Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в снах?

Мне снилось, как будто я приехала куда то на отдых. В моей спальне балкон, он же понтон к озеру, уровень воды и балкона почти одинаков. Я с него погружаюсь в воду поплавать. От воды идет белый пар, вокруг озера плакучие деревья красные, как в японских садах. Очень красиво. Я поплавала, забралась к себе, дальше какие то бытовые вещи разговоры, обеды в столовой - не интересно. Но озеро с красными деревьями - как по-настоящему. Что это может значить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне много воды к болезни снится, давно заметила уж.
Сегодня хамелеон приснился, он мне в ногу вцепился, посмотрела в соннике в одном написано, что к фин.потерям, в другом к прибыли. И вот кому верить? 😁

#2
Гость

Мне много воды к болезни снится, давно заметила уж.
Сегодня хамелеон приснился, он мне в ногу вцепился, посмотрела в соннике в одном написано, что к фин.потерям, в другом к прибыли. И вот кому верить? 😁

Мне грязная вода к болезни снится.чистая-наоборот.а мне сегодня снилось,что два зуба выпало,без крови.жду неприятностей.

Гость
#3

Сны ничего не значат, мозг просто отдыхает и обрабатывает информацию, пока мы спим, что-то "сохраняет", от чего-то избавляется

Лёлечка
#4
Полупокерша

Мне грязная вода к болезни снится.чистая-наоборот.а мне сегодня снилось,что два зуба выпало,без крови.жду неприятностей.

Это вы узнаете о смерти 2х людей, но не родственников

Гость
#5
Полупокерша

Мне грязная вода к болезни снится.чистая-наоборот.а мне сегодня снилось,что два зуба выпало,без крови.жду неприятностей.

Про зубы в точку, тоже когда снятся значит что-то стрёмно произойдет.
А вообще мне иногда сны снятся, что все зубы во рту крошится начинают,я аж в холодном поту подскакиваю всегда😁

Лёлечка
#6
Гость

Про зубы в точку, тоже когда снятся значит что-то стрёмно произойдет.
А вообще мне иногда сны снятся, что все зубы во рту крошится начинают,я аж в холодном поту подскакиваю всегда😁

Не обязательно, это может даже сообщение об актере каком-то

Гость
#7
Лёлечка

Не обязательно, это может даже сообщение об актере каком-то

Кстати возможно, позавчера я расстроилась, что Гаркалин умер(
Хороший актер был.

Лёлечка
#8
Гость

Кстати возможно, позавчера я расстроилась, что Гаркалин умер(
Хороший актер был.

Еще одно ждите

#9
Лёлечка

Это вы узнаете о смерти 2х людей, но не родственников

Возможно,но мне такие зубы к неприятностям снятся обычно.

Гость
#10

вода снится к болезням кровообращения.А тут ещё и деревья красные.
Кстати цветные сны хуже чем "монохромные"

Гость
#11
Полупокерша

Мне грязная вода к болезни снится.чистая-наоборот.а мне сегодня снилось,что два зуба выпало,без крови.жду неприятностей.

Мне снилось, что выпал зуб без боли и крови. Во сне я просто удивилась, что его нет. Через пару дней внезапно умерла соседка, с которой мы чутка общались.

#12
Гость

Мне снилось, что выпал зуб без боли и крови. Во сне я просто удивилась, что его нет. Через пару дней внезапно умерла соседка, с которой мы чутка общались.

О как.а у меня 2 неприятности вылезли сегодня.

Гость
#13
Полупокерша

О как.а у меня 2 неприятности вылезли сегодня.

Какие? Расскажите?
С чем связаны?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема