочувствия разве что, не выносят критику , а "неугодные" посты выброшены , ветка выхолащивается и никто уже не заходит.

#21

модератор должен перечитывать горы инфо-мусора... просто гооооры.. не позавидуешь.. Я была бы очень лояльным модером, в бан мало кто улетал бы: разве что за русофобию и разжигание межнациональных тем..

Гость
#22
Малина986®

модератор должен перечитывать горы инфо-мусора... просто гооооры.. не позавидуешь.. Я была бы очень лояльным модером, в бан мало кто улетал бы: разве что за русофобию и разжигание межнациональных тем..

Нужно обладать способностью скоростного чтения.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема