Гость
Статьи
День защиты мужской …

День защиты мужской нервной системы от насилия со стороны женщины

Сегодня очень необычный праздник и мне хочется порассуждать на эту тему. Праздник не официальный, найти инициаторов не удалось, но тем не менее, отмечаем Международный день защиты мужской нервной …

87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#55
Гость

"нам"? ты девственник вообще.

пруфы сюда.

ℒУТО
#56

День орехов)) Миндаль люблю

гость
#57

День «Заведите собаку»

#58

Обобрянм такой день. Пиваса поболее, толковую книжку, да макрошки с тушеночкой, да под водочку холодненькую. А если это все ещё шлифануть парой немых нимфоманок и ремонтом своей "ласточки" - шикардос получится.

Ниф Ниф
#59
ℒУТО

День орехов)) Миндаль люблю

😌🌷

ℒУТО
#60
Ниф Ниф

😌🌷

Меня смущает здешняя Дашуля🤔
Это ведь не ты, Фунтя? И не Батя?

Гость
#61
ℒУТО

Меня смущает здешняя Дашуля🤔
Это ведь не ты, Фунтя? И не Батя?

Дашули кушают какули

🦇
#62

Насилие -прежде всего неглект по отношению к сыновьям и к лежачим больным мужьям

Гость
#63
Моногамус

пруфы сюда.

сам писал что 40-летний девственник 😄

Гость
#64
🦇

Насилие -прежде всего неглект по отношению к сыновьям и к лежачим больным мужьям

неглект - прежде всего пренебрежение, научись пользоваться переводчиком

#65
Гость

сам писал что 40-летний девственник 😄

где я такое писал? ответь за базар.

Гость
#66
Моногамус

где я такое писал? ответь за базар.

делать мне нечего, по твоему профилю лазить ответ выискивать. сам знаешь что правда и пытаешься перевести стрелки)

#67
Гость

делать мне нечего, по твоему профилю лазить ответ выискивать. сам знаешь что правда и пытаешься перевести стрелки)

по факту сказать нечего, ты обычный хейтер, которых у меня полно.

Ниф Ниф
#68
ℒУТО

Меня смущает здешняя Дашуля🤔
Это ведь не ты, Фунтя? И не Батя?

Нет ни я. Я не трону его иза тебя!)

Гость
#69
Моногамус

по факту сказать нечего, ты обычный хейтер, которых у меня полно.

мне *** на тебя с высокой колокольни, в чем то ты мне даже нравился, но не надо тупить и думать что твои россказни здесь никто не помнит)

Гость
#70
🦇

Насилие -прежде всего неглект по отношению к сыновьям и к лежачим больным мужьям

Вас пилят, но не бросают. А вы от жен сбегаете, потому что она просто постарела.. Блевать хочу от местного мужла

Гость
#71

А изнасилований, надеюсь, в этот день тоже не будет? Не?
А по факту. Не первый раз уже слышу, что "вынос мозга" исключительно женщинами - это миф. Это свойственно и женщинам, и мужчинам, и детям, и старикам в том числе. Вспоминаю своих бывших мужчин - все в той или иной степени могли выносить мозг. Все. Абсолютно. И муж тоже - пришлось провести беседу и прямо так словами и говорить: "Не выноси мне мозг". Но у него хотя бы ума хватило меняться, чтобы сохранить брак. Вот папашу своего возила к врачу сегодня - мне мозг вынес по дороге, и, кстати, врачу тоже. Так что не надо насаждать мифы патриархальные, причина которых в банальном желании самоутвердиться. Это из серии "блондинки глупые", "женщина за рулем как обезьяна с гранатой" - тоже мифы, которые, я не сомневаюсь, порождены недалекими мужчинами. Фуфло, короче.

Гость
#72
Моногамус

известно, что мозг самая сексуальная часть мужчины. поэтому они так любят нам его выносить.

Кто кому выносит большой вопрос.

#73
Моногамус

известно, что мозг самая сексуальная часть мужчины. поэтому они так любят нам его выносить.

Мозг самая сексуальная часть мужчины,но любят они выносить мозг женщинам? Надеюсь,что хотя бы вы сами поняли,что написали.

Гость
#74
Гость

А изнасилований, надеюсь, в этот день тоже не будет? Не?
А по факту. Не первый раз уже слышу, что "вынос мозга" исключительно женщинами - это миф. Это свойственно и женщинам, и мужчинам, и детям, и старикам в том числе. Вспоминаю своих бывших мужчин - все в той или иной степени могли выносить мозг. Все. Абсолютно. И муж тоже - пришлось провести беседу и прямо так словами и говорить: "Не выноси мне мозг". Но у него хотя бы ума хватило меняться, чтобы сохранить брак. Вот папашу своего возила к врачу сегодня - мне мозг вынес по дороге, и, кстати, врачу тоже. Так что не надо насаждать мифы патриархальные, причина которых в банальном желании самоутвердиться. Это из серии "блондинки глупые", "женщина за рулем как обезьяна с гранатой" - тоже мифы, которые, я не сомневаюсь, порождены недалекими мужчинами. Фуфло, короче.

яростно плюсую! у меня и бывший, и отец, и куча знакомых таких - все мозг выносят, причем не только своим девушкам, но и коллегам, родственницам и тп. Это миф, мужики выносят мозг не меньше, чем женщины!

#75

Веселушичка, привет)
Мне понравилось Праздник «Белых журавлей», День Карнавала Чудес, День заикающихся людей, День орехов, День «Заведите собаку», День цвета и День клиентов аптеки

#76
Гость

А изнасилований, надеюсь, в этот день тоже не будет? Не?
А по факту. Не первый раз уже слышу, что "вынос мозга" исключительно женщинами - это миф. Это свойственно и женщинам, и мужчинам, и детям, и старикам в том числе. Вспоминаю своих бывших мужчин - все в той или иной степени могли выносить мозг. Все. Абсолютно. И муж тоже - пришлось провести беседу и прямо так словами и говорить: "Не выноси мне мозг". Но у него хотя бы ума хватило меняться, чтобы сохранить брак. Вот папашу своего возила к врачу сегодня - мне мозг вынес по дороге, и, кстати, врачу тоже. Так что не надо насаждать мифы патриархальные, причина которых в банальном желании самоутвердиться. Это из серии "блондинки глупые", "женщина за рулем как обезьяна с гранатой" - тоже мифы, которые, я не сомневаюсь, порождены недалекими мужчинами. Фуфло, короче.

Вынос мозга, почему-то, чаще исходит от женщин 🤔

#77
Гость

А изнасилований, надеюсь, в этот день тоже не будет? Не?
А по факту. Не первый раз уже слышу, что "вынос мозга" исключительно женщинами - это миф. Это свойственно и женщинам, и мужчинам, и детям, и старикам в том числе. Вспоминаю своих бывших мужчин - все в той или иной степени могли выносить мозг. Все. Абсолютно. И муж тоже - пришлось провести беседу и прямо так словами и говорить: "Не выноси мне мозг". Но у него хотя бы ума хватило меняться, чтобы сохранить брак. Вот папашу своего возила к врачу сегодня - мне мозг вынес по дороге, и, кстати, врачу тоже. Так что не надо насаждать мифы патриархальные, причина которых в банальном желании самоутвердиться. Это из серии "блондинки глупые", "женщина за рулем как обезьяна с гранатой" - тоже мифы, которые, я не сомневаюсь, порождены недалекими мужчинами. Фуфло, короче.

А "День не выноса мозга женщине" может тоже есть? Есть же законы о психологическом насилии ...

Гость
#78

Больше волнует вопрос, когда перестанут поздравлять всех мужчин в день за 5 дней до окончания календарной зимы? Это праздник военных.

#79
Моногамус

известно, что мозг самая сексуальная часть мужчины. поэтому они так любят нам его выносить.

при наличии последнего... ()))

#80
Гость

У женщин в России почти нет прав. Мужчины здесь легко продвигаются по карьерной лестницы просто потому что они мужчины, их берут на руководящие должности просто потому что они мужчины. Мужчины получают зарплату в разы больше чем женщины на той же самой должности, просто потому что они мужчины. Неравные отношения в семье - на женщине вся работа по дому, плюс полное воспитание дети. На мужчине - ничего, просто потому что он мужчина. Перед мужчиной открыты все двери. У женщины практически нет выбора. Остается либо быть одной, и жить для себя, либо семейная каторга, но никак не счастье. Как мне жаль наших женщин. Не могут они объединиться и отстаивать свои права. Совсем их загнали... (((((

1. Мы равны. Если критикую тебя я, то держу в тонусе. Демонизация мужчин в моде. Если критикуешь меня ты, то женоненавистник, ведь о женщинах сейчас говорят либо хорошо, либо никак.
2. Мы равны. Только женщины в России среднем живут до 73 лет, а мужчины до 59 лет.
3. Мы равны. Только по статистике в исполнительной власти около 70% женщин.
4. Мы равны. Только в судах и прокуратуре женщин около 80%
5. Мы равны. Только в наше время процветания потребительства, тебе придется забыть о своем мужском деле, чтобы поставить вперед удовлетворение моих хотелок. Ты же "настоящий муЩина".
6. Мы равны. Но уступать по этикету мужчинам положено.
7. Мы равны. Если накосячишь ты, то настоящий мужчина так не делает. Если я - что с нас баб-то взять?
8. Мы равны. Но когда ты будешь платить алименты, я могу их тратить на себя и не отчитываться за эти деньги.
9. Мы равны. Но за все мои глупости отвечаешь тоже ты.
10. Мы равны. Если я смотрю на мужскую попу, это норма. А если смотрит мужчина, то он озабоченный извращенец.
11. Мы равны. Только если в ресторане платишь ты, это норма. А если вдвоем, то ты нищеброд.
12. Мы равны. Но тяжелую работу выполняешь тоже только ты.
13. Мы равны. Только если я напишу заявление в полицию об изнасиловании, тебя скорее всего посадят. Даже если я была не против. А если напишешь ты - над тобой будут смеяться.
14. Мы равны. Только вопреки Конституции я могу получить меньшие сроки за одни и те же преступления.
15. Мы равны. Только я буду создавать проблемы, а ты решать.
16. Мы равны. Но по статистике наркомания в 6 раз больше чем у женщин.
17. Мы равны. Но по статистике суицид у мужчин в 7 раз больше чем у женщин.
18. Мы равны. Только решение о разводе в 80% принимает женщина.
19. Мы равны. Только мной заработанные деньги - мои личные, а тобой - семейные.
20. Мы равны. При твоей измене, я чужих детей воспитывать не буду. При моей измене ты можешь воспитывать чужих детей.

#81
Гость

У женщин в России почти нет прав. Мужчины здесь легко продвигаются по карьерной лестницы просто потому что они мужчины, их берут на руководящие должности просто потому что они мужчины. Мужчины получают зарплату в разы больше чем женщины на той же самой должности, просто потому что они мужчины. Неравные отношения в семье - на женщине вся работа по дому, плюс полное воспитание дети. На мужчине - ничего, просто потому что он мужчина. Перед мужчиной открыты все двери. У женщины практически нет выбора. Остается либо быть одной, и жить для себя, либо семейная каторга, но никак не счастье. Как мне жаль наших женщин. Не могут они объединиться и отстаивать свои права. Совсем их загнали... (((((

21. Мы равны. Только решение об аборте принимаю я.
22. Мы равны. Только решение рожать принимаю я.
23. Мы равны. Только в случае развода, вероятность 95% решения суда, что дети останутся у меня.
24. Мы равны. И воспитывать детей буду тоже я, в том числе донесу им свою версию развода.
25. Мы равны. Только пилить буду тебя я, а если захочешь ты, то будешь нытик и зануда.
26. Мы равны. Только бездомных мужчин в Москве 84%, а женщин 16%.
27. Мы равны. Но мои эмоции важнее твоей логики.
28. Мы равны, только мать может ограничить общение отца с детьми и решение суда видеться детям с вами, перегруженные приставы будут выполнять до нескольких месяцев.
29. Мы равны. Только травмы на производстве 92% мужские.
30. Мы равны, только женщина может поднимать на мужчину руку, унижая его, а мужчина нет, женщины же слабые, будешь "немужик".
31. Мы равны. Только мальчиков воспитывают мамы, воспитатели и учителя. Хотя должен отец.
32. Мы равны. Но женские проклятия - самые сильные! ))
33. Мы равны. Только у алиментов сейчас сложные проценты и мужчины легко попадают с ними в пожизненное рабство.
34. Мы равны, только при разводе квартира почти всегда остаётся у матери, ведь у нее же дети.
35. Мы равны, только мужчина ДОЛЖЕН, а женщина БАГИНЯ.

#82
viktor

Мозг самая сексуальная часть мужчины,но любят они выносить мозг женщинам? Надеюсь,что хотя бы вы сами поняли,что написали.

Он то все верно написал,а ты тупанул подумав что он женщина🤣

#83
Гость

Больше волнует вопрос, когда перестанут поздравлять всех мужчин в день за 5 дней до окончания календарной зимы? Это праздник военных.

И что тут не верно?Или военные являются женщинами?

Гость
#84
Dandy Candy

Вынос мозга, почему-то, чаще исходит от женщин 🤔

Не факт.

#85
T2RV

Он то все верно написал,а ты тупанул подумав что он женщина🤣

Кто это он? Про кого я подумал,что он женщина? Могу только снова написать:Надеюсь,хотя бы вы сами поняли,что написали.

#86
viktor

Кто это он? Про кого я подумал,что он женщина? Могу только снова написать:Надеюсь,хотя бы вы сами поняли,что написали.

Он это Моногамус,человек которому вы ответили в сообщении #73.Кажется вы решили что он женщина,ткнув в нелогичность его предложения,но там вроде бы все логично,вот я и подумал что вы решили что он является ***.

#87
T2RV

Он это Моногамус,человек которому вы ответили в сообщении #73.Кажется вы решили что он женщина,ткнув в нелогичность его предложения,но там вроде бы все логично,вот я и подумал что вы решили что он является ***.

Понятия не имею какого пола Моногамус,не знаю что такое ***.Я писал про мозг,который кто-то кому-то выносит.