Гость
Статьи
Помогите отыскать …

Помогите отыскать название фильма

Этот фильм показывали в кинотеатрах Москвы во время проведения ММКФ то ли в 1983 то ли в 1985 годах, но он не конкурсный. Производство англоязычное, жизнь показана в Великобритании.
Начало: Пьяный немолодой одинокий фермер возвращается домой с ярмарки на «автопилоте», на стареньком пикапе въезжает в ворота, разгоняя кур, упирается в стену, машина глохнет.
Для помощи по уходу за запущенным домом к нему нанимается молодая женщина, он на неё не обращает внимания. С целью женить его на себе она применяет женскую «хитрость» - блузка с глубоким декольте, короткая юбка, мытьё пола перед ним на коленях…
Он разглядел в ней Женщину, и влюбился всерьёз, она вернула его к жизни, и он решает жениться. Но в их жизни появляется молодой парень, который овладевает её сердцем.
Конец фильма трагичный. #фильм

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это "Почтальон звонит дважды"?

Дочь Ли Куан Ю
#2

Я знаю фильм с лучшим сюжетом. "Любовь приходит тихо". У девушки погиб молодой муж во время миграции, то есть в дороге. Она осталась без еды и крыши над головой. И ее приютил местный парень, у которого был ребенок.

Дочь Ли Куан Ю
#3

Еще один замечательный фильм, "Любовь вслепую", Деми Мур и Алек Болдуин.👍

#4
Гость

Может это "Почтальон звонит дважды"?

Спасибо, я смотрел этот замечательный фильм, но ищу другой.

#5
Дочь Ли Куан Ю

Я знаю фильм с лучшим сюжетом. "Любовь приходит тихо". У девушки погиб молодой муж во время миграции, то есть в дороге. Она осталась без еды и крыши над головой. И ее приютил местный парень, у которого был ребенок.

Спасибо, постараюсь найти и посмотреть, но ищу другой.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: