Гость
Статьи
Какой у вас любимый …

Какой у вас любимый персонаж в Клоне и почему?

У меня любимые персонажи Назира и донна Жура, они смешные. Люблю Клон за юмор. Иногда пересматриваю разные нарезки, читаю комментарии, настроение сразу поднимается.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня все любимые, обожаю этот сериал

Гость
#2
Гость

у меня все любимые, обожаю этот сериал

Даже Алисинья и Эшкобар?

Гость
#3
Гость

Даже Алисинья и Эшкобар?

ну Эшкобар не очень, а вот Алисинья отлично играла!

Гость
#4
Гость

ну Эшкобар не очень, а вот Алисинья отлично играла!

Как актеры-то да, там все на высоте, бразильцы всегда отлично играют, за это и люблю их сериалы. Но пресонаж мерзкий и раздражающий. Еще женщина-вулкан отлично сыграла, вечно с недовольной физиономией, на всех с презрением смотрела и пилила дочь. Но не смотря на мерзкой поступок, в чем-то она права.

Гость
#5

Еще забыла про Ледиане, она тоже прикольная со своей слежкой за мужем, да и муженек у нее отпад как шифруется. Над некоторыми моментами ржу в голос, очень удачные комедийные линии в сериале.

Гость
#6
Гость

Как актеры-то да, там все на высоте, бразильцы всегда отлично играют, за это и люблю их сериалы. Но пресонаж мерзкий и раздражающий. Еще женщина-вулкан отлично сыграла, вечно с недовольной физиономией, на всех с презрением смотрела и пилила дочь. Но не смотря на мерзкой поступок, в чем-то она права.

А можете какой-нибудь еще бразильский сериал посоветовать? Давно не смотрела

Гость
#7
Гость

Еще забыла про Ледиане, она тоже прикольная со своей слежкой за мужем, да и муженек у нее отпад как шифруется. Над некоторыми моментами ржу в голос, очень удачные комедийные линии в сериале.

Точно. Они такие милые

Гость
#8
Гость

А можете какой-нибудь еще бразильский сериал посоветовать? Давно не смотрела

Могу кучу всего насоветовать и нового и старого. Из старых Во имя любви, Семейные узы люблю эти сериалы, такие атмосферные домашние, ситуации и проблемы там у людей тоже как в жизни. Хотя некоторые и говорят, что диалоги скучные, но я так не считаю, смотришь и душой отдыхаешь, можно и фоном.
Еще Дороги Индии похож на Клон, много всего нового об Индии узнала (насколько это правда под вопросом, все-таки сериал).
А вы кроме Клона что еще смотрели?

Гость
#9
Гость

Точно. Они такие милые

Они прямо нашли друг друга, он самовлюбленный и ему льстит, что жена им так восхищается. И видно, что все равно любят друг друга, в семье все в порядке, нет скандалов или худого мира, как у Мел и Нандо. Может еще и поэтому дети так легко на наркотоки не подсели.

Гость
#10
Гость

Могу кучу всего насоветовать и нового и старого. Из старых Во имя любви, Семейные узы люблю эти сериалы, такие атмосферные домашние, ситуации и проблемы там у людей тоже как в жизни. Хотя некоторые и говорят, что диалоги скучные, но я так не считаю, смотришь и душой отдыхаешь, можно и фоном.
Еще Дороги Индии похож на Клон, много всего нового об Индии узнала (насколько это правда под вопросом, все-таки сериал).
А вы кроме Клона что еще смотрели?

Во имя любви и Семейные узы смотрела, но очень давно, можно еще раз посмотреть. Понравился еще Любовь к жизни

Гость
#11
Гость

Они прямо нашли друг друга, он самовлюбленный и ему льстит, что жена им так восхищается. И видно, что все равно любят друг друга, в семье все в порядке, нет скандалов или худого мира, как у Мел и Нандо. Может еще и поэтому дети так легко на наркотоки не подсели.

Наверное от проблем родителей хотели убежать

Гость
#12
Гость

Могу кучу всего насоветовать и нового и старого. Из старых Во имя любви, Семейные узы люблю эти сериалы, такие атмосферные домашние, ситуации и проблемы там у людей тоже как в жизни. Хотя некоторые и говорят, что диалоги скучные, но я так не считаю, смотришь и душой отдыхаешь, можно и фоном.
Еще Дороги Индии похож на Клон, много всего нового об Индии узнала (насколько это правда под вопросом, все-таки сериал).
А вы кроме Клона что еще смотрели?

Из более нового:
Проспект Бразилии
Сила желания
Правила игры
Второе солнце
Королева кондитерской
Тайные истины (короткий 64 серии всего, правда 18+, с детьми не смотреть).
Надевно посмотрела Ничего не будет как прежде, там Лукас и Мел в паре. Всего 13 серий, действие развивается в конце 50-х г.г. 20 века, о том как начинали снимать сериалы в Бразилии. Первой новеллой была экранизация Анны Карениной. Музыкальное оформление там шикарное.
Гордость и страсть, действие развивается в начале 20 века, по мотивам романов Джейн Остин. Тоже легкий, комедийный сериал, даже злодеи там забавные.

Гость
#13

Спасибо Вам большое за информацию! С завтрашнего дня приступлю к марафону просмотра

Гость
#14
Гость

Во имя любви и Семейные узы смотрела, но очень давно, можно еще раз посмотреть. Понравился еще Любовь к жизни

Я о Любви к жизни только рецензии читала, но очень длинный, как и Клон. Я бы не осилила наверное. Сейчас наоборот более короткие предпочитаю.
Во имя любви и Семейные узы, я сейчас тоже иногда нарезки пересматриваю, такая ностальгия. Немного по-другому воспринимаю героев. Какая же дура Иветти в Клоне и какая мудрая Элена в Семейных узах, и такая разная, на скажешь, что одна и та же актриса играет.

Гость
#15

Дура, но красивая. И музыка классная, когда Иветти и львеночка показывают

Гость
#16
Гость

Спасибо Вам большое за информацию! С завтрашнего дня приступлю к марафону просмотра

)))
Еще советую глянуть бразильские сериалы Нетфликса, которые совсем не похожи на бразильское мыло.
Невидимый город в стиле фэнтези (всего 7 серий)
Доброе утро, Вероника (8 серий), но только если вам нравится жанр триллера. Остросюжетный, жуткий сериал, впечатлительным лучше не смотреть.

Гость
#17
Гость

Я о Любви к жизни только рецензии читала, но очень длинный, как и Клон. Я бы не осилила наверное. Сейчас наоборот более короткие предпочитаю.
Во имя любви и Семейные узы, я сейчас тоже иногда нарезки пересматриваю, такая ностальгия. Немного по-другому воспринимаю героев. Какая же дура Иветти в Клоне и какая мудрая Элена в Семейных узах, и такая разная, на скажешь, что одна и та же актриса играет.

Да, там много серий, но интересный

Гость
#18
Гость

Дура, но красивая. И музыка классная, когда Иветти и львеночка показывают

Иветти дура, но над ней я тоже иногда угораю. Как она подарила львеночку красные труселя или как конфисковала у другой женщины платье и кольцо, подаренное львеночком, и явилась вместо нее на свидание. Ну и лицо у него тогда было. Аж до слез 😂

Гость
#19
Гость

)))
Еще советую глянуть бразильские сериалы Нетфликса, которые совсем не похожи на бразильское мыло.
Невидимый город в стиле фэнтези (всего 7 серий)
Доброе утро, Вероника (8 серий), но только если вам нравится жанр триллера. Остросюжетный, жуткий сериал, впечатлительным лучше не смотреть.

Вот, как бразильцы разошлись: уже и до триллеров дошли. Я даже и догадывалась

Гость
#20
Гость

Иветти дура, но над ней я тоже иногда угораю. Как она подарила львеночку красные труселя или как конфисковала у другой женщины платье и кольцо, подаренное львеночком, и явилась вместо нее на свидание. Ну и лицо у него тогда было. Аж до слез 😂

Ага, можно позавидовать ее смелости

Гость
#21
Гость

Вот, как бразильцы разошлись: уже и до триллеров дошли. Я даже и догадывалась

Этот сериал реально жуть, держит в напряжении, я его за 1 день посметрела, потому что захватывает все-таки. Но потом еще несколько дней в себя прийти не могла. И это у них не единственный подобоный. Есть еще Насильственное лечение про доктора, который насиловал своих пациенток, основан на реальных событиях. И Двойная идентичность, опять про маньяка, от создателя Клона кстати, там играют Мел и Шанди. Но я только 2 или 3 серии посмотрела, не люблю такие истории.

Гость
#22
Гость

Этот сериал реально жуть, держит в напряжении, я его за 1 день посметрела, потому что захватывает все-таки. Но потом еще несколько дней в себя прийти не могла. И это у них не единственный подобоный. Есть еще Насильственное лечение про доктора, который насиловал своих пациенток, основан на реальных событиях. И Двойная идентичность, опять про маньяка, от создателя Клона кстати, там играют Мел и Шанди. Но я только 2 или 3 серии посмотрела, не люблю такие истории.

Ого какое разнообразие, я думала, что бразильцы только семейные саги снимают. Надо будет взглянуть

Гость
#23
Гость

Вот, как бразильцы разошлись: уже и до триллеров дошли. Я даже и догадывалась

Так они разные жанры снимают и всякие мини-сериалы, и с элементами эротики даже (как Тайные истины после 11 вечера идут), просто мы знаем их по мыльным операм. Но честно говоря именно долго играющие сериалы у них лучше всего получаются.

Гость
#24

Тоже люблю этот сериал пересматривать. Все играют отлично,много красивых актеров. Просто смотришь и душой отдыхаешь. И очень много мудрых мыслей,хоть записывай. Особенно то,что дядя Али говорит. Я бы и сама не отказалась иметь такого родственника,как он,такой классный! Ещё нравится "Во имя любви"," Семейные узы".

Гость
#25
Гость

Тоже люблю этот сериал пересматривать. Все играют отлично,много красивых актеров. Просто смотришь и душой отдыхаешь. И очень много мудрых мыслей,хоть записывай. Особенно то,что дядя Али говорит. Я бы и сама не отказалась иметь такого родственника,как он,такой классный! Ещё нравится "Во имя любви"," Семейные узы".

Да, отличная игра актеров, красивые люди и пейзажи, сценарий не примитивный, ситуации в какой-то степени даже жизненные. Мне еще нравятся их интерьеры и как одеваются. Особенно в Во имя любви и Семейные узы, все так со вкусом обставлено. Нравится стиль Эдуарды и Бранки. В Семейных узах у Элены и Алмы образы хорошо подобраны, в отличие от Камиллы.

Гость
#26
Гость

Тоже люблю этот сериал пересматривать. Все играют отлично,много красивых актеров. Просто смотришь и душой отдыхаешь. И очень много мудрых мыслей,хоть записывай. Особенно то,что дядя Али говорит. Я бы и сама не отказалась иметь такого родственника,как он,такой классный! Ещё нравится "Во имя любви"," Семейные узы".

Насчет дяди Али, по сути он Жади жизнь сломал, потом уже осознал свою ошибку, вот и выручал ее постоянно. В самом начале он очень суров, влепил ей пощечину за то, что Лукас увидела ее танцующей. А в чем она виновата? Она танцивала у себя дома в присутствии других женщин, и тут приперся какой-то мужик. На месте Жади вообще можно было с ним не общаться.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: